Вс, 10 ноября 2013, 13:02
просмотров: 10546 коментариев: 85 

Игроки сборной Украины написали письмо президенту

Игроки сборной Украины написали письмо президенту

Игроки сборной Украины и футбольного клуба Днепр Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк и Артём Федецкий письмом обратились к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Дмитриевичу Конькову с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась вокруг неявки днепропетровцев на матч 1/8 финала Кубка Украины.

 

В частности, футболисты обратили внимание президента ФФУ на то, что расстроены тем, что не смогли прибыть на матч национального Кубка. Сборники Днепра надеются, что контрольно-дисциплинарный комитет Федерации, который состоится в четверг, 21-го ноября, позволит определить победителя пары Черноморец — Днепр исключительно по спортивному принципу.

 

fcdnipro.com

 

85 комментариев
  • D@rr
    Вс, 10 ноября 2013, 13:08
    круто! пвцаны, спасибо за инициативнось!
    очень хочется что-бы г-н Коньков к вам прислушался…
    рейтинг: +45
  • Матвеус
    Вс, 10 ноября 2013, 13:09
    Дай-то Бог…
    рейтинг: +25
  • Vinnie Jones
    Вс, 10 ноября 2013, 14:46
    ты так наивно думаешь что идет женя и говорит, айда пацаны письмо напишем. Прям как при совке))
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 10 ноября 2013, 18:38
    При Совке, как раз без «доровольного» принуждения никто ничего не писал и не говорил, на собраниях и митингах протестах.
    рейтинг: -1
  • Данила
    Пн, 11 ноября 2013, 09:56
    Не «совок», а Союз Советских Социалистических Республик — наша Родина, и не надо лить говно.

    Сейчас можно сколько угодно орать на митингах, а толку…

    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 10 ноября 2013, 16:52
    а никого не тревожит, что рассмотрение вопроса будет именно ПОСЛЕ игр сборной.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Вс, 10 ноября 2013, 19:40
    так и будет, впаяют эти ироды ТП после стыковы хигр с Французами и все
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 05:06
    Ну так в принципе это логично с ихней (ФФУ) стороны, ПРИ ЛЮБОМ ихнем решении кто-то будет недоволен, а всякие гавнотерки накануне матчей сбороной не нужны.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 10 ноября 2013, 13:09
    Интересно, интересно...:)
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Вс, 10 ноября 2013, 13:22
    тем более что жиды вылетели из еврокубков и не будут нагружены)пусть играют с Днепром и не воняют о ТП)
    рейтинг: +2
  • Volk
    Вс, 10 ноября 2013, 13:25
    да и сборников у них 1 и тот мягко говоря не основной
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:26
    Нормальный ход!) Сейчас как раз очень подходящий момент. Кстати какого числа будет выноситься решение по несыгранному матчу с любителями халявы (ЧО)?
    рейтинг: -2
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:29
    мляя, в статье же написано что в чт))
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вс, 10 ноября 2013, 13:27
    а в конце письма они дописали:

