Чт, 11 июля 2013, 11:32
просмотров: 20206 коментариев: 35 

Игроки Днепра о начале нового сезона

Игроки Днепра о начале нового сезона

— Удобен ли киевский Арсенал в качестве первого соперника Днепра в чемпионате?
Руслан Ротань:
— Не вижу разницы с кем начинать. Главное — хорошо стартовать, чтобы приобоести уверенность на последующие игры.

 

Артём Федецкий: — С каждым соперником необходимо будет сыграть дважды. Естественно, с кем-то надо было начинать. Хорошо, что стартовый матч проводим дома перед своими болельщиками. Необходимо будет сделать все, чтобы их порадовать и начать чемпионат с победы.

 

Евгений Селезнев: — Какая разница с кем начинать чемпионат? Главное — увидеть, насколько мы сейчас готовы к сезону.

 

— Перед командой поставлены задачи на чемпионат?
Руслан Ротань: — Это вопрос к руководству. В любом случае нельзя не ставить перед собой максимальные задачи — побеждать в каждом матче.

 

Артём Федецкий: — Основная задача — выходить на каждую игру и добиваться победы. Надо быть максималистом и бороться за первое место.

 

Евгений Селезнев: — Пока нам никто ничего не говорил. Думаю, что как обычно, будем бороться за место в тройке.

 

fcdnipro.ua

 

