Ср, 27 марта 2013, 10:39
просмотров: 7684 коментариев: 144 

Игроки Днепра о матче с Молдовой

Игроки Днепра о матче с Молдовой

Нападающий национальной сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал победу своей команды над Молдавией.

 

— Тяжелая была игра, особенно после того, как пропустили гол. Но все мы довольны, что взяли в этих двух встречах шесть очков и вернули себе шансы на выход и з группы. Все отлично. В перерыве тренер сказал, что нужно прибавить, он был уверен, что мы забьем. Михаил Иванович не был эмоционален, но мы ему верили, и так и получилось, — отметил форвард.

 

 

Защитник сборной Украины Артем Федецкий остался доволен результатом противостояния с Молдавией в рамках отборочного цикла ЧМ-2014.

 

— На стадионе была отличная атмосфера, спасибо одесской публике. Без зрителей этой победы не было бы. После матча в Польше важно было сохранить кондиции и морально-волевые качества. Получилось. За три дня удалось восстановить кондиции, и это помогло одолеть Молдавию. Какие три очка важнее? Неважно, главное, мы приблизились к конечной цели, — добавил Федецкий.

 

ua-football.com, dynamo.kiev.ua

 

144 комментария
  • ЮС
    Ср, 27 марта 2013, 10:50
    Селезнев, в последнее время. Стал похож на тюленя. А Зозуля МОЛОДЕЦ.
    рейтинг: +12
  • пиф
    Ср, 27 марта 2013, 11:03
    Тюлень-не тюлень, но отпахал, по-моему неплохо, во всяком случае, в отборе был гораздо лучше Тимощука и Степаненко вместе взятых
    рейтинг: +28
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 27 марта 2013, 11:19
    Поддерживаю, Тимощук рядом с Ротанем вообще никакой, играли не 11 а 10 футболистов
    рейтинг: +23
  • mit9j
    Ср, 27 марта 2013, 11:34
    да уж, Степаненко показал свое шахтерское Я… достойный последователь великой Дарьи…
    в ЧУКре такое могло прокатить как легкое нарушение…
    рейтинг: +19
  • Denis D
    Чт, 28 марта 2013, 12:02
    Скорее симуляция… Своей чугунной головой хотел зашибить бедную ножку Степаненко!!!
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Ср, 27 марта 2013, 22:03
    Только вот грубые подкаты в ЦЕНТРЕ поля и карточки за них Женю не красят.
    рейтинг: 0
  • Штокер
    Ср, 27 марта 2013, 11:49
    100% тушка мяса! Селезень одним словом.
    рейтинг: -45
  • vipshurik
    Ср, 27 марта 2013, 18:35
    не согласен, Селезнев вчера был единственный созидающий в центре (не говорим про края)хоть и оттянутый форвард. Ну а Зозуля в очередной раз подтвердил свои бойцовские качества. А толя Тимощук хорош в играх где надо обороняться, а в созидании он «0».
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Чт, 28 марта 2013, 12:40
    И что этот «созидающий» создал? Толку от таких созидателей. Селезнёв находится в сборной только потому, что линия нападения у нас очень слабая. Хотя от того же Девича при всех его недостатках куда больше пользы.

