Вс, 5 января 2014, 15:45
просмотров: 9343 коментариев: 71 

Игрок Ботафого для Днепра?

Игрок Ботафого для Днепра?

22-летний нападающий Ботафого Юрий Энрике де Оливейра Коста может оказаться в Украине, пишут украинские сайты, специализируюшиеся на трансферах.

 

Бразилец, с русским именем Юрий, играет в Ботафого по арендному соглашение, а права на него принадлежат клубу Аудакс (Рио-де-Жанйро). В активе молодого форварда 3 гола и 1 результативная передача в 17-ти матчах.

 

 

P.S. Отметим, что информация о трансфере Юрия в Днепр зимой 2014 года появилась в социальных сетях от авторитетных источников ещё в сентябре 2013-го.

 

 

 

71 комментарий
  • armyan
    Вс, 5 января 2014, 15:48
    было бы неплохо)
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Вс, 5 января 2014, 15:56
    нахер надо эти бразильцы, уже и так перебор… скоро будем как мкг позорное
    рейтинг: -18
  • AndreyFCDD
    Вс, 5 января 2014, 16:03
    Соглашусь с тем, что «на хер он нужен», но не потому что он бразилец… а показатели (3+1 в 17-ти играх), вы меня извините… У нас опорник больше забивает… Я молчу за голевые передачи… (я про Русика)…
    рейтинг: +28
  • Пекин
    Вс, 5 января 2014, 16:05
    А лучше играть Украинцами и сливать всем подрят?
    рейтинг: -11
  • Owen04
    Вс, 5 января 2014, 16:45
    Не знаю, мне Днепр нрав тем, что тут много наших!
    А если брать легионеров, то таких как Канкава, Матеус… сильнее тех, что есть.
    рейтинг: +20
  • Трофим
    Вс, 5 января 2014, 18:16
    ДА и легионеры наши как НАШИ, хорошие, нормальные пацики, а плохих сплавили
    )))
    рейтинг: +7
  • Фокус
    Вс, 5 января 2014, 21:39
    Да
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вс, 5 января 2014, 19:49
    На хер нужна здесь осторожность, здесь удача бы не помешала! Бразилия это как в тире, либо пан либо пропал. Поэтому пробовать надо ибо если сидеть гонять ваньку то лучше не будет!
    рейтинг: +2
  • Phотограф
    Вс, 5 января 2014, 15:58
    всем привет. кто нибудь знает, что за движ наших фанов в днепродзержинске?
    рейтинг: +1
  • Riddle
    Вс, 5 января 2014, 16:11
    Там баскет сегодня.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 5 января 2014, 16:00
    В этом может разобраться только Рамос, если стоящий и ИВК отстегнёт, то почему бы и нет.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 16:26
    Нет, не только. Игроков беру на перспективу и без согласия Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 5 января 2014, 18:35
    Например?
    рейтинг: +12
  • Игоренти
    Вс, 5 января 2014, 19:09
    Морозимся? Бывает. Особенно после праздников.))))
    Пример игроков, которых берут на перспективу без согласия Рамоса интересует. А то ты вдруг говоришь об игроках дубля. И имеешь ввиду, что этого непонятного бразильского Юру планируют для усиления дубля.)))
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 20:10
    Ты еще расследование проведи ))) Ведь хотел заменить Рамоса на главного тренера… Поленился )))Примеры есть. И те, кого еще не купили, и те, кого уже купили. Писать не буду )))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 5 января 2014, 20:18
    О, ты уже не только свои, но и мои сообщения удаляешь. Браво!!!

    Хотя, чего удивляться, если ты используешь логику «примеры есть, но их еще не купили».))))
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 20:22
    Не надо пеедергивать в любимой тебе манере, я все доходчиво написал.

    И да, я вытер твое сообщение, которое не несет никакой смысловой нагрузки без моего сообщения, которое я посчитал нужным удалить.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 5 января 2014, 20:39
    Весьма странно слышать именно от тебя обвинения в передергивании. Тем более, определение это любимой манерой поведения.))) Давай восстановили всю цепочку, без потерь и удалений.

    Ты сказал, что берут игроков на перспективу и без согласия Рамоса. Я попросил привести примеры таких игроков. В ответ услышал от тебя, что примеры есть, но их или еще не купили или ты их не назовешь.

