Вс, 8 ноября 2015, 11:12
просмотров: 25159 коментариев: 164 

Игорь Коломойский продает Днепр?

Игорь Коломойский продает Днепр?

Как стало известно FCDNIPRO.COM, идут переговоры о смене владельца клуба Днепр.

 

По нашей информации, Игорь Коломойский рассматривает предложение о продаже, возможно считая, что достиг всех своих целей с Днепром.

 

Информация о потенциальном новом владельце не разглашается, но известно, что он связан с Днепропетровской областью и не имеет отношения к Донецку или России.

 

Также невозможно оценить вероятность совершения сделки, но она отлична от нуля, и даже скорее больше 50%.

 

 

164 комментария
  • BATMAN
    Вс, 8 ноября 2015, 11:15
    Если это правда и этот человек действительно болеет футболом и будет любить наш клуб, то я только ЗА!!!
    рейтинг: +47
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 11:22
    Вот бы Ярославский купил!!!
    рейтинг: -7
  • katoric
    Вс, 8 ноября 2015, 11:26
    возможно конечно, но врятли.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 11:32
    ну а что, Маркевич — есть, Красников — есть, только Ярославского не видать!!!
    рейтинг: +9
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 15:08
    А что Ярик не связан с донецкими? Да и вообще трудно найти человека с деньгами в Украине, не связаного с Рашей и донецкими.
    рейтинг: +11
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 17:48
    связан, но я уверен что если он купит наш клуб, то будет вкладывать деньги в его развитие, а это самое главное!!!
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 12:29
    Предлагаю админам сделать новый опрос: Кого бы вы хотели видеть теперь владельцем Днепра
    рейтинг: +10
  • Панча
    Вс, 8 ноября 2015, 13:02
    Интересно, раз грозит такая распродажа, можно узнать стоимость конкретно АВСа? Возможно, мы скинемся и купим его в музей? Или он по акции пойдёт в подарок новому владельцу?
    рейтинг: +14
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 15:10
    Зачем в музей? В клетку и перед играми выставлять возле Днепр Арены с надписью: он помогал гробить наш Днепр. Может наступный гендир будет об этом думать заранее.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Вс, 8 ноября 2015, 11:36
    А Пинчук болеел за Днепр?
    рейтинг: -9
  • Dnepr sila
    Вс, 8 ноября 2015, 15:35
    Скорее Тигипко
    рейтинг: -4
  • 0лег
    Вс, 8 ноября 2015, 12:04
    Курченко?
    рейтинг: -24
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 12:33
    Написано что не связан с Донецком и Парашей. А значит Вилкул, Кобзон, Курченко, Новинский и прочие отпадают. Кто у нас при бабле и связан с областью? Юля, ты?
    рейтинг: +9
  • DIM-C
    Вс, 8 ноября 2015, 13:01
    Боголюбов?
    рейтинг: +5
  • Евген78
    Пн, 9 ноября 2015, 19:49
    Боголюбов в команде Привата, и сам с Днепродзержинска. Ему легче Сталь Днепродзержинскую купить у Колючего.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пн, 9 ноября 2015, 21:10
    И что ему со сталью делать? ни стадиона, ни нормальных игроков, ни истории/престижа клуба. Это я молчу ещё за воздых в Днепродыме. Бесплатный МЗ и то солидней выглядит.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 8 ноября 2015, 16:10
    рейтинг: +4
  • katoric
    Вс, 8 ноября 2015, 17:06
    Павло Иванович!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 13:01
    Как-то не разделяется оптимизм. При Бене была хоть какая-то стабильность (тем более в нынешним условиях), а теперь жди непонятно чего.
    рейтинг: +16
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 13:42
    Какая стабильность? Долги есть, про премиальные вообще приказано забыть, вместо адекватной продажи лидеров отдаем бесплатно или ниже сумы, взамен берем лишь бы кого в последний день. Я не понимаю чего боятся, все равно при таком подходе лишь третье место и возня на уровне группы — 1\16 ЛЕ.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 14:20
