Ср, 9 ноября 2011, 13:01
просмотров: 6830 коментариев: 15 

Игрок сборной Дании выбрал "Твенте", а не "Днепр"

Игрок сборной Дании выбрал "Твенте", а не "Днепр"

23-летний центральный защитник датского клуба "Норшелланн" Андреас Билланд, за плечами которого три игры за национальную сборную, решил продолжить карьеру в Нидерландах, под руководством Ко Адриансе, а не в Украине, у Хуанде Рамоса. По сообщению Sky Sport Билланд подписал четырехлетний контракт с "Твенте" и перейдет к ним следующим летом.

 

Датчанин предпочел "красных" "Днепру", с которым мог подписать контракт уже в эту пятницу, в Копенгагене, после товарищеского матча национальных сборных Дании и Швеции. Однако, в последний момент игрок выбрал предложение голландского клуба.

 

fcdnipro.com

15 комментариев
  • Серж
    Ср, 9 ноября 2011, 13:06
    Блин жаль, а я думал, что он всё же появится у нас....(((
    рейтинг: 0
  • Stits
    Ср, 9 ноября 2011, 13:08
    Где-то я его понимаю…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 9 ноября 2011, 13:29
    да… ужж!!!
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 9 ноября 2011, 13:44
    логичное решение.
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Ср, 9 ноября 2011, 13:50
    Да… тут надо только обманом заманивать.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 9 ноября 2011, 13:55
    Жаль. Значит наши в последний момент пожлобились (еще же должны остаться деньги на приобретение какого-нибудь «Гладкого» или «Зозули») Учитывая реалии мы должны хорошо перебивать предложения всяких там Твенте. Вон какой-то украинский клуб предложил за бразильского форварда 40 лямов и перебил Милан fakty.ua/143130-ukrainskij-futbolnyj-klub-gotov-zaplatit-za-brazilca-damiao-40-millionov-evro Это я считаю слишком, но принцип тот же.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 9 ноября 2011, 13:59
    читать новости слева религия не позволяет?
    рейтинг: 0
  • Stits
    Ср, 9 ноября 2011, 14:03
    начинайте «отстрел»
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 9 ноября 2011, 15:07
    Таки да, а шо? Это я в контексте поста ссылку кинул. Извините меня за это страшное преступление.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 9 ноября 2011, 14:04
    www.transfermarkt.co.uk/en/andreas-bjelland/profil/spieler_56354.html

    не думаю что это креатура Рамоса… наверное просто селекции нашей напихали жопу скипидаром и теперь они как колибри мечятся по свету в поисках талантов… добротных центрдефов… я канешно не против если они найдут толкового силача-скандинава который будет скалой в обороне… но нам нужны игроки в защиту намного выше уровнём
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 9 ноября 2011, 15:10
    А вот если наша селекция подбирает игрочков в команду без участия тренера, это кстати очень плохо. Но думаю, что все -таки это Рамосовский кандидат. Наши селекционеры до такого бы не додумались.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 9 ноября 2011, 15:11
    Это не рамосовский кандидат, но он его одобрил
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 9 ноября 2011, 19:23
    Ну, не думаю, что кто-нибудь здесь владеет настолько точной информацией, что бы утверждать что-либо касательно Днепра категорично. Списка Рамоса никто не видел, кого он хочет никто не знает, сколько денег дал Коломойский-Великая тайна Мальчиша-Кибальчиштейна. Так что гадаем, господа.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Ср, 9 ноября 2011, 14:56
    Кензов, в сборную Дании кого попало не берут.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 9 ноября 2011, 15:33
    я не говорю что он плохой игрок или «хто-попало» так как не видел игр с его участием… просто сказал что не верю что его хочет Рамос…

    + ну Мандзюка же в СБУ вызывают… хотя все видели что эти несколько месяцев творилось у нас в центре защиты… так что...=)
    рейтинг: 0