    Я же ничего не попутал? Так же и было все? Так в чем тогда передергивание?

    Ты постарайся оставить это сообщение. Может быть не ты, так окружающие мне помогут и обозначат факт передергивания…
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 21:09
    Ты всё попутал, а я сливаюсь, дальше без меня. Не желаю эту хрень расмазывать публично.

    Ты постарайся не троллить, иначе твоих сообщений окружающие могут и не увидеть.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 5 января 2014, 21:15
    Оооо, мой любимый момент. Пошли угрозы и шантаж.))))) Ну не беда. Окружающие как раз разберутся, можешь не переживать.

    рейтинг: +15
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 21:17
    Согласен, здесь ещё не знают тебя так же хорошо, как на Причале.
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пн, 6 января 2014, 11:04
    Дорогой Nikon, я с Вами не знаком, но читая Ваши месседжи, я все больше убеждаюсь, что Вы — один из самых авторитетных «Никто» города Днепропетровска )))
    по теме: Юрий Коста, на мой взгляд, может оказаться действительно крутым футболистом, а может и нет, пусть специалисты разбираются )
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Пн, 6 января 2014, 12:04
    специалисты то разберутся кому надо мнение админа? че его тут излагать?
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 5 января 2014, 16:15
    Пы.Сы.Полетели утки?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 5 января 2014, 16:37
    а голец прикольный забил )
    рейтинг: +6
  • бармалей
    Вс, 5 января 2014, 17:58
    Там и защитники — весельчаки)))
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 16:38
    а что это за крутой нап коий забивает аж....3 гола за 17 игр?????? окститесь!
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 5 января 2014, 16:52
    Лучше бы защитника подписали из Ботафого — Дория! А этот Юрий как то не очень впечатляет, сомнительный тип которых у нас в команде и так пруд пруди!
    рейтинг: +3
  • ОМ27
    Вс, 5 января 2014, 19:37
    Дориа? Нереально! Это самый перспективный ЦЗ играющий в бразильской Серии А (имхо).
    Юри Коста? Сложно оценить футболиста, который играл в 4-м дивизионе до лета 2013 года, а на более высоком уровне — бразильской «вышки», провёл всего полтора десятка матчей.
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 5 января 2014, 17:27
    Чёрные не приживаются в Днепре.
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Вс, 5 января 2014, 17:43
    быстр, настойчив -дриблинг, видит поле, идет в обыграшь ,--а остальному Рамос научит! Заверните!
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Вс, 5 января 2014, 18:02
    Как раз поля он и не видет.Это его главный недостаток, парень не плох, но все же как не прискорбно не уровень Днепра, буду рад ошибиться.
    рейтинг: +5
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 18:25
    Не уровень Днепра? У нас Мандзюк с Чебуреком играют, о каком уровне идет речь? Ты в Фифа ЛЧ выигрываешь и он для тебя не уровень?
    рейтинг: -12
  • Tempers
    Вс, 5 января 2014, 18:48
    Я посмотрю ты сильно умный? У тебя есть аргументы опровержения моих слов? Я вообще не реагирую на неадекватных персон, но тебе расскажу подробно, и ты после этого выскажешь свое мнение.Парень этот подходит под описание того кого мы ищем — Быстрый, легкий, техничный форвард, атакующий с глубины.НО он значительно слабее любого из форвардов нашей команды, значительно! У него не хватает понимания игры, он иногда непонятно что делает на поле, и играет моментами, у нас сейчас один такой есть, Бруно Гама-но он хотя бы включаться старается, не всегда у него это получается, так на него уже вёдрами грязь льётся, а тут парень которы в чемпионате Бразилии выпадает, хотя я все таки повторюсь, буду рад если я ошибаюсь.
    рейтинг: +5
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 19:50
    Уровень Днепра? Что это? Где он проявляется?4е место в ЧУ и максимум 1/16 ЛЕ, ты сильно преувеличиваешь слова «Уровень Днепра»…
    рейтинг: -9
  • тайгер
    Вс, 5 января 2014, 22:28
    а есть шанс на твой вгляд что за зимнее межсезонье Гама улучшит понимавние на поле с командой? все 3 мяча не плохо как для начала. очень надеюсь на весну этого года в отношении Гамы? ваше мнение? откуда такое мнение что коста слабее наших нападающих?
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 22:56
    Гама слабый, ничего особенного, с деньгами Бени можно было что-то поинтереснее купить
    рейтинг: -4
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 23:02
    Джулиано первый сезон в Днепре играл не лучше. И Зозуля. Да и Стринич. Давайте пока дадим время португальцу.
    рейтинг: +4
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 23:35
    Просто глядя на конкурентов северных, у них кто не прийдет — сразу играет, и очень не кисло, а Гама лавочник…
    рейтинг: -7
  • Tempers
    Пн, 6 января 2014, 13:21
    Я не с потолка вял такое мнение, ибо смотрю чемпионат Бразилии регулярно, интересно мне… И как минимум примерно оценить могу.Естественно сравнивать Юрия со всеми нашими форвардами в принципе нельзя, а вот с кем сравнивать так это с Матеусом, и честно говоря, даже если смотреть Матеуса который играет против наших защитников(а что-что, а защита в ЧУкре всегда неплохая, у всех команд), и смотреть на игру Юрия против бразильских «весельчаков», ибо команд с хорошей защитой там можно на пальцах одной руки посчитать, то он и там не очень смотрится.О чем тогда можно говорить? Какой смысл покупать футболист который значительно слабее любого из наших форвардов? Да он может прогрессировать, НО он легионер, и я бы больше рад видеть в основе нашего парня.Пусть лучше его место на лавке, или на поле занимает Близниченко например(хотя это некорректное сравнение, ибо Близниченко не форвард).Если уже идут такие трансферы, то мое имхо, можно обойтись без них.
    рейтинг: +5
  • Sosulka
    Пн, 6 января 2014, 14:58
    Как тебе Эвертон Рибейро из Крузейро?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 6 января 2014, 15:08
    Он нам не по зубам увы.Шикарный футболист, конечно переоценённый немного, ибо его сватают в МЮ, там он будет грет банку, но футболист отличный.
    рейтинг: +1
  • Sosulka
    Пн, 6 января 2014, 15:55
    Говорят в стан наших врагов переходит…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 6 января 2014, 17:55
    Если ты говоришь о МКГ, то поверь его там не будет.
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Пн, 6 января 2014, 18:24
    Эвертон Рибейро таки переходит в «Металлист»

