Сб, 20 июля 2013, 18:22
просмотров: 8820 коментариев: 80 

Ильичевец – Днепр. 2-й тур. Наши оценки

Ильичевец – Днепр. 2-й тур. Наши оценки

Бойко – 7. Денис нервничал и сэйвил, нервничал и сэйвил. В первом тайме казалось – ну точно привезет. Во втором стал одним из героев. Но успокаиваться все равно нужно.

Мандзюк – 6. Пожалуй, к Виталию из наших защитников больше всего вопросов. Вперед почти не ходил, да и не его это, а сзади несколько раз упустил Таргамадзе и дал возможность Бойко повысить свою оценку.

Чеберячко, Мазух – 6.5. Ничего не привезли и спасибо. За счет потрясающей работы команды «выше», особого давления не испытывали.

Стринич – 7. Хорват явно ожил и показывает образцы своего лучшего футбола. Хотя это больше касается времени, которое он проводит на поле с Коноплянкой. При Матеусе Иван не так интересен.

Канкава – 7.5. Снова лучший игрок матча. Очень хорош.

Ротань – 7. Вышел и сделал свою работу на своем уровне, отдал голевую.

Джулиано – 6.5. Опять мотор команды. Что же будет, когда у него наконец начнет получаться все задуманное? А так процент брака великоват.

Коноплянка – 7. Забил добротный гол, раз за разом показывая, почему нам не нужен Бутко. В паре со Стриничем разорвали свой фланг.

Селезнев – 7. Тоже автор гола. Видно, что Евгений в отличной форме и наслаждается футболом. Никогда не думал, что увижу, как Селезнев проходит двоих на дриблинге. Но реализацию подтягивать все же надо.

Зозуля – 6.5. На фоне Селезнева выглядит сейчас не так ярко, но свою пользу продолжает приносить, в прошлой игре забил, сейчас отдал голевую.

Калинич – 6. Стать равноценной заменой на поле Селезневу, находящемуся в такой форме не смог, хоть и старался.

Матеус – 6. Пытался что-то придумать впереди, но у команды уже не бежали ноги, а в одиночку не справился.

Политыло – б/о

 

80 комментариев
  • Панча
    Сб, 20 июля 2013, 18:26
    Рамос — 10
    рейтинг: +110
  • dndz_za_dnepr
    Сб, 20 июля 2013, 18:35
    Бойко очень хорош!
    рейтинг: +27
  • Москвич
    Вс, 21 июля 2013, 09:51
    Посмотрел Бойко в конце 2-го тайма, когда наша полу сдала всю защиту. Напрягло! Бойко попрыгал, размялся. Хвалить надо, но придерживая брызги! Очень видно, что хочет и может место Яна. Хорош на 2-3 этаже, во время приема не выпендривается, а пытается организовать мяч подальше от ворот. Любит организовывать скоростные ответы нахалам-нападающим противника.
    Короче, нормальный воротник. Посмотрим его при первой плюхе… тьфу, тьфу.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Сб, 20 июля 2013, 18:42
    Чебур=Джу=Зюзя=6,5:)или еще лучше: Чебур=6,5и.>Матеус=Калинич=6! О как!))
    рейтинг: -6
  • ddf1962
    Сб, 20 июля 2013, 18:44
    Всех с победой!
    И всем по десятке!
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 20 июля 2013, 18:46
    рейтинг: +29
  • jack_vorobej
    Сб, 20 июля 2013, 21:18
    Знаешь, Демон, а мне даже нравятся комментарии и оценки Бубна!
    рейтинг: -9
  • Стара шкапа
    Сб, 20 июля 2013, 18:52
    Товарищ оценщик, вы какой футбол смотрели? Где вы видели Коноплянку разрывающего оборону? Кроме одного удара попавшего в створ ворот ничего. За гол спасибо, а за игру нужно пороть и в дубль к Олейнику.
    рейтинг: -24
  • Bujuju
    Сб, 20 июля 2013, 19:05
    Дружище, даже Павлов признал что Конопа разорвал их. Чурко вообще заменить пришлось, затемпературил с лихорадкой.
    рейтинг: +16
  • Nicon
    Сб, 20 июля 2013, 19:06
    Это мнение всей редакции.
    рейтинг: 0
  • Wee
    Сб, 20 июля 2013, 20:11
    Евгений перестал передерживать мяч, и сразу заиграл.
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 21 июля 2013, 10:50
    Это случайно не Олейник за клавой?
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вс, 21 июля 2013, 19:18
    Коноплянка даже не бегал, по другим оценкам плюсую
    рейтинг: -3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 21 июля 2013, 23:48
    Если его задачей было забить гол, то как он это сделал, не имеет значения.
    рейтинг: +1
  • svet
    Сб, 20 июля 2013, 19:01
    поддерживаю, днем посмотрел матч еще раз.
    Где Коноплянка и кого он разрывал,
    Стара шкапа — 100% прав
    не пойму, кто на оф.сайте ему ставит 8 балов, его и видно то не было. Почему и на Матеуса поменяли.
    Будет так разрывать, к Олейнику дорога.
    рейтинг: -6
  • Artem_advocate
    Сб, 20 июля 2013, 19:04
    В принципе все по делу, но как по мне Канкава — 7 (креативности немного не хватало, хотя в середине поля все выжигал добротно), а Жулиано тоже 7 — не понимаю почему дали на полбалла меньше, человек игру что называется тянул, хоть и не все получалось.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Сб, 20 июля 2013, 20:34
    кто начал голевую атаку, когда Конопля забивал?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вс, 21 июля 2013, 17:31
    Да вопросов нет, он. но называть его лучшем в матче и давать лучшую оценку… Как по мне лучшим был Жулик. Но это мое субъективное мнение, на объективную истину не претендую :) На вкус и цвет все фломастеры разные :)))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Сб, 20 июля 2013, 22:36
    Канкава — лучший исполнитель «черновой работы»! В отборе (по двум матчам)- зверь!
    P.S.: Лучший игрок последних двух матчей (моё мнение)
    рейтинг: +17
  • sossios
    Сб, 20 июля 2013, 19:08
    В принципе, со всем согласен. Ну разве что по нескольким позиция по 0,5 баллов подкорректировал.
    рейтинг: +1
  • nono
    Сб, 20 июля 2013, 19:18
    оценки по делу…
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 20 июля 2013, 19:21
    Не скажу, что Селя сейчас ярче выглядит Зозули! Да первый забил, но сколько Зюзя выиграл единоборств(хотя это стихия Жеки, который разучился это делать), сколько прессингом перехватов сделал? да и просто моторнее выглядел.