    Ага, только это и есть как я процитировал «хоть какая-то стабильность»! Ведь все познается в сравнении (Металлист, МЗ, Говерла и т.д.) не правда ли? 80% чемпионата хотели бы иметь хотя бы наши проблемы. Долги есть, но они с задержкой, но хотя бы выплачиваются, какие-никакие футболисты, но есть. То что мы не упали ниже первой тройки — это тоже в нынешних реалиях успех. Я всегда хотел большего и многого от Днепра, но в нынешней ситуации я понимал, что даже нынешнее наше состояние — это очень хорошо, ведь могло быть значительно хуже. Вот это и есть та стабильность о которой я говорил. Так что, предлагаю вернуться с небес на землю и ценить то, что есть: радоваться 3-му месту в чемпионате и хотя бы обычному участию в еврокубках.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 14:40
    Ты сравниваешь хер с пальцем. Говерла и МЗ это клубы не в миллиониках и особо никогда ни на что не претендовали. Кроме того их проблемы связаны с отсутствием интереса, их не продавали, а кинули. Кто будет платить огромные бабки за клуб, что бы его развалить? О Металлисте не стоит говорить, там известная ситуация.
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 15:10
    Ну да, а Одесса — не миллионник? Почему же тогда там не нашлось заинтересованного человека? И скажи мне, пожалуйста, откуда сейчас в Украине кроме пары известных владельцев клубов найдутся еще олигархи, заинтересованные влаживать деньги при том, что эти олигархи сами не могут быть уверенны не возьмут ли их за хвост завтра? Такие люди — не враги себе, они в первую очередь будут думать, как бы самому денег хватило, тем более в нынешних реалиях.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 15:41
    Черноморец был продан? Нет, так же само. Владелец регионал, потерявший активы (ну или начавший их вывозить и прятать). Акцентирую: Днепр хотят купить. Если его будут покупать (а это крупная сумма, учитывая инфраструктуру), то зачем ему это нужно? Вряд ли что бы клуб развалить.
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Вс, 8 ноября 2015, 14:47
    да ты шо, ты ж недавно говорит другое, или ты раз в неделю меняешь мнение, как простыню в койке?
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 15:03
    Какое именно мнение? О том, что Беня никогда не вкладывал больше даже когда у него была такая возможность? Я и не менял это мнение. Я писал о неграмотной работе клуба из-за чего клуб и стоит на месте, а результат добывается самоотдачей игроков и тренеров. Этого мнения я тоже не изменил. А то, что клуб на каком-никаком, но уровне продолжает держаться и за то спасибо я писал еще в январе.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 15:09
    У тебя такое отношение только к клубу или по-жизни девиз такой, как у белорусов на выборах: «лишь бы не было войны». Если бы Коломойский бросал клуб, я бы тоже кричал «беня останься», но если у клуба есть покупатель, то это как глоток свежего воздуха и надежда на перемены.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 8 ноября 2015, 15:16
    Если этот покупатель добросовестный и все у клуба будет хорошо и даже лучше, то буду только рад. А пока, что с осторожностью отношусь к этой новости.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 8 ноября 2015, 16:31
    Ну тут я поддерживаю, не факт что станет лучше. Но это таки надежда на руководство, которое займется ФК с желанием. Не обязательно вбухивать бабло, можно и зарабатывать на клубе, выстроить более-менее удачный менеджмент.
    рейтинг: +1
  • dark1988
    Вс, 8 ноября 2015, 17:11
    Если бы купил Суркис или Ахметов то только в радость.А так купит куриленко номер 2.Не зря кричали что с приходом Макаревича Днепруша повторит судьбу метала
    рейтинг: -2
  • Agni
    Вс, 8 ноября 2015, 19:27
    В психдиспансер провели интернет?
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Вс, 8 ноября 2015, 22:07
    А с чего такая уверенность. Вон Курченко уже Металл приобрел, Онищенко и Рабинович уже были хозяевами Арсенала. Как бы это не был закат эпохи((((((…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 8 ноября 2015, 11:15
    Если бы не первый абзац, то сказал бы утка, причем жырнющая.
    Кто же на такой решился в нынешнее время?

