Ср, 3 апреля 2013, 11:40
просмотров: 5236 коментариев: 25 

Илиев: "Пенальти не было"

Илиев: "Пенальти не было"

После того как все признали, что арбитр ошибся, Илиев, который должен был в том эпизоде получать красную, продолжает строить из себя непонятно что.

 

Форвард днепропетровского Днепра считает, что там был 300% повод для назначения 11-метрового. Илиев с ним не согласен.

 

«Возможно, Селезнев так и считает, но у мое мнение кардинально другое. Шла нормальная мужская борьба, обычное единоборство. Если мы говорим об одном и том же эпизоде, то вспомните, тогда я ведь тоже оказался в горизонтальном положении», — рассказывает Валентин изданию «Украинский футбол».

 

«Он может быть уверен в своей правоте, я — в своей, но решать все равно арбитру. Если он не поставил пенальти, значит, его и не было».

 

На видео вы можете посмотреть, как там «не было пенальти» — fcdnipro.com


 

25 комментариев
  • sossios
    Ср, 3 апреля 2013, 11:42
    Идиот.
    рейтинг: +17
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 3 апреля 2013, 12:50
    Может и не идиот, но брехливая гнида без моральных принципов, это точно…
    рейтинг: +19
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:19
    конечно не было — а кто-то видел пенальти? Надо было Селе за симуляцию 300% красную давать =)))
    рейтинг: +1
  • Dnipro_Forever
    Ср, 3 апреля 2013, 11:48
    Думаю уже нет смыла мусолить одно и то же. Пеналь был и все это знают, но ничего от этого не изменится.
    рейтинг: +17
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:19
    Welcome to Ukraine =)
    рейтинг: +2
  • SLAWA
    Ср, 3 апреля 2013, 11:49
    Не, ну он же в чём-то прав. Факт! Он же «тоже оказался в горизонтальном положении» :)))))))))))))))))
    рейтинг: +4
  • 8
    Ср, 3 апреля 2013, 11:52
    за шиворот тянул. отжэж клоун сука тварь )
    рейтинг: +7
  • пиф
    Ср, 3 апреля 2013, 11:52
    Полный дебил
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 3 апреля 2013, 11:56
    А что вы ожидали услышать? Чтобы он сказал правду? Только настоящий футболист, обладающий совестью, честностью, какимим то спортивными принцыпами, сможет сказать правду в любом эпизоде! Русик например! Клозе, который забил гол, после чего подошел к арбитру и сказал: Я забил рукой гол! Вот это действительно люди Спорта! А это Дно с Волыни которое одело розовые очки!
    рейтинг: +13
  • vetal
    Ср, 3 апреля 2013, 13:37
    Если не можешь сказать правду — хоть промолчи!
    рейтинг: +9
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:20
    Старцев не постеснялся сказать, что пеналь липа, и на Селе надо было ставить. Хоть и играл за нас, в свое время, но сейчас кипер Волыни. Так что — моральные принципы — или есть, или нет.
    рейтинг: +2
  • Agni
    Ср, 3 апреля 2013, 12:01
    Футболист одним словом.
    рейтинг: -2
  • flashback
    Ср, 3 апреля 2013, 12:14
    вот же ж мудаг! а тот фуцин что аж прогнулся перед тем как упасть у нас в штрафной тоже наверное будет выпучать глаза и доказывать что ему дуглас так по горбу жахнул. побоялся пробить пидор, там же 2 метра до ворот было, эхх…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 3 апреля 2013, 13:25
    Ох и пиздун.Упал сам а говорит боролся с Селей.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 3 апреля 2013, 13:32
    Боровся! Хотів Селівановим заволодіти у партері!
    рейтинг: +3
  • guf
    Ср, 3 апреля 2013, 14:35
    Эта тварь без будущего сгниет в своем убогом клубе.
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Ср, 3 апреля 2013, 17:08
    Он же болгарин, а у них да-это нет, а нет-это да.
    рейтинг: +4
  • dimon_dnepr
    Ср, 3 апреля 2013, 17:13
    Слащавый он какой то, одним словом РУМЫН)))))))))) (БРАТ-2)
    рейтинг: +5
  • kantana
    Ср, 3 апреля 2013, 17:15
    Чеполино, таким образом сам себе даёт оценку -какой он человек. А человек без совести, о чем можно говорить(Кузнецов №2)
    Вот так и будут гнить в говноклубах!
    рейтинг: +3
  • Cергей
    Ср, 3 апреля 2013, 17:22
    Говоришь что отмазался, НО ЛЮДИ ВСЕ ВИДЯТ, кто был прав в том поединке…
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Ср, 3 апреля 2013, 18:25
    Видишь суслика?
    Нет.
    И я не вижу, а он есть.(ДМБ)
    рейтинг: +5
  • Denis D
    Ср, 3 апреля 2013, 21:35
    А был ли вообще Селезнев на поле? И вообще, матча такого даже не было!!! Народ это вам все покозалось или приснилось.
    Валентин Илиев.
    рейтинг: +4
  • arrow
    Чт, 4 апреля 2013, 11:21
    ахаха, красава, отжег =)))
    рейтинг: +1
  • Панча
    Ср, 3 апреля 2013, 21:53
    походу все футболисты, с фамилией, заканчивающейся на "… лиев" гавно
    рейтинг: +1
  • maslik19777