Пт, 11 апреля 2014, 14:53
просмотров: 5830 коментариев: 36 

Игрок Шахтера: "Мы должны постараться, чтобы Днепр не стал чемпионом"

Игрок Шахтера: "Мы должны постараться, чтобы Днепр не стал чемпионом"

Бразильский нападащий Луис Адриано не хочет отдавать Днепру чемпионство.

 

По словам футболиста, ближайшие поединки в Полтаве и Киеве во многом могут решить судьбу чемпионских медалей для Шахтера.

 

«Мы должны максимально постараться, чтобы не случилось так, чтобы кто-то другой, например, Днепр, стал чемпионом.

 

Для этого нужно хорошо поработать и показать себя максимально хорошо в предстоящих матчах», — подчеркнул Адриано.

 

 

shakhtar.com

 

 

36 комментариев
  • mAtt
    Пт, 11 апреля 2014, 15:01
    Игроки Днепра: «Мы должны постараться выиграть все матчи, что бы какой нибудь, например Шахтёр, не стал чемпионом!
    рейтинг: +37
  • Valera-
    Пт, 11 апреля 2014, 15:02
    Не боись Днепр станет чемпионом
    рейтинг: +20
  • SL
    Пт, 11 апреля 2014, 15:17
    Без помощи Дамиров ножки трясутся:)

    Хотя впереди Ильичи, Заря и может МД абсолютно точно «неожиданно» покажут беззубый футбол против нашего гранда)
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 12 апреля 2014, 11:00
    Кстати в прошлом туре два игрока Днепра вошли в состав зборной 24-го тура УПЛ, это Матеус и Онджей Мазух поздравляем!
    рейтинг: +2
  • OleOle
    Сб, 12 апреля 2014, 11:35
    вот вот! поэтому судьба будет их очков будет решаться только в полтаве и киеве, а никак не с ильичами и прочими…
    рейтинг: +1
  • r
    Пт, 11 апреля 2014, 15:40
    не надорвись клоун)
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 11 апреля 2014, 15:47
    Чебурек разговаривать умеет?
    рейтинг: -5
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 11 апреля 2014, 15:50
    Писю бы вам игроки «Шахтёра» пососать!
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Пт, 11 апреля 2014, 16:04
    Та не кротомордые, пора наверное вам перекурить (писю). ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Пт, 11 апреля 2014, 16:31
    Можете не стараться! Днепр ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Пт, 11 апреля 2014, 17:34
    Ой бля, не пиздели бы дохуя. Кулаки сожмем и смотрим
    рейтинг: -3
  • Виталик 81
    Пт, 11 апреля 2014, 17:42
    Кто пиздит?? Сам сиди со своими кулаками.Надо верить в команду!!!
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Пт, 11 апреля 2014, 17:50
    Луиска, брысь на 2-е место и не тявкай.
    рейтинг: +9
  • David
    Пт, 11 апреля 2014, 17:55
    бла бла блЯ )))
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 11 апреля 2014, 18:38
    Х… Й тебе обезьяна черножопая, а не чемпионство!!!
    рейтинг: +2
  • bozik
    Пт, 11 апреля 2014, 20:18
    1000%!!!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 11 апреля 2014, 20:23
    Ага, с твоим глазомером, друг наш афробразильский, тебе не о чемпионстве размышлять, а только за Общество слепых играть!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пт, 11 апреля 2014, 21:46
    Ежжай домой, в пампасы лучше, друг
    рейтинг: +1
  • Легенда 28
    Пт, 11 апреля 2014, 21:54
    гибон хуев, серебро и пиздуй к своим приматам
    рейтинг: +3
  • Eloy
    Пт, 11 апреля 2014, 22:24
    вы читаете, что вы тут пишете? КУДРИЦКИЙ — если это ваша фамилия, то не вопроc. Но, если это ваш ник, то ты — поц, потому, что позоришь фамилию великого человека. zubr-1968, если 1968 это год рождения, то у тебя мозгов… я тебе сочувствую
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 12 апреля 2014, 16:31
    Кротовский троль ЗГИНЬ!
    рейтинг: 0
  • maverik
    Пт, 11 апреля 2014, 22:48
    от мертвого осла уши! вам уважаемые шахтеры!
    рейтинг: +1
  • tayler
    Сб, 12 апреля 2014, 01:44
    Это они (кроты) только с помощью судьев могут сделать это! и только таким образом они ВСЕГДА становились чемпионами, а нам такое чемпионство не надо, а надо оно только в честной борьбе добытое, без помощи разных третьих сторон!
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 12 апреля 2014, 07:18
    Перед такой заявкой что курил? сначала с динамкой сыграйте нормально, а там видно будет.
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Сб, 12 апреля 2014, 09:24
    Я думаю они уже в Полтаве сегодня начнут свою гонку за второе место
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 12 апреля 2014, 10:46
    Смело, смело олнако Луис очень смело. Но теперь мы уже не хотим отдавать вам чемпионство и если судьи дай Бог нормально будут судить, то Шахтеру точно не светит в этом году чемпионство
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 12 апреля 2014, 13:32
    Игрок Шахтера: «Ринат и Дамир должны постараться, чтобы Днепр не стал чемпионом»
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 12 апреля 2014, 16:02
    С Ворсклой хорошо «постарались»…
    рейтинг: +5
  • Alexandr_sp
    Сб, 12 апреля 2014, 16:06
    Теперь бы в Киеве еще кротов раскатать! Чтоб боролся с МКГ за третье место!
    рейтинг: +5
  • FrameNo1
    Сб, 12 апреля 2014, 16:17
    Спасибо, Луиска, уже постарались!
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Сб, 12 апреля 2014, 16:48
    Ухаха, спс
    рейтинг: +1
  • Viktor Гюго
    Сб, 12 апреля 2014, 16:56
    Поздравляю ВСЕХ с обсером кротов в Полтаве! Побольше Луизка таких игр выдавай!
    рейтинг: +5
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 13 апреля 2014, 10:38
    Главное шоб судейки не суетились! А у Днепра настрой ЧЕМПИОНА!!! Это радует!!!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 13 апреля 2014, 11:50
    И еще раз Х… Й тебе обезьяна черножопая, а не чемпионство!!!
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Вс, 13 апреля 2014, 15:12
    Ты бы лучше думал как вам за второе место побороться!
    рейтинг: +3
  • Cергей
    Вс, 13 апреля 2014, 17:40
    Шахтерские КРОТЫ, не золото вам а шышь с маслом.а Днепру только побед на своем пути к заветной мечте Днепр- мы стобой, так держать! Покажите кротам кто-есть кто. Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: +1