Ср, 17 июля 2013, 10:59
просмотров: 5255 коментариев: 68 

Ильичевец — Днепр. 2-й тур. Судейские назначения

Ильичевец — Днепр. 2-й тур. Судейские назначения

Комитет арбитров ФФУ назначил главным во втором туре между Ильичевцем и Днепром харьковчанина Константина Труханова.

 

referee.ffu.org.ua

 

P.S. Константин Труханов последний раз судил Днепр в кубковом матче в апреле этого года, когда днепропетровцы в Луцке обыграли местную Волынь со счетом 0:2.

68 комментариев
  • Чефир
    Ср, 17 июля 2013, 11:17
    В Ильичевце с харьковчаненом -великолепно! Подарок судьбы, от Калины!
    рейтинг: +8
  • ROMUL
    Ср, 17 июля 2013, 12:08
    Из какого он города это вообще не важно. Мнение о том, что судья сам берет взятки и сливает команды это полный бред. Они всего лишь пешки и судить однобоко могут только с указания от руководства ФФУ (даже в обход Колины).
    рейтинг: +10
  • BOBA
    Ср, 17 июля 2013, 18:12
    Арсенал — Металлист рассудит Виталий Романов (Днепропетровск). )))))
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Ср, 17 июля 2013, 20:18
    да срать на судей. Выходите на поле, сношайте арендовец куда получше входит и не парьтесь.
    рейтинг: +3
  • Денис 1985
    Ср, 17 июля 2013, 11:21
    0-7 и поехали дальше!)))
    рейтинг: +27
  • Ministry
    Ср, 17 июля 2013, 14:48
    Все на выезд!!!
    рейтинг: +10
  • SL
    Ср, 17 июля 2013, 11:32
    Думаю нас «убивать» еще команду не давали, но то, что судить будут в пользу хозяев это и так понятно
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Ср, 17 июля 2013, 11:34
    Соломоново решение.
    Нас судит харьковчанин, а Металлист с Арсеналом судит днепропетровчанин Романов.
    рейтинг: +16
  • Игорь
    Ср, 17 июля 2013, 11:34
    в прошлом сезоне нас нормально судил, правда всего два раза…
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Ср, 17 июля 2013, 11:49
    Всё будет хорошо:)
    рейтинг: +11
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 12:01
    Команде нужно выходить и сражаться, зная, что будут засуживать.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 17 июля 2013, 12:03
    Я думаю засуживаний сейчас не будет. Труханов вроде нормальный судья. В крамоле пока не замечен
    рейтинг: +7
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 12:32
    Я имею ввиду, что команда должна сражаться в усиленном режиме, чтобы все подсуживания были тщетны.
    рейтинг: +3
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 12:16
    Играть нужно, как в первом туре. Тогда ни один судья не сможет отобрать у нас победу.
    рейтинг: +6
  • Dnepr10
    Ср, 17 июля 2013, 12:35
    поверь если б судья захотел, он бы и в первом туре поломал игру
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 12:40
    не факт, первый тур, играли дома. А вот в Мариуполе опять может начаться «Пришествие Святого Иоргена»… запросто причем так. И это на фоне нашей истории игр с Ильичевцем и их братских объятий с известным клубом больших амбиций.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Ср, 17 июля 2013, 12:52
    Мы уже заранее закладываем алиби Днепру, в случае хреновой игры с Илличами, через судейство.Это должно быть для нас низко и гадко.Ведь мы хотим играть в ЛЧ., а здесь какой то Илльичевец.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 17 июля 2013, 15:54
    Колян, если мы продуем матч с Арендовцем я позволю себе задать сакраментальный вопрос… а пока: «Только Днепр-только победа!»
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 13:23
    Судья может поломать игру если соперник более менее равен по классу.Что и показал матчи с Шахтером и Металлом. В остальных случаях наши сами виноваты, что проигрывали или играли в ничью.Как говорит Блохин-есть моменты которые нужно исполнять обязательно.
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 13:35
    Блохин уже наговорил, что кучу бабла в ДК ввалили, а у наполовину перволиговой Волыни еле 1 пункт взяли.
    рейтинг: +2
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 13:40
    Все дело в том, мой юный друг, что цыплят по осени считают.(народная мудрость).Динамо сейчас довольно сильная команда.Турнир четырех это показал.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:15
    Сильна эта троица только с Судьями. Так что не надо… очей с Днепра за годы забрали достаточно и будут они сильными клубами когда честно побеждать начнут
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:30
    Вы действительно считаете Шахтер слабым клубом?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:37
    нет не слабый тут спору нет. Но выиграть достаточное количество матчей чтоб взять чемпионство УПЛ своими силами крайне сложно, еще нужны силы на ЛЧ. Кто сольет, кого судейка тормознет, вот это лицо Чемпиона УПЛ. Посмотрите АПЛ там даже за счет одного матча упускают из рук Чемпионство АПЛ.
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:40
    Тут согласиться можно. К сожалению, это правда.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 14:48
