Пн, 8 июня 2015, 10:30
просмотров: 9927 коментариев: 45 

Коломойский проведет встречу с менеджментом Днепра

Коломойский проведет встречу с менеджментом Днепра

Андрей Стеценко и Андрей Русол отправляются в Швейцарию для встречи с главным акционером Днепра Игорем Коломойским.

 

Менеджмент обсудит текущие вопросы функционирования клуба: пожелания главного тренера — Мирон Маркевич желает усилить состав несколькими футболистами (приоритетные позиции — левый защитник и центральный полузащитник), а также выплату премиальных игрокам за выступление в Лиге Европы (порядка 3,5 миллиона евро).

 

Ожидается и присутствие на встрече отца Евгения Коноплянки. Разумеется, речь пойдет о продлении контракта футболиста с Днепром. Текущее соглашение истекает 30 июня.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 8 июня 2015, 10:53
    Кофе будут пить.
    рейтинг: +43
  • lgoczman
    Пн, 8 июня 2015, 11:38
    три эспрессо на вынос
    рейтинг: -9
  • dark1988
    Пн, 8 июня 2015, 17:24
    Главный тренер «Днепра» рассматривает возможность покупки Мбокани
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич изучает вариант с переходом в днепропетровскую команду нападающего киевского «Динамо» Дьёмерси Мбокани.

    Как сообщает Football-Ukraine, Маркевич узнавал цену на конголезского нападающего и остался крайне доволен, что она не превысит € 5 млн.

