Вс, 5 июля 2015, 10:54
просмотров: 5363 коментариев: 45 

Ильичевец подписал экс-полузащитника Днепра

Ильичевец подписал экс-полузащитника Днепра

Ильичевец пополнил свой состав еще одним новичком. Контракт с клубом подписал полузащитник Днепра Александр Мигунов.

 

21-летний футболист будет выступать в Мариуполе на правах аренды — игрок принадлежит Шахтеру. Соглашение рассчитано на один сезон. К команде новобранец присоединился накануне отъезда Ильичевца на турнир в Одессу.

 

 

fcilich.com

 

 

45 комментариев
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 5 июля 2015, 11:06
    отлично!
    перспективный парень!
    набирайся опыта, а потом домой!!!
    рейтинг: -5
  • 0лег
    Вс, 5 июля 2015, 11:22
    Воспитанник он наш, но родом из Донецка.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 11:15
    На офсайте Ильичей Мигунов игрок Шахтёра, отданного им в аренду.
    рейтинг: +7
  • Кипер
    Вс, 5 июля 2015, 11:24
    Привычка))
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Alex
    Вс, 5 июля 2015, 14:29
    Его выкупила Шахта
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 5 июля 2015, 11:53
    Ребята, а не может это обозначать что Шахтер купил Мигунова у Днепра!
    Прочтите внимательно статью которую препостил сайт fcdnipro.com!
    рейтинг: +6
  • Dm11
    Вс, 5 июля 2015, 11:59
    У него в контракте с Шахтером прописана клаусула, и при следующей перепродаже Днепр, как воспитавший футболиста, получит свой процент))).
    рейтинг: -1
  • Монолит
    Вс, 5 июля 2015, 19:12
    В том-то и дело, что процент. Точнее 1-3%, а это копейки. Разве что его перепродадут лямов за 30.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 5 июля 2015, 11:54
    ????
    рейтинг: +1
  • SERGEY K
    Вс, 5 июля 2015, 11:54
    Игрок левого фланга????? Я теперь в футболе ничего не понимаю ((((
    у на играет Близниченко левого защит. а Мигунова отдаем в аренду они там б---я прегрелись
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Вс, 5 июля 2015, 12:14
    Где вы увидели, что его Днепр отдал в Аренду.
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 12:33
    Влад просто не сыграл, он запасной левый защитник. Из Мигунова левый бек не вышел, к сожалению.
    рейтинг: -1
  • Монолит
    Вс, 5 июля 2015, 19:11
    Не сказал-бы, что Мигунов выглядел хуже Влада. Тем более воспитанник. Ну собственно удивляться нечему, очередной проёб нашего менеджмента.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 11:56
    «Отлично» конечно… Шахта нас кидает с Азеведо, Малышевым, а мы им да пожалуйста, покупайте Мигунова…
    рейтинг: +10
  • 0лег
    Вс, 5 июля 2015, 12:18
    Где вы прочли про покупку?
    Если не ошибаюсь у него контракт закончился, а Пирич его переписал в Шахтер на правах свободного агента.
    Вот Dm11, говорит, что в контракте футболиста есть клаусула и если его купят, то Днепр получит часть причатающуюся за воспитанника.
    Похоже нам даже за воспитаника не дали, а пообещали выплатить если продадут.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 12:29
    Если у него закончился контракт, то какая клаусула может быть в контракте?
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 12:34
    Прикол. Мигунов — это не Азеведо и Малышев.
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Вс, 5 июля 2015, 12:36
    согласен, как минимум никто из них не является воспитанником Днепра.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 12:44
    Прикол. Бекхэм — это не Роналдо или Месси. А Месси — это не Роналдо… Прикол да? Вы тут иногда такую херь пишете, что удивляешся прям…
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вс, 5 июля 2015, 12:36
    Клаусула, заложенная в контракте Шахтером, за которую они готовы продать Мигунова и из которой, заплатят деньги Днепру за воспитанника.
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 12:53
    Пойдёт по арендам гулять, потом свободный агент, клаусала (сколько там тысяч) будет не нужна.
    рейтинг: +3
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 5 июля 2015, 12:05
    через год Маркевич уйдет в Шахтер вслед за Мигуновым!)
    Потом вспомните мои слова!)
    рейтинг: +5
  • DD+
    Вс, 5 июля 2015, 23:14
    Маркевич к сепаратюге ахету? Вы в это верите?
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 12:34
    Аминь.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 5 июля 2015, 13:14
    На офисайте не нашёл Мигунова ни в одном из составов.
    Таки видимо ушёл в Шахтёр… Как так-то? Неужели нам этот парень не нужен оказался? Помнится он очень неплохо проявлял себя в тех матчах что довелось увидеть с его участием?

