Вт, 31 января 2012, 15:32
просмотров: 6767 коментариев: 21 

Игрок "Краковии": "У тренера "Днепра " ссора с руководством"

Игрок "Краковии": "У тренера "Днепра " ссора с руководством"

Футболист "Краковии" Лукаш Навотчиньский удостоил похвалы киевское "Динамо", а также рассказал, почему спарринг с "Днепром" так и не состоялся.

 

- Да, мы уступили в финале "Динамо" со счетом 2:7, но им проигрывали и не такие команды, как наша. Там же один игрок дороже, чем весь наш состав. Особенно хорош правый полузащитник Ярмоленко. Насколько нам известно, за него бьются европейские клубы.

 

Должны были еще перед этим с "Днепром" сыграть, но там у их тренера возникла ссора с руководством из-за трансферов, - сказал поляк в интервью газете Nasze Miasto.

 

Террикон

21 комментарий
  • Медовский
    Вт, 31 января 2012, 15:35
    Наверное свечку держал. А вообще по теме: долгл еще ЗаЧуХа (зав. чужим хозяйством — т.е. завхоз) будет команду гробить???
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Вт, 31 января 2012, 15:36
    очень глубокая информация…
    рейтинг: 0
  • Женя
    Вт, 31 января 2012, 15:51
    бла-бла-бла…
    это ему Рамос рассказал?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 31 января 2012, 15:56
    я тоже не понимаю
    кто этих поляков информирует7!
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вт, 31 января 2012, 15:58
    Такое ощущение, что последний абзац от Террикона… при чем, приклеенный не к месту…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 31 января 2012, 16:00
    см. источник
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Вт, 31 января 2012, 15:59
    да откуда он знает бред
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вт, 31 января 2012, 16:02
    имхо, а откуда мы знаем что это бред? они там все в одном месте кучкуются, друг у друга на виду, может кто-то что-то да и видел…
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вт, 31 января 2012, 16:19
    Ну да, представляю эту картину: Рамос и Стеценко стоят друг против друга и поливают друг друга словесным поносом, Рамос по испански без Макса, а Стеценко по матери… тоже без помощи со стороны, вокруг собрались все команды и прикалываются, и только один Вадик Тищенко в адеквате: «Пацаны кАнчайте, люди же смотрят… и вообще, из-за БАбы так гнать, ведь вместе ж водку пили, не по-пАцански как-то...»
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вт, 31 января 2012, 16:43
    А что «конфликт» это обязательно крики и мордобой. По людям можно сразу увидеть их отношения.
    В новости ссылаются на игрока, так что не думаю что просто так бы поливали грязтю, даже «террикон» не упал до такого низкого уровня.
    Если Ба не подпишем до начала нового сбора, имхо, конфликт есть. Я бы тоже был не доволен, что на экваторе подготовки к второй части чемпа тренируется только один нужный новичек.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вт, 31 января 2012, 17:19
    А что «конфликт» это обязательно крики и мордобой.
    — Тогда тем более, от куда этот Лукаш может знать, о чем там меж собой «разговаривали» без криков и мордобоя Рамос со Стеценко? Я так думаю у него эта инфа ровно от туда, от куда она и у нас… Вывод: либо пацыку надо было хоть что-то писдеть, либо тот же Террикон добавил отсебятину…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 31 января 2012, 23:55
    сарафанное радио — великая вещь, да и шило в мешке спрятать сложно.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 31 января 2012, 21:23
    =)))
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 31 января 2012, 16:29
    Тевеса или Тореса обсжудали
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 31 января 2012, 16:44
    Человек с одного из самых продажных клубов самого продажного футбольного чемпионата что-то невнятное мямлит.
    Исключительно ради своего пиара!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 31 января 2012, 16:56
    Есть два варианта. Либо конфликт был, либо Рамос каким то образом сам нагнетает обстановку, что бы уйти(красиво). Хрен его знает!? Но к Шреку доверия у меня ноль целых хрен десятых. А Рамосу выписан личный лимит доверия, до следуещего ЧУкра. А там видно будет…
    рейтинг: 0
  • ardar
    Вт, 31 января 2012, 17:50
    Рамос не уйдет сам. А Стыценко второй чел. в клубе, все решает ИВК. ИВК знает все, его просто невозможно наеб…
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вт, 31 января 2012, 20:11
    Постеснялся б уже писать, после Хача «в Днепре» :)
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 31 января 2012, 18:08
    информацию этого игрока подтверждает уборщица и дворник из Краковии и повар гостиницы, где остановилась команда…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 31 января 2012, 20:56
    во бля знаток!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Ср, 1 февраля 2012, 09:11
    Ребята уберите этот блог-РАЗДРАЖАЕТ ЭТА МОРДА!!! с его высказываниями!!!
    рейтинг: 0