Вт, 17 ноября 2015, 23:58
просмотров: 6246 коментариев: 27 

Игроки Днепра становятся соавторами исторического успеха Украины

Игроки Днепра становятся соавторами исторического успеха Украины

Футболисты Днепра Евгений Селезнев и Артем Федецкий вышли в стартовом составе сборной Украины в ответном поединке против словенской сборной.

 

Матч закончился со счетом 1:1 и, благодаря победе украинцев над словенцами во Львове, наша национальная команда добилась исторического успеха, впервые пробившись в финальную часть чемпионата Европы, который пройдет летом следующего года во Франции.

 

Артем Федецкий отыграл весь поединок, Евгений Селезнев был заменён на 80-й минуте, а Денис Бойко просидел весь матч на скамейке запасных.

 

 

27 комментариев
  • Agni
    Ср, 18 ноября 2015, 00:01
    Всем живчега! Прошли квалификацию! Отомстили! Ура!

    пс Жека все по делу сказал, пусть идут в другие виды спорта, футбол — это не для этого словенского быдла.
    рейтинг: +13
  • Vojnik
    Ср, 18 ноября 2015, 00:02
    Где Словения, где?
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Ср, 18 ноября 2015, 00:05
    Словения расположена в предальпийской части Балканского полуострова. Омывается водами Адриатического моря. На западе граничит с Италией, на севере — с Австрией, на востоке — с Венгрией, на востоке и юге — с Хорватией.
    рейтинг: +14
  • fc.d
    Ср, 18 ноября 2015, 11:46
    молодец
    рейтинг: -6
  • G
    Ср, 18 ноября 2015, 00:03
    Я тоже был о словенцах лучшего мнения…
    Так, как они, даже во дворах не играли…
    рейтинг: +7
  • Agni
    Ср, 18 ноября 2015, 00:06
    Во дворах за такое вешали люлей всем двором
    рейтинг: +11
  • бармалей
    Ср, 18 ноября 2015, 00:04
    Наши на Евро-2016! И сейчас пох@й, поет Рак гимн или нет!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 18 ноября 2015, 00:13
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Ср, 18 ноября 2015, 00:13
    рейтинг: +35
  • Мишка
    Ср, 18 ноября 2015, 00:38
    Нет слов, одни эмоции) дожали негодяев)))
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Ср, 18 ноября 2015, 01:29
    отобрал весь валидол у пенсионеров — каюсь… отбираю коньяк у производителей. Фу — дождались))
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 18 ноября 2015, 01:56
    Всех с победой! fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6750/ — вот скажите мне пожалуйста, до каких пор ФФУ будет использовать услуги такого судьи, как Кутаков? Как же они достали уже, бл…
    рейтинг: +1
  • Гриша
    Ср, 18 ноября 2015, 02:03
    Поздравления!
    Все-же, ощущается Русика отсутствие! Центр хромает и менее уверенно продвигается игра.
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Ср, 18 ноября 2015, 02:21
    А когда и Гармаш не играл, так вообще… опа. Сидорчук весь матч тупил и лажал, периодически. Без Русика и Гармаша весь центр поля был проигран вчистую. Все подборы словенцам доставались.
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Ср, 18 ноября 2015, 02:23
    Ну и вот Федя
    https://www.youtube.com/watch?v=vDZSlzCLSwI
    рейтинг: +6
  • SLAWA
    Ср, 18 ноября 2015, 09:16
    «а Денис Бойко просидел весь матч на скамейке запасных»

    Ну, я бы поспорил… На последних минутах он на бровке пытался за кадык подержаться… :)
    рейтинг: +12
  • GORIK
    Ср, 18 ноября 2015, 13:30
    но держался не только за кадык.
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Ср, 18 ноября 2015, 16:33
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Ср, 18 ноября 2015, 13:48
    Валидольный матч, как и весь отбор кЧЕ! Центр прос… ли, Сидорчука зачем в старте выпускать, ведь никакой же, Степаненко на себя не похож, единственно кто понравилися так это пара центрбеков! А в общем с Побед ой ребята!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 18 ноября 2015, 15:42
    Надо менять тренера(пока не поздно)
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Ср, 18 ноября 2015, 19:12
    Удалось Фоме усидеть на стуле Но игры, как ине было так и нет!!!
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Чт, 19 ноября 2015, 13:37
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 19 ноября 2015, 20:14
    А дурачку спасибо за дебильное фото
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пт, 20 ноября 2015, 13:17
    Тебя кто-то оскорблял или комплекс неполноценности вырвался наружу? Тише будь, дырка)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 20 ноября 2015, 21:24
    пошел ек беней матери идиот
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Сб, 21 ноября 2015, 15:25
    Дырка обиделась))Не обижайся противный он еще к тебе вернется где он еще такую дыру найдет)))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 19 ноября 2015, 13:37
    рейтинг: 0