    А давать нападающему хорошую оценку только потому, что он борется — это, извините, маразм. Дайте любому форумчанину такую зарплату — он газон выгрызать будет все 90 минут из-под ног соперников. Селезнёв — такой же бестолковый пассажир в сборной, как и Милевский. Но тот хоть раз-два в матч мог острый пас отдать…
    рейтинг: +2
  • Privvid
    Сб, 30 марта 2013, 15:42
    И где твой Девич? Его даже на поле не выпускают. Его место у харьков и точка.
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Ср, 27 марта 2013, 11:16
    Наши молодцы! Ничего еще в нашей группе не потеряно. Все решится в матчах с прямыми конкурентами — Черногорией, Англией и Польшей. И что немаловажно — все в наших руках.
    рейтинг: +22
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 27 марта 2013, 11:16
    Нет наши ребята красавчики все, но есть вопрос по судейству и в первую очередь к Колине-отмашка на Зозуле и ничего(в рамках фифа) и отмашка Калинича(красная карточка в чукре)
    рейтинг: +17
  • GREEK
    Ср, 27 марта 2013, 11:25
    Тимощук-уже давно история.Баласт команды!
    рейтинг: +25
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 11:38
    Селезнёв запорол отличный выход 1 на 1! Забил бы гол и не было б нервов. Лучше б Девич играл вместо него.
    рейтинг: -28
  • Штокер
    Ср, 27 марта 2013, 11:54
    Тимощук… Цензура! Витя Леоненко прав в своих высказываниях в его адрес!
    рейтинг: +24
  • Kolyan
    Ср, 27 марта 2013, 19:34
    Витя по сравнению с Тимохой, как мы с тобой Абрамович и Коломойский
    рейтинг: 0
  • Штокер
    Ср, 27 марта 2013, 12:29
    хрена минуса ставишь как крыса?! Давай доводы того что селезень играл на уровне! Я могу итметить его достойная игра была очь давно с АИКом. все!
    рейтинг: -16
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 13:45
    Значит не хотят объективно смотреть на вещи, если уже и Кэпу(мне) ставят минусы за то, что справедливо считаю провальным матч за сбУ от Селезнёва, то о чём можно говорить? )))
    рейтинг: -18
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 14:10
    А кто Вы такой вообще, можно поинтересоваться? Нет, серьёзно! Слово«капитан»в Вашем нике ещё не говорит о том, что Вы-Руслан Ротань! Или я ошибаюсь? Может, всё-таки Руслан???:)))
    рейтинг: +7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 14:12
    Конечно, можно: тот, кто смотрел матч и считает, что форвард должен забивать голы, а не пахать — это работа полузащиты. Пускай переводят в сбУ в центр поля (как у Рамос в ДД) и тогда пусть пашет. Такие нереализации в матче с англами и черногорцами будут очень не кстати.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 14:27
    Однако, если я не ошибаюсь, первую результативную голевую атаку перед уходом с поля(замена)начал именно Селезнёв, поэтому нельзя однозначно сказать, что это был прям уж провальный его матч.И попровальнее бывали у Селезня… А 1-й гол вчера именно он изначально смастерил!:)
    рейтинг: +9
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 14:31
    Согласен, но повторюсь: ждём от него бóльшего, поэтому 1 эпизод, который в любом случае необходимо было реализовывать, смазал картину прочих достижений. Форвард, который не забивает голы, просто стоит на воротах )))
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 14:37
    Ну тут согласен, без вопросов, хотя-опять же: мяч мокрый и, что самое удивительное — круглый:)), снег, поле скользкое, я к тому, что это — футбол, и Селезень так же в равной степени мог этот выход один на один вчера реализовать, просто ему немного не повезло, так что я бы всё равно не рубил бы так сгоряча.:)
    рейтинг: +2
  • mit9j
    Чт, 28 марта 2013, 23:48
    КЭП???.. ммм… — не, не слышал…
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 27 марта 2013, 12:31
    Единственное, что не понравилось… Это нырки Зозули… два раза так откровенно нырнул, что было противно… учитывая какой он боец и что играет до конца… но в последнее время стал заигрываться этими падениями в штрафной… Учитывая, что если б играл до конца, то пеналь 1 из 2 был бы точно… просто рисовать не нужно.
    Нормальная игра, самоотдача ок. Тимощук пасы (это рукалицо). На удивление Безус хорошо вошел в игру. На Селезнева можно гнать только за 1х1 выход… что бьет не поднимая голову. Но в целом, не было игрока соединяющего опорников и напов, потому и последние без мяча почти… только фланги.
    рейтинг: +18
  • Москвич
    Ср, 27 марта 2013, 12:37
    … но только не левый. После привычки, нашей, днепровской, любоваться связкой Стринич-Коноплянка вчерашний левый фланг выглядел убого.
    Увы!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 27 марта 2013, 12:42
    Так Безуса и выпускали, чтоб «связать»буратинов Тимоху и Степу с Зозо(анекдот про 3030 вспомнился)), он по мне, в основе должен был играть вместо Стёпы-дуболома.
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Ср, 27 марта 2013, 12:31
    Тимоха задрал нас своими отпасовками назад, с ним атаки нет и не будет. В Днепре он совсем бы не играл (за ненадобностью).
    рейтинг: +11
  • Ekzarkh
    Ср, 27 марта 2013, 13:08
    Народ, ну хорош уже!!! Украина взяла нужные очки, сборники вернулись без травм, все проявили себя не с худшей стороны, интрига в ЧУкре продолжается… Что ещё нужно правильным болельщикам?! А каждый раз поливать грязью игроков негоже.Тренеры тоже люди и все видят, иногда поболе нас.
    рейтинг: +10
  • shunya81
    Ср, 27 марта 2013, 13:27
    Насчёт Туннца-не согласен;-отработал хорошо.То что не забил один в один-в этом моменте так это 50/50 -бить или в кипера, или между ног.Пробивал-не получилось;-но в целом отпахал неплохо.Жду отдачи за ДНЕПР!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 марта 2013, 13:53
    Украинская диаспора Германии, в моём лице, выражает безграничную Радость за две Прекрасные Победы Сборной Украины и Благодарят Тренеров и Игроков за Самоотдачу и Патриотизм! Так держать!
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Ср, 27 марта 2013, 15:09
    А Я Вам писал перед Польшей.Наши хлопци не подарки.
    рейтинг: +3
  • Осавул
    Ср, 27 марта 2013, 19:35
    Та вони ще нас порадують!!!
    рейтинг: +3
  • Evgenko
    Ср, 27 марта 2013, 18:14
    Таксист?)
    рейтинг: +4
  • Argo
    Ср, 27 марта 2013, 14:02
    Любопытная статья. Почитайте.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/440047.html
    рейтинг: +4
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 14:05
    Честно, Селя вчера был лишним на поле. Даже Калинич в последних матчах за Днепр и то сильнее играл чем Селя вчера за СбУ. А Федецкий красава, просто зверюга.
    Ну а, «Нет Зозули, нет голов» никто не отменял xD
    рейтинг: -2
  • Ekzarkh
    Ср, 27 марта 2013, 14:51
    Про Федецкого вчера комментатор отжег:«Артем Федецкий встречает соперника очень жестко, может ноги оторвать.А так он приятный и добрый парень...»
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 марта 2013, 14:10
    Посмотрим как дворовая СБУ проявит себя с середняками аля Хорваты Сербы и т.д.
    Я уже молчу про остальных.
    рейтинг: -24
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 14:10
    Сербы? И чем же они сильнее пшеков?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 14:31
    Сильнее, сильнее… Полюбому.Во всяком случае-на сегодняшний день.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 15:54
    я бы сказал что на отборе Евро 2012 Сербы были потенциально сильными, но и тогда они обосрались. Сейчас команда стала слабее на много, имхо.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 15:57
    показателен, кстати, недавний матч с Хорватами
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 марта 2013, 14:45
    Молдоване и Польша сильный сопеник? ну ну посмотрим с толковыми середняками.