    Админы — проясните по возможности ситуацию, или это может означать что это начало сделки по переходу Азеведо?
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 13:41
    Как меня все это начинает бесить… В период трансферного окна вообще надо интернет во всем Днепропетровске отключать!!! Придурки месяц сопли жевали, никого так и не подписали на замену Коноплянке, Эжидио, зато своих раздают…
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 15:11
    «Дніпро» домовляється про оренду нападника «Динамо»

    Форвард київського «Динамо» Марко Рубен може почати наступний сезон у футболці «Дніпра».

    Як повідомляє Football-Ukraine з посиланням на власні неназвані джерела, фіналіст ЛЄ звернувся до «біло-синіх» відносно оренди 28-річного аргентинця.

    Відзначається, що у річній угоді буде включений пункт про подальший викуп футболіста за 3 млн євро. Останній рік Рубен провів у рідному «Росаріо Снтраль», ставши головним бомбардиром чемпіонату.

    Нагадаємо, раніше повідомлялось, що Рубен цікавий шістьом клубам з різних єврочемпіонатів.
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 16:51
    В очередь по приобретениям! Только после Азеведо, Хары и Манкуэльо. :)
    рейтинг: -1
  • iommi
    Вс, 5 июля 2015, 17:36
    Надеюсь, хоть не этого Хару?:
    www.cholo.ru/gonsalo-hara-edinson-cavani/
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 17:52
    Нет, там другая Хара, аргентинская с Эстудианса была, а так, какая разница, что за Хара! Всё равно в Днепре их не будет. :)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 5 июля 2015, 18:47
    Зачем нам молодые игроки? Ведь Стець и так нам бронзу в этом сезоне гарантировал, а ЛЧ — это не для нас, к нам хороших игроков мамы не пускают.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 19:24
    Днепр — Финалист Лиги Европы, и кажись, что к нам теперь толпой должны валить всякие Манкуельи и прочие… Но наша селекция во главе с президентом и такое приимущество умудрились просрать! За 12 Дней чемпионат, а кого мы по сути подписали? Прийма на просмотре, Довбык и Билоног (которые ну никак не тянут на основу)
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 22:18
    Идёт оптимизация урезания бюджетов везде, толпы, блин.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 5 июля 2015, 22:42
    Я не против урезания бюджета, а даже за, так как считаю, что слишком много получают футболисты в стране, где средняя зарплата составляет 5 тысяч гривен! Но команда нуждается в заменах ушедшим а замены нет вообще. Урезание бюджета до запрета трансферов)))?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 22:49
    Не совсем, но близко. Кто платить легионерам будет по плавающему курсу, через год, доллар допустим к ста. ИВК и сейчас не рад вероятно это делать. Ставка на местных недорогих игроков, сСвободные агенты. Дальше буде так продолжаться, потихоньку легов будет значительно меньше, ибо не выгодны в данный момент.
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 5 июля 2015, 22:55
    С Ксензом не может Днепр решить вопрос по контракту, не говоря уже о легах.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 6 июля 2015, 09:55
    Так я о том и веду речь! Никто не просит покупать легионеров. Нужны замены Коно, Эжиджу… А их нет! Купите Болбата или Хомченовского, они ж не легионеры. Но трансферов совсем нет!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 5 июля 2015, 20:41
    кс-игрок донецкого «Шахтера» и днепропетровского «Днепра» Константин Кравченко, находившийся на просмотре в донецко-днепродзержинском «Металлурге», не подошел Владимиру Мазяру. Как сообщает телеканал «Футбол 1», 28-летний футболист уже покинул тренировочный лагерь команды.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 5 июля 2015, 21:08
    Шо вы пристали к нашему селекционному отделу и медеджменту во главе с ***** сами знаете лысого дядю… У нас все зависит от одного полу *бога*, полу человека еврейской
    рейтинг: +1
  • Fox
    Вс, 5 июля 2015, 21:08
    национальности.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 5 июля 2015, 21:11
    Толку шо они найдут, бабло все равно не они решают. Так что думаю сидят, получают зарплату, создают видимость работы и особо не возмущаются
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 5 июля 2015, 21:25
    Админы, а можно узнать причину по которой кроты нам не заплатили за нашего воспитанника?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 5 июля 2015, 21:32
    Что тут не ясно… Днепр не предложил продлить контракт от он и достался кротам как свободн агент. За что кроты должны нам платить?? То что отдали в аренду иличям… Как в Баварию будут продавать тогда ждите навар. Привет лысому гению
    рейтинг: +3
  • криtik