    Как сообщает источник близкий к игроку, «Крузейро» приняло предложение «Металлиста», а сам игрок тоже согласился переехать в Харьков, он уверен, что не смотря на морозы и остальные проблемы он готов играть вместе со своими соотечественниками, а так же очень хочет себя проявить и помочь " Металлисту" в будущем.
    Эвертон Рибейро должен в ближайшее сроки прибыть в Харьков для подписания контракта.

    Напомним, что недавно «Металлист» покинул Хосе Соса, он был лидером и капитаном харьковчан, скорее всего Эвертон Рибейро должен стать заменой именно игроку сборной Аргентины.
    Ранее сообщалось об заинтересованности харьковчан в полузащитнике «Сан-Пауло» Освальдо, но бразилец твердо решил остаться в Бразилии.

    Также полузащитником «Крузейро» интересовались «Порту» и «Манчестер Юнайтед», которые просматривали 24-летнего игрока в одном из матчей национального чемпионата.

    Добавим, что по итогам 2013 года Рибейро был признан лучшим игроком чемпионата Бразилии.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 6 января 2014, 23:13
    Ссылку скинь мне, есть сомнение что авторитетный источник написал бы такое.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вс, 5 января 2014, 20:04
    Уважаемый, возьми Чеберячко. Теперь подели его брак на его красивые качели. Плохо получается? А теперь возьми ляпы Чеберячко и его камбеки. Умножь, подели, мне ох ( всеравно).
    рейтинг: +1
  • Sega
    Вс, 5 января 2014, 19:04
    если Калинич уйдет нужен форвард… я против игроков из Л.Америки… нужно в Голландии или Бельгии кого нибудь из африканцев прикупить
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Вс, 5 января 2014, 22:29
    как раз с африканцами мы и обжигаемся сильно
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 19:04
    Статистика охеренная:-) Давайте лучше Зеедорфа у них заберем.
    рейтинг: +1