Ср, 30 октября 2019, 13:30
просмотров: 4935 коментариев: 126 

Ингулец — СК Днепр-1. Видеотрансляция

Ингулец — СК Днепр-1. Видеотрансляция

 

Представляем Вашему вниманию ссылку на матч 1/8 финала кубка Украины по футболу среди команд Ингулец Петрово и СК Днепр-1. 

Начало матча в 15:00. 

 

126 комментариев
  • Brooks
    Ср, 30 октября 2019, 13:59
    ТДТП (пусть сегодня сработает эта мантра, которую мы кричали на матчах ФК. Хоть это и не ФК, но клуб из нашего города может продлить славную традицию побеждать. Пусть не будет сомнений, лишь воля к победе и желание быть сильнее в каждом матче).
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 30 октября 2019, 14:08
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d1%96%d0%bd%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%b5%d1%86%d1%8c-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be-%d1%81%d0%ba-%d0%b4%d0%bd%d1%96%d0%bf%d1%80%d0%be-1-%d0%bf%d1%80%d1%8f/ — составы на матч:
    Дніпро-1»: 31.Кліщук, 97. Романюк, 30. Гуйе, 15. Логінов (кап), 11. Шаповал, 69. Вакулко, 18.Сніжко, 25.Когут, 7.Коркішко, 29.Назаренко, 9.Куліш.
    Запасні: 33.Юрчук, 71.Лопирьонок, 8.Польовий, 44.Батагов, 10.Булеца, 19.Кобахідзе, 89. Супряга.
    рейтинг: -1
  • armyan
    Ср, 30 октября 2019, 14:18
    Вот наконец то команда уровня Днепра. Надеюсь тут не должно быть сомнений, что победят! Днепр вперед!!!
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Ср, 30 октября 2019, 14:28
    Мда, Кобахидзе это мега приобретение
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Ср, 30 октября 2019, 14:41
    Да, трансферы в футболе — это вам не плазму в магазине покупать. Никто гарантийный талон не выпишет, и в течении 14 дней не обменяет.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 30 октября 2019, 14:33
    Михайленко писал, что будет играть основой? С таким очередным экспериментом не удивлюсь победе Ингульца, но всё равно всегда желаю победу нашим.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 30 октября 2019, 14:39
    Порадуйте людей, парни!
    Ни пуха, ни пера...)
    рейтинг: +3
  • Днепр Днепропетровск
    Ср, 30 октября 2019, 16:54
    Порадовали )))))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 30 октября 2019, 15:10
    Удачи…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль50
    Ср, 30 октября 2019, 16:27
    Удача-удел слабаков! Удел сильных-УСПЕХ! Но это не про нас…
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Ср, 30 октября 2019, 15:26
    Бля, снова Когут своего игрока потерял.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 октября 2019, 15:26
    0:1 — придурки доигрались! Этого следовало ожидать при таком катании мяча- до ударов у Дн-1 дело никак не доходит.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Ср, 30 октября 2019, 15:54
    Какой то пердив
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 октября 2019, 16:16
    Полная беспомощность в атаке — как всегда!
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль50
    Ср, 30 октября 2019, 16:24
    Ну что Михайленко? Пошел на х… Или чудо?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 30 октября 2019, 16:25
    Тренерішка знову обсирається… Бий біжи… Фейспалм!
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 октября 2019, 16:26
    Дима, ты в бреду? ничего не видишь, что происходит на поле? Что давно нужны замены -для усиления атаки!
    рейтинг: +5
  • Puncher76
    Ср, 30 октября 2019, 16:27
    худшей команды, представляющей Днепр в высших дивизионах я не видел.
    рейтинг: +11
  • !!DM DNO!!
    Ср, 30 октября 2019, 16:37
    Після матчу «Михайленко: Настраивались на другой результат» Клоун звалив би вже фізрук. Ні гідності ні честі, тримається за своє крісло…
    рейтинг: +8
  • Dnepr88
    Ср, 30 октября 2019, 16:44
    Папа Гуйе, превратился в Дедушку Гуйе
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 30 октября 2019, 16:45
    Вот он, «уровень»!(((
    рейтинг: +5
  • snayper
    Ср, 30 октября 2019, 16:51
    Очередная ошибка говно-тренера, надо с начала делать результат, а потом давать отдыхать лидерам… а потом делать замены!!!
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Ср, 30 октября 2019, 16:52
    Это не Днепр, это кусок…
    рейтинг: +3
  • Днепр Днепропетровск
    Ср, 30 октября 2019, 16:54
    Именно )

    Позорит легендарное имя Команды
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 30 октября 2019, 16:53
    Мы завоевали место в Кубке Кубкофф!!!
    рейтинг: +2
  • Днепр Днепропетровск
    Ср, 30 октября 2019, 16:53
    Очередное НИЧТО в исполнении бесхребетной команды ))))

    Второй состав сельской команды вынес этот кусок говна ))))

