Ср, 4 сентября 2013, 13:53
просмотров: 5462 коментариев: 17 

Играют не только сборники

Играют не только сборники

Основной состав: Бойко (Варцаба) — Кулаков, Мазух, Дуглас (Чеберячко), Влад — Кравченко, Политыло — Гама, Близниченко — Шахов — Матеус

 

Молодежный состав: Лаштувка (Баштаненко) — Нагиев, Сваток (Ларин), Конде (Дуглас), Е. Пасич (Лопыренок) — Крапивной (Тарасов), Г. Пасич (Васильев) — Горбунов (Сондей), Мигунов (Третьяков) — Чечеленко — Войцеховский (Г. Пасич)

 

Матч прошел достаточно живо, в неплохом темпе и с удачными эпизодами с обеих сторон. Разумеется, более высокое мастерство основного состава было отчетливо видно, и оно сказалось на результате. Хотя, пока были силы, молодежь навязывала борьбу, контратаковала и оказывала ощутимое сопротивление.

 

Счет открыл Матеус, закативший мяч в пустые ворота после того, как Лаштувка парировал сильный удар с близкого расстояния Близниченко. Под конец первого тайма молодежь неожиданно сраняла результат: Мигунов замкнул дальнюю штангу после прострела справа в концовке контратаки — и на перерыв команды ушли при ничейном счете. А вот во втором тайме в ворота дублеров отправились четыре безответных мяча. Двумя подряд голами отметился Шахов, затем дубль оформил Матеус, а точку поставил Близниченко.

 

Завтра основному составу днепрян предстоит восстановительная тренировка, после чего команда получит несколько выходных дней.

 

 

fcdnipro.ua

 

17 комментариев
  • alex_dniepr
    Ср, 4 сентября 2013, 14:02
    Олейника куда дели? Неужели подписал контракт и «в аренду»? Админы, просветите!
    рейтинг: 0
  • vdox_dnepr
    Ср, 4 сентября 2013, 23:53
    В сборной))))))))))))))))))
    рейтинг: -2
  • Fenix
    Ср, 4 сентября 2013, 14:03
    Бля, когда уже Близниченко увидим… Игры с Калью были идеальным вариантом, тем более теперь Гама появился… шансов еще меньше. Может в кубке попадем на перволиговцев, и Рамос все-таки даст шанс. Еслиб Конопле в ское время шанса не давали, и с него ничего не было бы.
    рейтинг: +6
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 4 сентября 2013, 14:13
    Сходи 14-го на Метеор и смотри.
    рейтинг: +11
  • Л-3
    Ср, 4 сентября 2013, 14:15
    Радует, что Близниченко определили в основную группу игроков. Пусть с Буковиной сыграет, покажет себя.
    рейтинг: +8
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 4 сентября 2013, 14:15
    Пасичи вернулись.Оказалось никому не нужны.
    рейтинг: +9
  • Л-3
    Чт, 5 сентября 2013, 00:34
    Не, они просто вовремя опомнились)))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 14:29
    График у нас просто жесть..6-10 матчи сборной с Сан Марино и Англией… 15 Таврия. 19 Пандурий…

    Тьфу, тьфу, хоть бы без травм с сборной вернулись! А то будет вообще не смешно!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 4 сентября 2013, 15:36
    А 21 выезд в Запорожье.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 4 сентября 2013, 14:35
    Шахов — а-ля Кака…
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 14:52
    Дибилы, чего минусите)? Это плохо, что я написал, чтобы сборники без травм вернулись? По минусах, видно, что вы хотите, чтобы они с травмами вернулись да))?
    рейтинг: -3
  • Л-3
    Чт, 5 сентября 2013, 00:32
    Уважаемый, забей. Главное — здравые мысли, а минуса — то такэ. Я тебе плюсовать буду))) Не заморачивайся на школоло — они того и добиваются.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 4 сентября 2013, 14:59
    я не пойму, он за дублю рвет и мечет, а за основу как ни выйдет — так… Хотя чутье и мысль есть, а вот исполнительское мастерство хромает
    рейтинг: 0
  • N1979
    Ср, 4 сентября 2013, 15:35
    А вот во втором тайме в ворота дублеров отправились четыре безответных мяча. Двумя подряд голами отметился Шахов, затем дубль оформил Матеус, а точку поставил Близниченко.

    что-то у меня не получается состыковать количество мячей.

    рейтинг: -5
  • N1979
    Ср, 4 сентября 2013, 15:35
    всё. разобрался. прошу прощения.
    рейтинг: +1
  • Sega
    Ср, 4 сентября 2013, 20:14
    сраняла… исправьте плз
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 4 сентября 2013, 21:11
    А почему Гама не забил? Да и ладно, главное, чтобы Он «Металлисту» два положил и я Его прощу (Spaß).
    рейтинг: +2