Пн, 5 декабря 2011, 14:30
просмотров: 3256 коментариев: 9 

"Ильичевец" - "Днепр". Все голы

"Ильичевец" - "Днепр". Все голы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 комментариев
  • bad
    Пн, 5 декабря 2011, 15:28
    Калинич и Матеус порадовали вчера, впрочем как всегда. Коно вообще видно не было, кстати почему этот пидрил в голубой майке Бутко хотя бы желтую карточку не дал за то, что тот откровенно и целенаправленно наступил сзади Жене на ногу??? Ублюдок одним словом…
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 15:52
    мда… Денисов! Денисов!
    1 й — Денисов, 2 й — Денисов…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 5 декабря 2011, 16:53
    Что за глупости? Нет вины Денисова в первом голе. Да и во втором его вина сомнительна.
    В первом голе виноват, прежде всего, Чеберячко, который опоздал «на выход» при создании искусственного оффсайде. И Ян, который был обязан брать мяч.
    Во втором — ну можно разве что-то предъявить, что он не помешал пасу на Кожанова. Но вешать на него весь гол, после того, как провалился правый фланг и оба центральных защитника — глупо.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 18:02
    блин… в первом он неуспел, как так? не пойму, скорость у него всегда была хороша, а искуственные не работали с самого начала матча… боковой не давал отмашки, на первых минутах, как в первом моменте, когда чебур вынес с линии, там чистый оффсайд был… да и воще нада доигрывать до конца а Денисов не побежал просто напросто.
    а во втором пля… тупо пролетел мяч :) ну а кто где стоит с права слева и ппц… я думал давно так не играют, смещаются страхуют… вот и… ну эт мое мнение могу и ошибаться
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 5 декабря 2011, 20:09
    Блин, ну все очень просто. Я был в Мариуполе на матче и сидел на трибуне так, что видел момент паса на фланг Денисова точно по линии офсайда. Денисов, Мандзюк и Инкум вышли в момент паса на Кожанова в начале атаки. А Чеберячко опоздал, и Кожанова в офсайдную ловушку не поймали. А дальше пас Кожанова на Фомина и гол.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 5 декабря 2011, 18:04
    да… и Ян тот еще фрукт, играет по настраению… давно нада пацанов наших ставить… мож кто из них стабильней будет
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 декабря 2011, 16:27
    Денисов в этом сезоне не так хорош как в прошлых.
    Тут скорее всего 2 причины.
    1. Спад после свадьбы — как у многих бывает…
    2. Подход моего «любимого» Тренера вместе с отсутствием перспектив по ходу сезона.

    ЗЫ Матеус неплох, Калинич тоже — забтвает и это хорошо.
    По Конопле складывается мнение — что парень мыслями уже не в Днепре, а где-то в Барселоне. Эти постоянные комплименты журналистов. + у Днепра перспектив на сезон — борьба за 4ое место. А в Сборной можно выложиться… Авось кто-то из скаутов заметит…
    Сугубо ИМХО
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 5 декабря 2011, 16:47
    опять ЯН «великолепно» выручал команду… а наши парни на скамье сидят ппц…
    рейтинг: 0
  • Miho