Ср, 1 февраля 2012, 22:05
просмотров: 6460 коментариев: 23 

Игрок "Хайдука" может перебраться в Украину?

Игрок "Хайдука" может перебраться в Украину?

Правый полузащитник "Хайдука" Марин Томасов может сменить прописку, сообщают хорватские СМИ. У футболиста летом заканчивается контракт, поэтому "Хайдук" рассматривает предложения о его покупке, среди которых есть заявки из Украины и России.

 

В 17 матчах текущего чемпионата Хорватии Томасов забил 8 мячей и отдал 4 голевых передачи. Примерная стоимость 24-летнего хавбека согласно transfermarkt.de - 2,75 миллиона евро.

 

Террикон

 

У fcdnipro.com нет никакой информации на этот счет, но учитывая налаженные отношения с хорватским клубом и недоукомплектованность средней линии «Днепра», вероятность появления этого футболиста исключать нельзя.

23 комментария
  • Kross
    Ср, 1 февраля 2012, 22:08
    Неизвестный?!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 1 февраля 2012, 22:09
    х.з.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:11
    ну ег… пусть Инкума и Пашаева играть уат
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:12
    *учат
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Ср, 1 февраля 2012, 22:20
    А причём здесь Инкум и Пашаев?
    Марин Томасов вроде правый полузащитник!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:41
    да я повтыкал, а на счет полузашиты, то тем более, она унас очень даже хороша, не беря во внимание опорную зону
    рейтинг: 0
  • gavit
    Ср, 1 февраля 2012, 22:23
    Только что посмотрел матч Гана-Гвинея так очень хорошее впечатление оставил Инкум, как будто два разных человека в Днепре -один в сб.Гана — другой.Может быть освоится в Днепре и не нужно будет искать правого защитника?
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 1 февраля 2012, 22:28
    мне он и в весенней части прошлого чемпионата нравился очень, как и жулик, а сейчас как подменили парней…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:43
    Инкум хороший крайний зашитник, просто у нас его не страхуют, а ведь его огромны
    рейтинг: 0
  • viha
    Чт, 2 февраля 2012, 06:35
    Инкум в сб.Гана играет на другой позиции но хотелось бы что бы заиграл
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Ср, 1 февраля 2012, 22:27
    как задрали эти слухи!!! когда будут уже подписания???
    рейтинг: 0
  • табурет
    Ср, 1 февраля 2012, 22:41
    на хрена нам полузащитники пусть и правые нам защитники нужны
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 1 февраля 2012, 22:42
    Кто то за Кравой?
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Ср, 1 февраля 2012, 22:44
    Калинич
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 1 февраля 2012, 22:46
    Калинич
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 1 февраля 2012, 22:43
    это не утка… это целый гусь!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:45
    Инкум хороший крайний зашитник, просто у нас его не страхуют, а ведь его огромный плюс в подключениях в атаку.Посмотрите на крайних защ. в европе где они при атаке находятся.А ведь крайки наши так и играли из-за того такие провалы в защите… ИМХО
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 1 февраля 2012, 22:52
    Евгений Юрьевич
    А, точно, доглядел) спасибо
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 февраля 2012, 23:23
    все что попало, а про цз ничего не слышно…
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 2 февраля 2012, 00:08
    Как по мне, трансферная работа Стыця этой зимой уже закончилась…
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 2 февраля 2012, 00:09
    З.Ы. Ему главное Рамоса сплавить…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2012, 01:41
    В данный момент очень серьёзно и конкретно ведутся переговоры по Врсалько и Окоре(смотрел сегодня по ящику Футбол News-брали интервью у агента, который занимается этим вопросом), поэтому, хочется верить-будет ещё как минимум двое новичков в ближайшее время.))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 2 февраля 2012, 06:41
    врсалько как конкурент инкуму. рамос явнобыл им не доволен
    хотя весь образ инкума сплетён одним комментов вацко и дальнейшим срачем и форсом этой темы (лично мне он писал шо норм игрок в украину не поедет, хотя веде кричит шо он за трансферы «выщого гатунку»).
    У нас в обороне системный провал в центре.
    рейтинг: 0