Пн, 6 октября 2014, 10:24
просмотров: 6674 коментариев: 21 

Ильичевец — Днепр. 8-й тур. Наши оценки

Ильичевец — Днепр. 8-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,0. После блестящего матча во Франции сыграл как для себя слабо. Его ошибка едва не стоила нам очков.

 

Лучкевич — 6,0. Пытался сыграть в своем стиле, но КПД — низковат.

 

Мазух — 6,0. Средний матч чеха, Ильичевец имел слишком много моментов.

 

Дуглас — б/о.  

 

Мигунов — 6,0. В защите постоянно проигрывал оппонентам, но сделал два ключевых действия: заработал вторую желтую для Гриня и вынес мяч из пустых ворот. Отдал матчу все силы.

 

Ротань — 6,0. Серая игра капитана.

 

Кравченко — 6,0. В первом тайме запомнился неверно принимаемыми решениями в завершающей стадии и голевым угловым. Во втором растворился на поле.

 

Коноплянка — 6,0.  Видно, что это не тот матч, где Евгений выкладывался бы на полную. Последствия травмы, газон и уровень соперника сказываются.

 

Гама — 6,5.  Был одним из самых активных, но не смог справится с полем, отличиться постоянно мешали отскоки.

 

Зозуля — б/о. Стал жертвой Дугласа.

 

Калинич — 6,5. Хорошо вошел в игру, но сыграл в разном темпе со своими партнерами, которые не торопились поддерживать атаки Николы.

 

Селезнев — 6,0. А если бы не гол, оценка была еще ниже. Первый раз встретился с мячом в районе 30-й минуты. Но все же забил решающий мяч.

 

Чеберячко — 6,0. Евгений из тех защитников, которым нервная атмосфера матча на пользу не идет.

 

Федецкий — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

21 комментарий
  • Romadnepr
    Пн, 6 октября 2014, 10:36
    Поскорее забыть этот ужас
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 6 октября 2014, 10:58
    Согласен!!!
    Меня эти уже оправдания Марка что якобы не восстановились или устали, немного поднатошлило!!!
    Игры пока нет-это факт!
    Вчера смотрел как гоняли КИев и Шляхтёр, то понимал, что скоростя пока у нас слабовыты
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Пн, 6 октября 2014, 11:53
    Зачем в матче с Ильичевцем выкладываться на полную, если и так три очка взяли? Вы бы думали головой сперва.
    Напрягают такие диванные эксперты, которым в каждом матче накал страстей и борьбу подавай.
    рейтинг: -2
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 6 октября 2014, 12:03
    Да вы шо!!! И с каких это пор, мы в десятером, с Копоплёй после травмы, с тремя моментами, не выкладываясь можем обыграть?!??
    Уважаемый, это мы очень хорошо что так получилось!
    рейтинг: +10
  • Вечно перспективный
    Пн, 6 октября 2014, 12:57
    ну так чего ты скулишь, если так хорошо получилось? первое место не устраивает? ты состав наш видел, с кем там скоростя показывать?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 6 октября 2014, 13:08
    Лови плюс… Согласен полностью…
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Пн, 6 октября 2014, 13:40
    Затем, что я билет купил
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 6 октября 2014, 13:10
    А что Вам, уважаемый, разве этого мало, учитывая четверг во Франции, кадровые потери Днепра и сегодняшнюю игру с началом в 14.00?:) Лично я всем доволен, в былые времена такая игра, как сегодня с вероятностью в 98,5% всегда заканчивалась ничьей в лучшем случае! Радует, что находясь в плотном графике Днепр, стиснув зубы и собрав в кучу все свои последние жилы и нервы, наконец-то перестал спотыкаться об всякий шлак и начал брать очки там, где необходимо их брать… Маркевич молодец, верю, что в Днепре у него всё получится…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 6 октября 2014, 11:37
    погиб Закарлюка…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 6 октября 2014, 11:42
    Жалко Сергея! Я с ним в ин физе в Днепре учился.Земля Тебе пухом, брат!!!
    рейтинг: +6
  • Sarkazm
    Пн, 6 октября 2014, 13:02
    КПД у Лучкевича низкоат?! Мы до 70 мин играли в меньшинстве а он защитник и ему 19 лет, вот он и боялся бросать свою зону. Посмотрите как он добавил в атаке когда составы уровнялись.
    рейтинг: +7
  • Sarkazm
    Пн, 6 октября 2014, 13:06
    Гаме 6,5 ?? за то что дважды пробил куда попало с убойных позиций? Ну тогда Селезневу как минумум 7, раз забил
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Пн, 6 октября 2014, 20:52
    Если бы поле было получше уверен что Гама минимум бы один забил — лучший игрок матча однозначно
    рейтинг: -1
  • Sarkazm
    Вт, 7 октября 2014, 10:36
    это по каким критериям он был лучшим? Забил гол, отдал голевую, постоянно обострял у себя на фланге?? Пересмотри матч этого от него не было. В этом матче сложно выделить лучшего, но три очка взяли благодаря Селезневу.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вт, 7 октября 2014, 13:36
    Критерий очень простой — на фоне остальных (еще + Калинич)
    рейтинг: -2
  • Sarkazm
    Вт, 7 октября 2014, 13:39
    на фоне остальных Селезнев забил гол, который принес нам 3 оча, а Гама два раза пульнул мимо с убойных позиций
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 7 октября 2014, 13:53
    Если бы не гол 6,0 ему бы не видать а насчет Гамы пересмотри моменты явно помешало качество поля хоть и старались они вместе с Колей
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Пн, 6 октября 2014, 13:25
    Оценки по делу, но Гаме на 0,5 завышено
    рейтинг: -1
  • SL
    Пн, 6 октября 2014, 14:06
    Нужно Колю со старта ставить в пару с Зюзей.
    Бруно, Луч и Коля неплохие атака разгоняли относительно
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 6 октября 2014, 18:06
    Коноплянке можно легко на пол балла ниже поставить. Или — б/о.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пн, 6 октября 2014, 18:55
    Точно, когда был без мяча, делал вид, что ему все пофиг.
    рейтинг: +2