    Президент «Динамо» Игорь Суркис не против варианта с продажей 29-летнего футболиста, так как ранее заявил, что тот будет находиться в дубле.
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пн, 8 июня 2015, 17:59
    Вполне логично, такой интерес можно было ожидать.
    рейтинг: -1
  • KWP
    Пн, 8 июня 2015, 18:29
    Если не фонарь и ИВК даст добро, то было б очень даже в тему. Мбокани хорош и в ДД вольется без проблем. Да и в свободное время с Папой думаю будут общие интересы. Очень не дурственно. Тьфу три раза.
    рейтинг: -1
  • Eho
    Пн, 8 июня 2015, 21:31
    Желтизна адская. У него только личка 2.5 лимона в год. Сюда он даже смотреть не будет.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пн, 8 июня 2015, 11:39
    Та они просто гулять поехали.
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Пн, 8 июня 2015, 14:00
    Нет. В буру пару партий разкинут
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пн, 8 июня 2015, 17:09
    Ну баян же с кофем, сколько можно уже?
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пн, 8 июня 2015, 18:09
    Это не баян, это уже мем.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Пн, 8 июня 2015, 10:54
    Ну дай БОГ что б не послал как обычно
    рейтинг: -6
  • MrSMITH32
    Пн, 8 июня 2015, 11:00
    Тю, брали бы уже и Маркевича.
    рейтинг: +13
  • Garrik
    Пн, 8 июня 2015, 11:36
    Разве что — на понт)
    рейтинг: -11
  • chusovoy
    Пн, 8 июня 2015, 23:46
    Он же сказал недавно: не трогайте меня 2 недели, я еду отдыхать в Испанию, востанавливать нервную систему.
    Он свои пожелания высказал, пусть лица приближенные к императору, решают.
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пн, 8 июня 2015, 11:34
    Хуяссе. Главный БЕНИфициар повернулся лицом к команде))
    рейтинг: -16
  • lgoczman
    Пн, 8 июня 2015, 11:40
    там не написано что повернулся. там написано что менеджмент Днепра отправился в Швейцарию для встречи… Но кто сказал что она состоится? Вдруг Игоря Валерьевича не будет дома?
    рейтинг: +10
  • Дорогой
    Пн, 8 июня 2015, 11:41
    Понравилось на финал еврокубка летать
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пн, 8 июня 2015, 11:47
    Дебилы. Не минусуем! Вы не понимаете, что здесь написано, это ясно. Запомните главное — «не минусуем»
    рейтинг: -26
  • 4 напа
    Пн, 8 июня 2015, 11:51
    Garrik Спагойнее)))БЕНЕФИЦИАР (лат. beneficium — благодеяние) 1) лицо, являющееся приобретателем доходов, выгод, преимуществ и прочих подобных качеств, по договору или долговому документу.
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Пн, 8 июня 2015, 11:55
    Ну, так об этом и речь. Получатель выгоды, он же собственник бизнеса (в данном случае команды). Ну там еще слово Беня — красиво ложится. Ну то таке)
    рейтинг: -19
  • Дорогой
    Пн, 8 июня 2015, 12:43
    Пошел на ХЕР, СУКА
    рейтинг: -13
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 8 июня 2015, 15:47
    «4 НАПА», Вы прекрасно «читаете» игру и видите поле. Я не знаю вашего имени и вашего возраста, но высказывания ваши очень профессиональные. Думаю вы и сами играли в Футбол.
    А насчёт Евгения Чеберячко я всегда говорил и писал, что Он «ДНЕПРУ» ещё Пригодится ибо Боец Он Безтрашный и Человек с самоотдачей. Счастья и Здоровья в ваш дом.
    рейтинг: +2
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 8 июня 2015, 11:45
    главное челобитную правильно подать, а там может и перепадет чего с барского плеча
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Пн, 8 июня 2015, 11:57
    Менеджмент и Коноплянка старший «В Горках»))Картина маслом
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 8 июня 2015, 12:50
    А почему нельзя с Богданичем, например, по скайпу обсудить? или слива боится?)
    или еще после ЛЕ, когда был рядом с командой в встретиться с ним?
    рейтинг: -11
  • Twisted
    Пн, 8 июня 2015, 12:58
    Олівер Кабрера на виїзді! =)
    рейтинг: -6
  • Москвич
    Пн, 8 июня 2015, 13:23
    а письмецо кинуть в почтовый ящик не желаете?.. Да и скайп ничем не лучше. Богданыча не возьмут — не даст спокойно кофий пить.
    рейтинг: -2
  • SKAy
    Пн, 8 июня 2015, 13:59
    Какой смысл Богданыча брать? Только АВС знает толк в игроках и сопряженной темой откатов. Мирону, понимаешь, качественные ребята нужны!
    А так лучше пару «Владов» прикупим и будет денежка )
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 8 июня 2015, 14:10
    З приводу чого?
    рейтинг: -2
  • Ураган
    Пн, 8 июня 2015, 13:53
    Маркевич привык в Металлисте командовать всеми и всем, кому и сколько премии и Ярославским в том числе, а здесь не так, тут каждый занимается своими обязанностями. Поэтому ему в Днепре не очень комфортно
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 8 июня 2015, 16:42
    Ураган.МБМ не очень комфортно в Днепре?))))
    1,5 ляма ЗП, ФИНАЛ ЛЕ и Бронза УПЛ.
    Мирон Богданович ПОТЕРПИТ)))))
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Пн, 8 июня 2015, 13:56
    Ну, наверное ранее Маркевич встречался и с Русолом и Стецом и они знают чего и кого хочет Маркевич.
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Пн, 8 июня 2015, 14:02
    Исход встречи и так ясен
    рейтинг: -3
  • Ministr19
    Пн, 8 июня 2015, 16:22
    Думаю Беня скажет — а шо вам усиляться, вы и так в финале ЛЕ играете, я вас умоляю, оно вам ото надо? идем кофе пить!
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Пн, 8 июня 2015, 16:22
    А мама Коноплянки, шо тоже едет?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пн, 8 июня 2015, 17:59
    Когда ministr19 оставляет свои комментарии, где-то плачет один Петросян
    рейтинг: -2
  • Ministr19
    Вт, 9 июня 2015, 01:26
    та ты тоже езжай, и петросян, и ригина дубовитская, и еще тот чел — который ему жопу вытирать будет!
    рейтинг: -1
  • 101010101010
    Пн, 8 июня 2015, 18:00
    Не, только папа, кум и сват.
    рейтинг: -6
  • Anubis
    Пн, 8 июня 2015, 18:18
    Ага, просто Маркер еще не осознал куда попал, не будет тут Шавьеров и Хосе Сос… продлили Луча и хуй соси!!! Может кого из Волынки или Зорьки все...!!!
    рейтинг: -5
  • Anubis
    Пн, 8 июня 2015, 18:23
    Скидуемся по 1000 грн на Хосесосов!!)))
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:09
    С группового этапа стартуют 16 команд:

    «Шальке» (Германия), «Наполи» (Италия), «Тоттенхэм» (Англия), «Вильярреал» (Испания), «Марсель» (Франция), «Днепр» (Украина), «Брага» (Португалия), «Фиорентина» (Италия), «Андерлехт» (Бельгия), «Ливерпуль» (Англия), «Бешикташ» (Турция), «Локомотив» (Москва, Россия), «Аугсбург» (Германия), «Астерас» (Греция), «Гронинген» (Голландия), «Сьон» (Швейцария).

    Кроме этих 16 команд, в группу попадут 22 победителя 4-го раунда квалификации Лиги Европы и 10 проигравших в 4-м раунде квалификации Лиги чемпионов.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:09
    Жеребьевка группового этапа состоится 27 августа в Монако, матчи первого тура запланированы на 16 сентября.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:20
    откуда там Локомотив думаю.а они кубок взяли...0_0
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:22
    после группы полюбому встретимся с одной из 16 стартующих с гр. этапа.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 8 июня 2015, 19:24
    интересны Шальке и Ливерпуль.
    рейтинг: 0