    Это не футбол страны это дворовое катание мячя, и где это виданно чтоб приглашили играть за страну конкретных лавочников? Первая команда сопрник имеющая тактику схвает СБУ в минуты.
    Как Днепр хавал и Наполи и ПСВ.
    рейтинг: -6
  • ЮП-94
    Ср, 27 марта 2013, 14:55
    А что для Вас «футбол страны» — Испания, Германия и Аргентина? :) Это наша сборная, другой нет, если она Вам не нравится болейте за Испанию
    рейтинг: +8
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 марта 2013, 15:12
    Я не болею за сборные. Особенно за Украинскую, когда сверхов ложили на футол и делают свои дела.

    Назовите страну участника групового этапа в основе которой играет игрок которые играет за сезон не больше 5 офф. матчей и притом не полные таймы?
    И где это виданно чтоб игрок косил от матчей а потом его звали играть. Ракицкого касаеться. Вообщем пока играют игроки по блату это не СБУ и т.д.…
    рейтинг: -7
  • ЮП-94
    Ср, 27 марта 2013, 14:51
    Сербы может и сильнее, только у нас в группе Черногория играет. В Киеве мы играли против них первым номером и они ловили нас на контратаках, посмотрим как они сыграют против нас дома первым номером.
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 марта 2013, 15:16
    Проблемы сборной что ее ловят на контр атаках. Этим должен ломать себе голову тренер а не физрук
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 15:18
    Черногория по сути не показывает футбола вообще, им просто фартит с реализацией. В матче с ними в Киеве они играли в УГ-футбол, который ничего кроме мелких фолов и бестолковой беготни в контрах, как в первой лиге, не представлял собой (это же отмечают и футбольные аналитики). А вот с Польшей наши действительно играли в хороший комбинационный футбол.
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Чт, 28 марта 2013, 21:22
    Тем не менее, нападение в лице Йоветича и Вучинича у них намного сильнее, чем у нас. Да и Баша с Савичем игроки очень высокого уровня.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 марта 2013, 15:10
    Уже читали это перед Польшей.
    рейтинг: +5