    Как бы не сбылась мечта многих на причале и у нас действительно стала играть молодежь, как у хорей
    рейтинг: +6
  • Котэ
    Вс, 8 ноября 2015, 11:20
    Вилкул? ))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: -21
  • Sprite
    Вс, 8 ноября 2015, 11:24
    «и не имеет отношения к Донецку или России.»
    рыговилка отпадает сразу
    рейтинг: +11
  • katoric
    Вс, 8 ноября 2015, 11:25
    я бы так не был уверен.
    рейтинг: -3
  • Котэ
    Вс, 8 ноября 2015, 11:26
    та нидай бог…
    рейтинг: +8
  • katoric
    Вс, 8 ноября 2015, 11:27
    надеюсь, что нет
    рейтинг: +2
  • Котэ
    Вс, 8 ноября 2015, 11:22
    Лиж бы не превратили клуб в середняк
    рейтинг: +7
  • stam
    Вс, 8 ноября 2015, 12:37
    А его ещё надо превращать?
    рейтинг: +6
  • 1. Dnipro
    Вс, 8 ноября 2015, 14:51
    Еще весной все носили команду на руках, финал Лиги Европы. А теперь уже середняк, да кто бы не пришел, ситуация кардинально не поменяется, так как бегут засветившиеся футболисты не только из Днепра, а идти сюда тоже никто не спешит. Радуйтесь… Потом будете плакать, хотя нет, те кто радуются плакать не будут, а просто опять начнут яро следить и переживать за Реал, Барселону, Арсенал, МЮ, Челси и т.д и т.п.
    рейтинг: 0
  • stam
    Вс, 8 ноября 2015, 16:42
    Понял. Днепр — не середняк.
    Прекрасные игроки. Изумительный менеджмент.
    Ура!
    рейтинг: +5
  • dark1988
    Вс, 8 ноября 2015, 17:13
    А главное результат в этом году.лишь бы в 5 финишировали
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Вс, 8 ноября 2015, 17:31
    Окей, давайте, продаем клуб, Кому???… Пускай продали даже человеку с большими филами, и что, после этого к нам захотят идти топ футболисты?? проблема у нас же была всегда не с деньгами, а с желанием футболистов ехать в наш клуб, Шахта с Динамо имеют имя в мировом футболе и то сталкиваются с проблемами типа «я всегда мечтал играть за челси». Удачи вам в выборе нового президента!!! Они уже очередь выстроили, осталось только дело за вами, давайте выберете достойного…
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 8 ноября 2015, 11:23
    Даже не знаю как реагировать…
    При Коломе есть финансовая стабильность, но это болото и его идиотские приватовские методы управления уже сидят в печенках.
    Тут есть шанс как получить адекватного владельца-фаната, так и получить нечто аля-курченко и повторить судьбу Металиста.
    рейтинг: +15
  • 83DNЕРR88
    Вс, 8 ноября 2015, 11:37
    А Пинчук болеет за Днепр?
    рейтинг: -4
  • 1. Dnipro
    Вс, 8 ноября 2015, 14:56
    Фанатов-болельщиков с такими возможностями у нас нет, по крайней мере фаната-болельщика нашего клуба. И еще, полностью не согласен с тем что правление клуба у нас болото. Да, были ошибки, да было много ошибок, но и положительных моментов тоже было не мало.
    Как по мне, если ИВК уйдет с команды, хорошего будет мало
    рейтинг: -2
  • Чусовой
    Вс, 8 ноября 2015, 15:15
    Прошу огласить " немалый список " положительных моментов.
    Тут главное слово — моменты, а точнее -мгновения.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 8 ноября 2015, 16:59
    Начнем с Рамоса, покупкой Матеуса, Калинича, воспитанника Коноплянки, Бойко, Финалом Лиги Европы, не ну если для тебя все достижения команды незначительны, то понятно что сравниться с каким нибудь твоим любимым топ клубом мы не сможем. Ты типичный нубло, которому все не так, власть херовая, в клубе все херы, ну и даже наверное у тебя на работе все пи… сы, и ты бы все порешал и поменял
    рейтинг: +4
  • katoric
    Вс, 8 ноября 2015, 11:24
    И у кого денег хватит купить клуб? Пинчук — оно ему ненужно. Новинский — так он парашинец. А может Вилкул и ко?
    или может из партнеров Коломы кто то? Сдается мы на кануне грандиозного шухера.
    рейтинг: +13