35 комментариев
  • kyryll
    Чт, 11 июля 2013, 11:53
    вот нравится мне Женин стиль ответов на вопросы )
    рейтинг: +8
  • Волк
    Чт, 11 июля 2013, 12:00
    -«9 СЕКТОР»!!!-напишите «пацанам» в сине-бело-голубых футболках которые будут бегать в субботу по полю, баннер на весь сектор, задачу на сезон и каждому футболисту «памятку» в руки, что бы читали перед каждым матчем!!! Ей Богу, как дети бля...!!!
    рейтинг: +12
  • Cheshir_RC
    Чт, 11 июля 2013, 15:15
    ага такое впеччатление что им поставят задачу: вы дойти до полуинала кубка и место занять 4. Всем фанам понятно чего надо добиваться а им нет — пока не скажут ничего добиваться что ли не будут?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 19:15
    Инициатива наказуема: приходи в КБ и рисуй баннер. Кто тебе мешает? А то как умничать, так все у нас Ultras, а как делать, так «кузьма».)))))
    Просто в этот раз игроки решили доказывать всё делом, а сказать о победах лучше опосля, когда победили.
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Чт, 11 июля 2013, 12:06
    А выражение лица, как в Интернах учил Лобанов: «набычился, взгляд жесктий из-под бровей и говоршиь — слышь барбос свалил на с поля, а если не понял сразу бей» надеюсь такой настрой у всей команды, давайте парни, порвиете для начала Арсенал!
    рейтинг: +2
  • sprint
    Чт, 11 июля 2013, 12:13
    мда… за место в 3ке повеселил, тогда какого вас готовят будто вы за 1е боритесь…
    рейтинг: -10
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 12:19
    За место в тройке, это не значит, что именно ТРЕТЬЕ должно быть! Это может быть и ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ (Это для тупых обьясняю)!
    рейтинг: -7
  • sprint
    Чт, 11 июля 2013, 12:32
    тогда объясняю для особо одаренных (а главное не тупых) спортсмен даже теоретически не может ставить перед собой промежуточных задач, задачи должны быть максимальные только при таком настрое можно получить хороший промежуточный результат. А по поводу ТУПЫХ советую пересмотреть свое обращение к людям и небросаться такими словами, потому-что язык иногда может другие части тела ставить в не очень удобное положение!!!
    рейтинг: +8
  • nilaya
    Чт, 11 июля 2013, 13:36
    Задачи на сезон длолжен ставить Коломойский.А он пока молчит.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 11 июля 2013, 15:15
    А он вообще их ставил когда-нибудь по настоящему?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 15:56
    а кода Беня ставил задачи? Ясен пень тока ПЕРВОЕ и хватит уже футболистов мытарить:«ну какое место ?!» Однозначно -«первое». Смотрим как настраивают боссы наших прямых конкурентов (только первое).
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Чт, 11 июля 2013, 14:15
    блин да о чем вы мычите? какие на… задачи? кого не устраивает ответ Жеки? вам что нужно задачу выиграть ЛЧ? или занять 15 место? запарили нытики. Нормальная цель — призовые места
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Чт, 11 июля 2013, 21:15
    Так даже такой никто не ставил. Цель- это не звиздануть в эфире. Цэль ставится глобальная (первое место а 3 года), и перед каждым подразделением потом своя (подготовить стадион, укомплектовать команду нужными исполнителями и.т.д.) и на всё это выделяются средства. А иначе АВС может сказать:«цель выиграть ЛЧ». И что из этого выйдет, если «мы укомплектованы, за стадион я не отвечаю ...».
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Чт, 11 июля 2013, 14:16
    От ИВК задачи и так ясны, чем выше-тем лучше!
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Чт, 11 июля 2013, 15:58
    А от Стеценко одни пожелания, чтобы трава сама росла, чтобы судьи сами честными становились и чтобы Днепр просто так, сам, без должного усиления, что-нибудь завоевал.А в том, что Влад без переводчика уже 3 дня так, наверное, он сам его себе должен найти.В этом весь вялотекущий АВС.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 11 июля 2013, 16:02
    Днепропетровск не Африка Влад не заблудится.)))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 11 июля 2013, 16:18
    Зато в «дебрях души» ИВК мы уже «заблудились»
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Чт, 11 июля 2013, 17:20
    Трава говоришь росла))) Ну-ну)))
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Чт, 11 июля 2013, 22:13
    Всмысле с февраля по апрель, а в другое время она и без Стеця и наших о… ных агрономов вырастит!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Чт, 11 июля 2013, 22:15
    " о… ных " = образованных!
    А вы, что подумали? )))
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 11 июля 2013, 17:39
    Я рада, что Вы заметили мою ошибку, ну., лень мне WORD изучать пока.Я исправлюсь.Действительно, правильно будет
    «трава расла».
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Чт, 11 июля 2013, 21:50
    Вообще-то правильно как раз «трава рОсла».
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 11 июля 2013, 19:26
    «через 4 года ФКДД будет чемпионом» — Рамос 3 года назад. О каких других целях может идти речь??!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Чт, 11 июля 2013, 21:51
    А цели должен тренер ставить? Он рулит скаутами, службами стадиона и прочими структурами?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 11 июля 2013, 19:35
    ДНЕПР ЧЕМПИОН — вот задача на сезон! Мужики харэ варить воду.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Чт, 11 июля 2013, 22:17
    Всех футболистов Днепра, весь тренерский состав, всех переводчиков, а, особенно, АВС иИВК, в принудительном порядке заставить прочитать эту фразу и выучить наизусть! )))
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Чт, 11 июля 2013, 19:54
    вот посмотрел я презентацию… М-да… Если сравнить презентации грандов и нашу, то вот что можно отметить — жалкая прессуха, никакой звук, как бы между прочим — вот вам новая форма… А у людей — все отрежиссировано, присутствует яркое шоу, народ подогревают, после чего тут же — очередь за новыми футболками, сувенирами и т. д. Вот вам уровень наших притязаний — как у какой — нибудь Говерлы, бля…
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 20:33
    Просто у нас в клубе презентации в стиле «минимализм» и никаких излишеств.)))
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 11 июля 2013, 22:45
    А у нас в клубе все в этом стиле. И результат соответствует.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 22:52
    Ну, результат отсутствует благодаря нечестным конкурентам, использующих админ.ресурс. Может в чём-то не разбираюсь, но делать помпезную презентацию футболок — это попса. Вручили и будя.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 11 июля 2013, 23:20
    А, если выексти за скобки админ. ресурс" то у нас все на высшем уровне? Атрибутику и билеты на матч можно приобрести на каждом углу? газон на стадионе идеального качества? Проблемные позиции в команде закрываются в кратчайшие сроки? И новости мы узнаем от нашей пресс службы, а не с желтых источников? Презенация новичков- мелочь, но из таких мелочей и состоит клубная работа.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 23:24
    Вот это уже аргумент! Согласен по атрибутике: когда простой фанат не может купить себе фирменную футболку, потому что она стóит 700 гривен — это плохо. Насчёт газона — тоже «в точку». Да вообще — всё верно, просто не акцентировал бы внимание именно на презентации, всё-таки футболка не предмет искусства, да и не от Dior)).
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 12 июля 2013, 00:22
    Просто по работе бывал неоднократно в том же Кротостане. атрибутикой там завалены все магазины вплоть досупермаркетов и газетных киосков, билеты на матч можно купить буквально на каждом углу (а не в двух работающих кассах из 6). Согласен, презентация не самая важная часть, но она как раз из тех мероприятий, которая привлекает внимание.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Чт, 11 июля 2013, 22:19
    Ну тебе же сказали АлексДнепр и ДМ-11, что 4 место это наш уровень и наш потолок!
    А все, что выше надо просить у Всевышнего, а наш факс туда не достает.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 12 июля 2013, 09:05
    Складывается впечатление, что у нас не команда, а торговая биржа! Чем выше будут задачи, тем больше мы хотим бонусов.Пока этот аукцион не прервет ИВК или АВС, толку не ждите.Только расчет по конечному результату.А тогда, естественно никаких задач ставить не надо.Как сыграл, то и получил.
    рейтинг: +1