    Еще бы Моте набрать свою форму и будет команда бомба!
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Сб, 20 июля 2013, 20:05
    канкава просто шикарен-надеюсь кравченко надолго сел на банку!
    рейтинг: +10
  • Стасон
    Сб, 20 июля 2013, 20:08
    да чего вы на Коноплянку напали? Было видно человек играл на команду, он тактически правильно тянул на себя Бутко, тем самым открывая зоны для прохода Стринича.Вот вы привыкли, что хороший игрок обязательно должен брать мяч и тянуть его до ворот при этом еще сам гол забить.Когда уже наши болельщики смогут смотреть глубже футбол блин.Уверен что это установка Рамоса, а Женя с ней неплохо справился.
    С оценками согласен полностью. Думаю Бойко надо поддержать, барынь старается -видно.Все в жизни делают ошибки, от них никто не застрахован, так повернулась судьба что он у нас оказался, пока претензий к нему быть не может, хотя бы по игре.
    рейтинг: +22
  • Стасон
    Сб, 20 июля 2013, 20:11
    Нам главное не терять очки со середняками и к концу чемпа можно претендовать на 2 строчку
    рейтинг: +9
  • Alex_1986
    Сб, 20 июля 2013, 21:06
    Днепр молодцы, выиграли на классе, могли забивать еще. Приберегли немного силы в конце матча на след.игру, тем самым потренировав Бойко, с чем он довольно неплохо справился. Всех с победой, ДНЕПР чемпион!
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Сб, 20 июля 2013, 21:27
    Ни хуя себе… Черноморец Таарабтом интересуется…
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Сб, 20 июля 2013, 21:35
    Бред.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 20 июля 2013, 22:01
    Да я то особо и не поверил, так к слову сказал. У них хоть слухи есть у нас и того нет.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Сб, 20 июля 2013, 21:35
    это Каддури просто базарит)
    Климов не даст лаве, и учитывая стиль игры и характер Тарабта ему ничего не светит в УПЛ.
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Сб, 20 июля 2013, 21:33
    рейтинг: +4
  • FCZK
    Пн, 22 июля 2013, 00:01
    что за песня в клипе не подскажешь?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 20 июля 2013, 21:35
    Коноплянка сыграл не плохо.Не феерил, но и атаки не тормозил как обычно.Стринич снова тот которого мы знали раньше.Канкава вообще монстр, центр поля сьел, может именно на фоне этого не так сильно смотрелся Ротань, но это хорошо не всегда же все на себе тянуть.По Жулиано немного не согласен, все же он творил на поле.Но я все же солидарен с оценками.
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Сб, 20 июля 2013, 21:38
    Ссори о топ, но хори хоть и победили но очень херово против Арсенала сыграли, кому как но Днепр сейчас смотрится мощнее всех в ЧУкре
    рейтинг: +12
  • Alexandr_sp
    Сб, 20 июля 2013, 21:39
    Оценки по делу, Канкава растет, Мандзюк непривычно слабо.
    рейтинг: +5
  • gavit
    Сб, 20 июля 2013, 21:43
    Кулакову и Шахову по -8, за то что отсутствовали на поле:)
    рейтинг: +5
  • Изя
    Сб, 20 июля 2013, 21:46
    их вклад был безценнен. Так Вы всегда они…
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Сб, 20 июля 2013, 21:47
    Надо бы среднюю оценку по турам выводить. Интересно кто стабилен))
    А насчёт вчера -думаю, что слегка переоценён Кеп. В условиях, когда Джаба делает почти всю черновую работу Русик мог бы ИМХО и побольше на атаку сыграть. Но то таке- старческое брюзжание, не более