    Турнир 4-х показал, что объединённый чемпионат — полное фуфло, когда Физрук Юнайтед в виде ДК побеждает, когда Кроты без поддержки судей никак не смотрятся.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:56
    Кроты в этом году сильно обновили состав. И действительно пока смотрятся не очень.6 ноября 1983 года тоже было мнение: Засудят! Результат все знают. Больше про судей не хочу говорить. Нужно играть! Днепр-чемпион сезона 2013-2014
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:02
    Да они без поддержки судей ничего из себя никогда и не представляли. Учите матчасть и болейте за Днепр!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:16
    Блохин только вью может раздовать, а на деле физрук.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:29
    Физрук он или не физрук будет ясно по окончании сезона.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:32
    Когда их судейка за ушки приведет к 2 месту :)
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:39
    Помня итоги предыдущего чемпионата Ваша логика не работает
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 14:42
    Простите, юноша, Вы другой чемпионат смотрели
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 14:49
    за юношу спасибо.Но если Вы помните, на втором месте оказалось не Динамо, а Металлист. Между прочим, у Металлиста судьи тоже победы отбирали.
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:58
    вспомните как судья отбирал у Днепра для МКГ :)
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 14:58
    Кроме прочего, прошу обратить внимание, что Днепр ПРИНЦИПИАЛЬНО с судьями не работает, т.е. играет в настоящий, 100% спортивный футбол. Как там между собой перекупали «людей в чёрном» Кроты, МКГ и ДК… Пусть хоть друг друга на площади ленина имеют — мне всё равно. По Блохину: то, что ДК в прошлом году за много лет — 3, и то что имя Блохину — Физрук Мистер Отмазка, ясно не только мне, но я уверен уже и Вам. По МКГ: Мистер Договорняк Маркевич известен не только в нашей стране, но уже и за её пределами. Вот Вам и итоги прошлого чемпионата, уважаемый)))
    рейтинг: +4
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 15:12
    По Блохину: Семин провалил начало чемпионата. И вот результат-3-е место.И еще: Блохин скорее Мистер комсота, чем Мистер Отмазка. Знаете.что обозначает слово комсота?
    рейтинг: -1
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:23
    Комитет содействия, уважаемый)))
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 15:26
    Мимо, мой друг, мимо!!! Совсем не в тему))))
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:27
    Сколько у меня ещё попыток)))
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Ср, 17 июля 2013, 15:27
    То, как он красиво поёт, имея неограниченные ресурсы и доверие, при этом показывая невыразительный футбол и как человек чести, коим он себя выставляет, до сих пор не подал в отставку, я склоняюсь к мнению, что всё-таки Мистер Отмазка, уважаемый))))
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 17 июля 2013, 15:50
    БЛОХИН физрук и это максимум!
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:59
    Да и в МКГ в том году власть менялась, вот наверное и забирали…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 14:56
    То что МКГ стали 2 так это и не удивительно они входят в главную тройку корупционеров УПЛ. Я хоть в УПЛ слежу только за Днепром, но и по обзорам видел ахапку матчей где судья им помогал где сами клубы ложились под дынамо
    Помните Милевского в роли лучшего бомбардира в УПЛ, посмотрите сколько пенальти в этой цифре. Старые матчи с динамо видели, загляните в статистику сколько раз дынамо било пеналей в ворота Днепра и сколько Днепр бил им.
    :)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 17 июля 2013, 15:01
    20-1.Это в Украине.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 15:18
    ??
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 17 июля 2013, 15:00
    Как только ДК затарилось реальными игрочилами, Я сразу сказал что помочь Днепру может только Блохин.И на Мою радость Я не ошыбся.Пропустить дома от Луцка на 2 минуте и не выиграть с таким составом мог только Блоха.Хочу что бы Блохин как можно дольше оставался тренером ДК, тогда им не какие судьи не помогут.
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Ср, 17 июля 2013, 21:22
    Судья может так свистеть, что барса влетит говерле. Тем более в условиях нашей безнаказанности.
    рейтинг: +1
  • Fezam
    Ср, 17 июля 2013, 13:29
    Kolyan прав. Хватит закладывать алиби.Нужно играть и побеждать. Днепр-чемпион!
    рейтинг: +3
  • OtinGokni
    Ср, 17 июля 2013, 13:52
    судейские интриги надо разделять: по указке сверху (сбоку), начнутся ближе к концу ЧУ когда станет ясно, что нужно и в конкретно взятом матче, когда влияние на судейство может оказать соперник. это может произойти на любом отрезке чемпионата))
    рейтинг: 0