Вс, 4 декабря 2011, 18:18
просмотров: 4640 коментариев: 40 

"Ильичевец" - "Днепр" 3:2. Пресс-конференция.

"Ильичевец" - "Днепр" 3:2. Пресс-конференция.

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»): Это был матч, в котором счет менялся постоянно. Уже в начале матча мы проигрывали 0:2. Затем, после удаления, мы полезли вперед, отыгрались уже в численном меньшинстве. Были у нас моменты, чтобы забить и третий гол, чтобы выиграть, но в итоге мы получили мяч в свои ворота. Могли мы вырвать сегодня победу, но, считаю, арбитр не позволил нам это сделать.


— В первые полчаса были видны проблемы в центре защиты, игроки не успевали на подстраховку. Зимой как-то будет решаться вопрос укрепления задней линии?

— Мы знаем об этой проблеме — она существует не первый день. Будем ее пытаться решить в это межсезонье.


— Вы говорили после игры со Стриничем? За что его удалили?

— Еще нет. В любом случае, считаю, арбитр в этой ситуации был очень строг. Когда игрок говорит на иностранном языке, сложно сказать что-то, чтобы ты понял. Очень дотошно арбитр подошел к принятию решения.


— Оцените игру Джулиано.

— Он помог команде, насколько мог. С его выходом наша средняя линия заиграла лучше. Он связал линии, принося остроту нашим действиям.


— Сегодня «Днепр» играл с двумя нападающими. Эта схема теперь будет постоянной?

— Мы выбираем игроков в зависимости от матча. Мы считали, что Матеус и Калинич должны играть в нападении. Считаю, они хорошо справились.

 

fcdnipro.ua

40 комментариев
  • oleganich
    Вс, 4 декабря 2011, 18:30
    У меня уже нет сил болеть за Днепр, это жалкое подобие футболу!!! Просто УЖАС!!!
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Вс, 4 декабря 2011, 19:35
    раз устал — не болей за Днепр, тогда может попустить.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 10:07
    Да не убивайтесь вы так …
    Так вы все равно не убьетесь :)
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 4 декабря 2011, 18:40
    oleganich
    Выпей пару бутылок пива-попустит.)))
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 4 декабря 2011, 18:43
    выпил, не попустило!!! может попустит когда баранов из команды выгонят ???
    рейтинг: 0
  • Godkovskiy
    Вс, 4 декабря 2011, 18:44
    нет сил?
    хочешь побед?
    так не болей, смотри на мкг и радуйся их игре!!!