    «А иначе, на Францию мы положим болт, и вся наша шарашкина сборная во главе с физруком Фоменко, которого ты пригласил, будет сосать лапу))))»
    рейтинг: +2
  • Deimos
    Вс, 10 ноября 2013, 13:37
    Тоисть Вы хотите сказать что наши сборники одевают футболку Сборной Украины ради ФФУ?
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Вс, 10 ноября 2013, 14:04
    нет конечно. в большинстве случаев ради того, чтоб лишний раз засветиться на международном уровне.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 10 ноября 2013, 13:37
    я понимаю пошутить, но до откровенного бреда можно было бы и не опускаться
    рейтинг: +8
  • Denis D
    Вс, 10 ноября 2013, 13:28
    Это не просто так!!!
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:31
    Если вынесут решение о тех.поражении то у игроков Днепра испортится настроение, а если у них испортится настроение то это может повлиять на игру и результат матча с французами!)) Так что остается ждать ПРАВИЛЬНОГО решение от ФФУ!
    рейтинг: +11
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 13:31
    Так решение будут принимать не в следующий четверг, а аж 21 ноября, уже после матчей сборной, а это всё не зря. Вот если пройдем Французов, вот тогда будет решение в нашу пользу, а так мне не верится в положительный результат для Днепра…
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Вс, 10 ноября 2013, 13:38
    Какая разница, пройдём мы французов или нет, в контексте этого вопроса?
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 13:46
    А разница в том, что когда потом у сборной будут официальные матчи… отборочные на Евро2016, а за это время можно и пол команды поменять. И не забывай под чью дудку пляшет Фоменко.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 10 ноября 2013, 13:47
    как какая разница)лучше на растраивать игроков СБУ)в любом случае игроки как раз вовремя написали перед стыками)умный ход
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:46
    Вроде бы изначально в статье было написано «в нынешний четверг», может отредактировали, а может я невнимательно прочитал…
    Раз уж 21 ноября будет выносится решение, то не думаю что оно будет хоть как-то зависеть от того пройдем сборную или нет.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 10 ноября 2013, 13:52
    Если будет стимул, т.е.игры Днепра на кубок, будут играть по полной программе, если нет, то извините, подвинтесь.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 14:03
    Ден82. Исходя из твоих слов, надо в КУ душить и Шахту и Дырку. Ведь они тоже могут получить травмы в играх КУ…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 05:14
    Конечно они тоже могут получть травмы, но дело в том что уже начиная с 1/4 кол-во участников очень сильно сужается, и если выбор (кого душить) будет стоять либо — либо, то проще это будет сделать с Днепром. Ясен хер что кротов никто душить не будет, да и у них даже вероятность получить серьезную травму ГОРАЗДО МЕНЬШЕ чем у игроков ЛЮБОГО ДРУГОГО клуба, ибо пол страны фармов, сочуствующих и подстилок различных.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:53
    Даже если немного позанудствовать и представить что пройдем французов, то ФФУ в перспективе может быть невыгодно выступление Днепра в кубке, если Днепр пройдет в 1/4 которая, так же как и полуфинал с финалом, будут играться весной (то есть накануне ЧМ) — возможны травмы, а травмы сборников НИКОМУ НЕВЫГОДНЫ. И чем дальше Днепр будет проходить по турниру тем более вероятная травма скажется на участии футболиста в ЧМ.
    рейтинг: -2
  • vetal
    Вс, 10 ноября 2013, 14:52
    Травмы могут быть(не дай Бог) в любом матче и даже на тренировке…
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 05:16
    Спасибо КЭП), но чем меньше матчей тем меньше вероятностей получить травму, тем более если матчи будут между ТОП-4 в которых идет жесткая рубка.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 11 ноября 2013, 05:18
    при чем именно в кубке очень большая вероятность что между собой будут встречаться клубы из ТОП-4.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пн, 11 ноября 2013, 12:31
    dnepr74". Вот здесь, я с тобой согласен, скорее всего так оно и будет.Выбьют наши зборники лягушатников и ФФУ одобрит матч за кубок, между Днепрушей и ЧМО.
    рейтинг: 0
  • камелот
    Вс, 10 ноября 2013, 13:47
    Ребята молодцы, показали что клуб для них это как дом родной, они за его и воюют.И нет здесь, я думаю типа если нам тех.поражение, то за сборную в полсилы, нет это не так.
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Вс, 10 ноября 2013, 13:58
    Конечно это не так, вот если бы решение выносилось ПЕРЕД матчами с французами, то решение о тех.поражении могло бы отразиться и на СбУ.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 10 ноября 2013, 13:55
    А почему тогда письмо написали только сборники, а не вся команда. А разницу я написал в предыдущем посте.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 10 ноября 2013, 14:05
    Хитро, хитро :) Перед французами основную обойму сборной никто расстраивать не захочет.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 10 ноября 2013, 14:07
    Ну а кому как не нашим сборникам устранять проебы «руководства»
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 10 ноября 2013, 14:33
    А при каких делах сборники, если был сильный туман, на своей шофёрской жизни я видел таакие туманища, да и многие на нашем Прмчале, что на расстоянии 2-х мтров ни хрена не видно, то как можно играть в такой туман? Хоть кто нибудь об этом в этой пидерации подумал?
    рейтинг: +3
  • Maccabi
    Вс, 10 ноября 2013, 14:18
    Браво!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вс, 10 ноября 2013, 14:30
    Шантаж? Если так — херово.
    рейтинг: -4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 10 ноября 2013, 14:38
    100 % жантажируют)
    появилось от Коломойского еврейская жила у наших парней)
    рейтинг: -8
  • олег70
    Вс, 10 ноября 2013, 14:47
    Вы думаете письмо они сами писали, или их попросили?
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 10 ноября 2013, 14:50
    Ничего не понял из письма сборников Днепра.Решение КДК будет 21, сборная играет 15 и 19.По совести нужно дать тп Днепру за неявку на матч по вине администрации клуба, но это никак не влияет на игры сборной.Еще запутаней ситуация с Арсеналом.Будут снимать, не будут снимать и как дальше очки считать
    рейтинг: -2
  • SL
    Вс, 10 ноября 2013, 14:52
    Напишите теперь письмо ИВК что бы Рамоса оставил:)
    рейтинг: +8
  • Osvaldo
    Вс, 10 ноября 2013, 15:23
    Уже сколько времени прошло, а наш доблестный КДК все телится. За границей такие вопросы в течение нескольких дней решаются
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 10 ноября 2013, 18:41
    Нато оно и заграницу, а не тута! )))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 10 ноября 2013, 16:27
    Правильно.Я же говорил, что ребятам нужно стать в позу.А то уже судьи начинают до весны чудить против нас и не только судьи.А так ещё вдруг сыграют плохо, а наши им(ФФУ и ПЛУ) -" не надо было нас в чукре засуживать, с плохим настроем на сборную выходим.." )))
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 10 ноября 2013, 16:29
    Ну как в х/ф «Бойцовский клуб»- "… не надо нас злить..."
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 10 ноября 2013, 16:33
    мкг пока дрючат 1-0! Гол забил Джордже Лазич(Металлург Д). Насонов из 2 сектора выполнил навес во вратарскую, а там Лазич, оставленный без присмотра, головой переправил мяч в ворота.
    рейтинг: +1
  • Nikopol at FCDD
    Вс, 10 ноября 2013, 16:36
    Это пока радует.
    рейтинг: +1