Сб, 23 июня 2012, 10:33
просмотров: 7041 коментариев: 38 

Игрок Серии Б перейдет в Днепр?

Игрок Серии Б перейдет в Днепр?

Сайт calcionews24, со ссылкой на La Gazzetta dello Sport пишет, что 20-летний защитник Пескары Марко Капуано может перейти в Днепр, Наполи или в Монако, во второй французкий дивизион.

 

183 см рост у основного защитника "дельфинов" которые, к слову, новый сезон начнут уже в Серии А. 

 

Кроме того, у Капуано в активе 12 игр за итальянскую молодежку.

 

 

38 комментариев
  • Всегда за Днепр
    Сб, 23 июня 2012, 10:37
    Интересный кент, если посмотреть что он умеет)
    рейтинг: 0
  • Интер
    Сб, 23 июня 2012, 10:37
    Снова блеф ???
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Сб, 23 июня 2012, 12:00
    снова бред…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 23 июня 2012, 10:38
    Блин, как-то у нас с трансферами черт знает что… лишь бы кого. Я думаю что тот же Селин ни чем не хуже, а то и личше этого «дельфинчика»!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 23 июня 2012, 10:41
    Только разница в цене и желании Ворсклы и Селина.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Сб, 23 июня 2012, 14:34
    селин левый защитник а это центральный, ты хоть думай что пишеш
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 23 июня 2012, 10:41
    Хотелось бы конкретики, а то уже напрягают одни слухи…
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Сб, 23 июня 2012, 10:42
    по-моему это наш клиент))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Сб, 23 июня 2012, 10:44
    Ну я думаю желание у Селина есть(не ушел бы он тогда от мкг, цвета ему явно другие по душе!)Ну а с Ворсклой тоже можно было-бы договориться: одного, двух * доплата не большая, ну вот в принцепи и как — то так…
    рейтинг: 0
  • iommi
    Сб, 23 июня 2012, 10:48
    Центральный защитник, невысокий. К Селину вообще никакого отношения.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Сб, 23 июня 2012, 10:49
    а ещё у них там я нашёл Марко Вератти парню 19 лет а оценивается в 10млн евро… бомба)
    рейтинг: 0
  • Limo
    Сб, 23 июня 2012, 11:19
    только не нашего поля ягода, там Юве клинья подбивает
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 23 июня 2012, 14:31
    Вератти и Иммобиле — два суперперспективных молодых итальянца у Пескары. Но заманить таких игроков в Днепр малореально, они в сторону итальянских грандов смотрят.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 23 июня 2012, 10:53
    Кто-то его в деле видел?
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 23 июня 2012, 10:54
    Ничего особенного не увидел в Селине
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Сб, 23 июня 2012, 10:57
    Монако выберет…
    Там Раньери, тащит итальяшек к себе.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 23 июня 2012, 11:10
    второй дивизион, еще как минимум 2 года без еврокубков. Зачем туда идти?
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 23 июня 2012, 11:07
    Какой Селин если у нас в защите с левой стороны Стринич и Денисов, давайте думать.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 23 июня 2012, 11:09
    По нарезке неплох, цепкий
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 23 июня 2012, 11:24
    да бред это, что б потписать игрока из серии «Б» за ним, ну как минимум, нужно пристально следить хотя б пол года, во что с нашим подходом к делу мало вериться. Я не имею ввиду АВС, а весь селекционный отдел.
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Сб, 23 июня 2012, 11:15
    по нарезке, отбирает и выбивает не понятно куда, очень стременый, как хачик в Динамо!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 23 июня 2012, 11:19
    Хачик на ЕВРО показал как играть может…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 23 июня 2012, 11:25
    ты представляешь его стоимость если его согласны будут продать?
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 23 июня 2012, 11:25
    По нарезке, в защите не плох, а конструктивности при подключении к атаке не видно, позиция не проблемная по этому думаю что не возьмут.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Сб, 23 июня 2012, 11:34
    По нарезке не плох, но — это только нарезка, хладнокровие есть, игра индивидуально тоже есть, отбор в порядке. Паса нет, даже на среднюю дистанцию, часто теряет позицию, большинство отборов после того, как догнал, а это для ц.з. не хорошо, если учесть как у нас судят будет оставлять много места для нападов. ИМХО посредственный игрок, не для усиления основы — это точно.
    рейтинг: 0
  • Хаммер
    Сб, 23 июня 2012, 11:42
    Пипец, народ… пацану 20! лет всего.А вы ждете от него просто нереальных качеств)))И чтоб отбирал идеально, и второй этаж не проигрывал, и первый пас был идеальный и т.д.Приобретение футболиста у команды вышедшей в серию А — это просто нереально какой успех для нас и несколько шагов вперед! С Хуммельса тоже когда-то в Баварии смеялись…
    рейтинг: 0
  • veron
    Сб, 23 июня 2012, 12:17
    Малый определенно перспективный, но… это наверное опять только лишь выдумки итальянского сайта? Мало верится, что бы Капуано хотя бы с полгода был на карандаше нашей службы селекции...?!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 23 июня 2012, 12:21
    Если действительно интересуемся им-браво селекции! Наконец то начали копать глубже… Так глядишь и чемпионаты Уругвая и Парагвая будут просматривать..)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 23 июня 2012, 16:44
    так просматривать и делать предложение о покупке-2большие разницы! Коатес-зря нас не выбрал, теперь парится на лавочке в Ливере! А после него никого ТАМ не замечаем, хотя уругвайские защитники для ЧУкра-самое ТО!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 23 июня 2012, 12:22
    А вообще очень хотелось бы Капуано… Экзотика)
    рейтинг: 0
  • Google
    Сб, 23 июня 2012, 12:52
    Им Динамо в Апреле интересовалось. Или якобы интересовалось. Игры агента.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 23 июня 2012, 13:41
    Пробуйте, пробуйте…
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Сб, 23 июня 2012, 14:07
    Посмотрел нарезку. Цепкий, хорош в отборе. Не совсем понятно, что у него со вторым этажом и с подкатами, коих в видео почти нет. Играет левого центрального, тобишь на позиции Чебурека. Вполне наш клиент. Но нужен ли будет если мы подпишем Одибе? Если брать еще одного цз, то уже зрелого, такого как Юхас. Хотя переход этого парнишки не исключаю, учитывая запросы «ветеранов».
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 23 июня 2012, 14:27
    Интересный вариант. В апреле была информация, что им киевское Динамо интересуется
    www.soccer.ru/news/292819.shtml
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Сб, 23 июня 2012, 14:29
    И ещё Наполи им интересуется!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Сб, 23 июня 2012, 14:38
    пацан играет в Сборной Италии пускаи и молодёжке, все равно, там конкуренция очнь высокая а вы всё носом крутите, удивляюсь вам… кого вы ждёте? Серхио Рамоса с Пике?
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 23 июня 2012, 14:55
    А что скажет администрация, это может быть правдой?
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Вс, 24 июня 2012, 14:52
    та не правда это!!!
    рейтинг: 0