    А те у кого Днепр в сердце будут помогать команде в сложный час
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 4 декабря 2011, 18:46
    чем помогать??? они на нас всех срать хотели, а ты им помогать собрался!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 4 декабря 2011, 22:14
    в сложный век* ))
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 4 декабря 2011, 18:47
    Верю попрежнему в Днепр и Рамоса!!! Суку Стеценка накол!!! как бы хотелось, что бы он это прочитал-пидарюга!!!
    рейтинг: 0
  • Rio
    Вс, 4 декабря 2011, 18:49
    Да сколько можна помогать то, когда же будет отдача?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 4 декабря 2011, 18:50
    Дайте Рамосу Время (с)
    У нас все заебись — бугагагага…
    Сука не игры, не результата, нихуя -Убожество.
    Как же печально смотреть на такой Днепр
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 10:11
    Слы… тролорамос или рамосатруль, заебал уже! иди смотри знач в щели махнатые!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 декабря 2011, 10:46
    Хуй соси фляжка — и не хами уебок плюшевый…
    Иди в махнатку Рамосу посмотри
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 4 декабря 2011, 18:59
    Толик
    сегодня, 18:49
    Надеюсь весной(после усиления)игра будет. Если же нет, то гнать надо не только тренера и гендира, но и всех ихних подчиненных до последнего дворника… Да, чуть не забыл-даже кота с базы завести в Диевку и выкинуть, а на его место взять молодого котенка!
    рейтинг: 0
  • ruthenian
    Вс, 4 декабря 2011, 19:08
    Рамосодрочи негодуют судейство плохое, убивают команду с европейским специалистом! Так шо ж вы все хотели это ж команда премьер-лиги как ее можно обыграть? только через 4 года.
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Вс, 4 декабря 2011, 19:38
    Да все верно только…
    Сколько тренеров было до Рамоса и что?
    давайте еще десяток перепробуем?
    рейтинг: 0
  • DD_Svoy_
    Вс, 4 декабря 2011, 19:43
    Вот возьмет защиту тогда все станет видно, толку сейчас тренера менять?
    рейтинг: 0
  • urec77
    Вс, 4 декабря 2011, 19:43
    да нахрен этих слюнтяев!!! Не хотите болеть за Днепр-болейте за другие команды!!! Просто достали своими слюнями!!! Время все расставит на свои места!!! Только Днепр-только победа!!!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 декабря 2011, 00:53
    Время уже раставляет все по своим местам с 1988 года…
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 10:16
    ехидна… ненарудуишси сука да?!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 декабря 2011, 10:47
    Читай выше Хуйло потяганое…
    Уебанчик туговатый
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 декабря 2011, 19:47
    Да всё это пустодрочерство… извините уж коллеги… но это так! Ну и что с того, что мы тут все вместе по скорбим о ситуации? О гендире-колхознике, о тренере-недотепе, о президенте-похуисте,… о футболистах-лажах ходячих? Что это изменит??? НИЧЕГО!!! Но хочу немного порадовать вас коллеги! У нас есть БК Днепр!!! Который кстати ваще просто молодцы(кубок взяли) Кстати их хозяин тоже Колома))) Так что может разок проучим наших футболюг, а? Предлагаю пойти на баскет и устроить нашим Днепропетровским ГРАНДАМ отечественного баскетбола бешеную, заслуженную поддержку! Может наши горе-футболеры великие одумаются наконец после этого?
    рейтинг: 0
  • Pasha
    Вс, 4 декабря 2011, 19:51
    Ты нашел самый лучший момент вспомнить про БК Днепр. Как раз сегодня они слили без вариантов ))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 декабря 2011, 19:53
    В их случае это точно не система))) Уж им не пенять на злой рок, и на все остальные напасти))
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Пн, 5 декабря 2011, 07:11
    Сайтом ошиблись, «коллега».
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 4 декабря 2011, 20:09
    MaDmAzAy
    А скажи пожалуйста, ты за Днепр болеешь или за Коломойского? Может мне и за Кривых с Арсом радоваться(они тоже в зоне ЛЕ)?
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вс, 4 декабря 2011, 20:39
    Я за Днепр уже так давно долею, что уже все переболело) Скажем так это был крик отчаяния) Глас вопиющего в пустыне) И этим я хотел сказать, что мне не так больно от поражений, как от отношения к моему любимому клубу! А Колому и прочих представителей библейской расы меня просто выворачивает! Но я не фашист!
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Вс, 4 декабря 2011, 21:30
    Команда лохов у нас одна это команда из Днепра)))
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Вс, 4 декабря 2011, 21:53
    Обидно не то что проиграли — Мы проигрывали Ильичевцу и ранее. Не так обидно и за судейство — не в первый и не в последний раз. Обидно то что команда в которые вложены не малые деньги, команда у которой шикарная инфраструктура, команда у которой одна из самых больших армий болельщиков — не играет. Я не хочу кого то обидеть, и не кричу о смене тренера. Я просто не могу понять где игра? Они же не с первой лиги пришли. Блин ну опыт есть какой то??? Но как можно так принимать? Как можно так отдавать? Как можно так бить и так играть в своей зоне? Блин ну как не стыдно… Как не стыдно ходить по улицам города и смотреть людям в глаза… Господам болельщика пора ставить памятник. Сколько там лет без трофеев? Эх… Мы вот верим в Днепр, а в какой? Мы верим в имя и цвета. И что бы стать командой нужно понимать что это означает. Наши цвета сине-бело-голубой. Их — зеленый, хрустящий и по больше.
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 00:32
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Пн, 5 декабря 2011, 00:54
    Дело в самой организации такой структуры как фк, где 1 выпадающий человек из телеги это равносильно что команда играет постоянно вдесятером + без всякой мотивации. Кажется Рамос игру в защите не может ставить пора нанять тренера полузащиты и защиты, а то обороняется 3 человека которые толком мяч отобрать не могут иногда даже на ногах не могут устоять.
    рейтинг: 0
  • Геннадий
    Пн, 5 декабря 2011, 01:17
    ребята
    да неужели не ясно
    не в стеце дело
    кому еще нужно влететь чтоб понять
    нет игры нет понятия что и как делать на поле
    ужас проиграли всем кому могли
    мы посмешище в нашем чемпе
    и самое обидное что нас отождествляют с этими лузерами
    нет слов одни слюни
    но харкать ими уже не хо-ца
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 5 декабря 2011, 09:07
    думаю вчерашняя игра — показатель отношения игроков к болелам и тренеру, пора начинать пиздить, пусть ходят теперь по городу и оборачиваются…
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Пн, 5 декабря 2011, 09:33
    Даже коментировать это вечное нытьё не хочется, но неужели НИКТО не заметил, что у нас НЕТ защитников!!! НЕЕЕЕЕТ!!! Один Денисов играет на стабильно хорошем уровне. Можно ли показывать хорошую игру, думая, что любая не точная передача приведёт к голу? Неувереность в защите, ведёт к неуверености в нападении, отсюда отсутствие игры в 1-м тайме. Что объяснять, если Ротань в защите смотрится надёжнее номинальных защитников! Отсюда игра во 2м тайме. Давайте! Меняйте Рамоса, Стеца, Колому — будет тоже самое, пока не купят нормальную защиту!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Пн, 5 декабря 2011, 09:41
    Некоторым хочется, чтобы и Колома «пофигист» продал клуб и ушёл. Только они не думают (СОВСЕМ НЕ ДУМАЮТ), что много клубов прекратили своё существование из-за недостаточного финансирования, и что у порога «Днепра» не стоИт очередь из спонсоров, желающих выкидывать миллионы в дорогую игрушку.
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Пн, 5 декабря 2011, 09:45
    Я буду болеть за «Днепр», как бы он не играл и какие бы места не занимал! Мне не надоест верить в ЭТОТ клуб! Главное, чтобы «Днепр» существовал ВСЕГДА!!!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 5 декабря 2011, 10:00
    Рамос должен полностью создать свою команду, сказать: «мы укомплектованы полностью под мое видение игры и готовы к свершениям» и только тогда нести всю ответственность за результат.
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пн, 5 декабря 2011, 11:59
    tv.metalist.ua/video/26068/
    смотрите все!!! и потом думайте почему днепр не может выиграть!
    рейтинг: 0
  • Aristofan
    Пн, 5 декабря 2011, 12:18
    Предлагаю поменять Гимн Днепра! Даже Ливерпуль не поет о том, что он Лучший в мире клуб! На мой взгляд очень подошел бы казацкий марш «Наливаймо браття...» Очень хорошо звучит в фильме «Огнем и Мечем».Или предлагаю вождям фан-сектора исполнять с фанами: думаю подхватит весь стадион- Мы-же казаки!!! текст могу предоставить… С уважением
    рейтинг: 0
  • s2
    Пн, 5 декабря 2011, 13:18
    Aristofan
    Договорились! Делаем!
    рейтинг: 0