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Пн, 22 июля 2013, 15:28
    Ну Ротань голевую подал, а это дорогого стоит.
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Сб, 20 июля 2013, 21:50
    Ага, Коноплянка все порвал… Не смешите мои тапочки. Да он Бутко не обыграл ни разу, ни одного паса в штрафную, ни одного навеса, один удар. Голевой. За что ему и спасибо, ну а в остальном полный отстой. Ничем не лучше Олейника. С такими друзьями Коноплянке и враги не нужны. Сами ему корону на уши надвигаете, а он рад стараться. И на Днепр болт забил. Когда он последний раз вообще нормально отыграл? Так что не придумывайте того чего не было. Игру Коноплянки.
    рейтинг: -20
  • Tempers
    Сб, 20 июля 2013, 22:08
    Ну он просто был не так заметн как обычно.Но сыграл неплохо, видимо все привыкли смотреть как он таскает мяч, в то время как команда играет в быстрый пас.
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Вс, 21 июля 2013, 09:16
    и я заметил, что Конопа сыграл не ярко, но понадежней, чем было. В этой игре он, как мне показалось, ушел больше к центру и рвался к воротам в одно касание с партнерами. Я о голе промолчу…
    Женя, не знаю с чьей подачи, уйдя ближе к центру выиграл в пространстве для дриблинга в чем и преуспел. Мы видели Коноплянку «делающего» кучу защиты, только за это уже можно приветствовать, про гол снова промолчу.
    Бутко жалко — попал в «мясорубку» с фамилией Коноплянка. Знай наших!
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Сб, 20 июля 2013, 22:24
    Шо за набдто — то не здраво…
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Вс, 21 июля 2013, 10:39
    Стара шкапа — кумарит… от Павлова хороших слов в адрес соперников никогда не дождёшься, у него всегда судьи виноваты… а тут признал, что всё по делу, Коно — молодец… А Джаба просто удивляет, молодец так держать!!!
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Пн, 22 июля 2013, 15:32
    А не подскажешь из под кого он гол забил. Я то же не склонен петь Жене дифирамбы, но и зря гадить на него не буду. Гол забил — это раз. Два это то что все атаки Иличей проходили через наш правый фланг. Ну и три обострял довольно неплохо, не скажу что супер, но по сравнению с тем что было прошлой весной это уже гораздо лучше
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 20 июля 2013, 22:48
    кто-то вчера был на выезде? если да- напишите, у меня вопрос есть!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 21 июля 2013, 00:13
    я был
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вс, 21 июля 2013, 10:37
    что за последний заряд был?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 21 июля 2013, 13:26
    про бомжа
    рейтинг: 0
  • комунист
    Сб, 20 июля 2013, 22:51
    Я не знаю за что Канкава второй матч лучший. Ни чем он не лучше того же Ротаня. Обычная игра. А вот кого стоит отметить так это Селезнева. Хлопчик и в атаке и в обороне и в пас и везде он — вот кто лучший на даний момент. Конопа давно уже не тот. (обычная предсказуемая игра) Надеюсь чтото поменяется. Вот действительно нравиться игра Стринича, Джулиано, Зозуля. Причем тут Канакава, не могу понять. В том что он разрушает, так это всегда легче делать чем созидать… Да и вооще как можно, если на то пошло, сравнивать игроков разного амплуа на поле. Вот команда это да. Она либо хороша либо плоха.
    рейтинг: -23