    Разбудите кто-нибудь Дерево. Он вообще в курсе, что с командой происходит? Или так и не просыхает после проигрыша на выборах? ))))
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Ср, 30 октября 2019, 16:53
    Ну, при таком положении в чемпионате в принципе не до кубка, может оно и к лучшему… Но то, что это Ингулец — это жесть(((
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Ср, 30 октября 2019, 16:53
    Все, сгорели. Что-то не то происходит в команде.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 октября 2019, 16:56
    Дима, купи верёвку с мылом, вместе с Романюком и Шаповалом. А «талантливого» Назаренко отправить в дубль -учиться бить. Футбол- это не соревнование в скорости, а ещё и умение забивать — не 1-2 гола за сезон.
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Ср, 30 октября 2019, 16:56
    Мда… Даже хз, что уже говорить тут. Это уже и по телеку смотреть не хочется, а вы про стадион говорите…
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Ср, 30 октября 2019, 16:56
    Даже особо не нервничал.Жаль только, что нас наказали лавочники фермеров и не удалось поставить на место их хвастливого президента.А так-невелика потеря, жаль, что Назаренко ЖК получил на ровном месте.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Ср, 30 октября 2019, 17:37
    Вакулко карточку…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 30 октября 2019, 18:07
    Если в случае с пеналем-я со слов комментатора, думал, что игрок фермеров наткнулся на Назаренко.СПС, что поправили.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 30 октября 2019, 18:18
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%b4%d0%bd%d1%96%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d0%b1%d1%83%d0%b2%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%8c-%d0%b7-%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%ba%d0%b0-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%97%d0%bd%d0%b8/ — по видеотрансляции, Саша стоял ближе к воротам, Юра ближе к игроку, именно он и получил карточку. Уже, как 5 лет, а ещё до этого 2 года (в основном Заря), игроки, при равной игре стараются упасть любыми средствами в штрафной. Игрок Ингульца шёл на это фол, он видел, что Вакулко там стоит и судья поставил на точку. Касание было — это пенальти, но видел ли Вакулко игрока или он играл по ситуации? Думаю, что второе и игрока он не видел, просто пытался вынести мяч. Неудачно сыграл Логинов, выбивая мяч и попав в центр, создал эту ситуацию, которая переросла в нарушение. Но не произошло чего-то критичного. СК поймёт, что победить можно лишь в одном случае: не пропускать самим (пока не пропустил — не проиграл) и бить по воротам и быть очень опасным в завершающей стадии (без забитых голов нет побед). Когда в любом случае нужен результат, надо играть на результат и дело не в «почерке команды» или красивой игре. Игра в КУ — это результат, не более, потому что всего 1 матч ;) Вы не расстраивайтесь, Солнце светит, мы живём, любовь кого-то находит и мы кого-то любим и нас кто-то любит — это жизнь и так хорошо, что здесь и сейчас мы живы, а футбол — это лишь футбол. ;)
    рейтинг: +3
  • lifterua
    Ср, 30 октября 2019, 16:56
    Очередное дно…
    Уже даже нет слов
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Ср, 30 октября 2019, 16:57
    Да что происходит, нужно гнать 90% состава
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 30 октября 2019, 16:59
    Это ужас, нету слов.
    рейтинг: +6
  • paul_braitner
    Ср, 30 октября 2019, 17:00
    Ганьба! На работе не очень удобно смотреть, но кое что всё таки видел. Игры нет, воли к победе — нет. До сих пор удивляюсь, как мы так легко прошли две лиги! Состав на сегодня невразумительный, как не тасует состав Дима, результата нет. Значит, уровень игроков и тренера не соответствует нашим ожиданиям возврата к победным традициям нашего Днепра! СК — афера сами знаете кого!
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Ср, 30 октября 2019, 17:00
    Мысли в игре просто нет, я ничего не пон маю
    рейтинг: +8
  • We want DD
    Ср, 30 октября 2019, 17:03
    Сезон закончен. Отмучились.
    Тьфу, позорники...(
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Ср, 30 октября 2019, 17:04
    Где делся наш бравый президент с победными реляциями накануне старта сезона? Ув.пан Береза, если не хотите появлятся на публике-дайте хоть комнатно-кабинетное флеш-вью, да хотя бы Андрею Лимонаду.Или в условном«Фейсбуке»отпишитесь, что происходит с командой, Ваша роль и место в происходящем и пути решения всех проблем, если таковые имеются!!!
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Ср, 30 октября 2019, 17:05
    Да мне вообще уже кажется, что мы его видеть будем меньше и меньше
    рейтинг: +9
  • paul_braitner
    Ср, 30 октября 2019, 17:12
    А он уже и не президент, а почётный президент. По нечетным — сынуля. С него и спрашивайте.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Ср, 30 октября 2019, 17:13
    Меня терзают смутные сомнения, что что он появится до конца сезона.Эх, жаль, что прийдется видеть эти конвульсии аж до середины декабря…
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Ср, 30 октября 2019, 17:16
    Если серьёзно, ну кто-то же должен из руководства клуба прояснить ситуацию?
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Ср, 30 октября 2019, 17:24
    вроде, как-бы и должен, но, нафик, оно ему как-бы надо?
    рейтинг: +5
  • Днепр Днепропетровск
    Ср, 30 октября 2019, 17:09
    В запое он.
    рейтинг: +8
  • notorious dave
    Ср, 30 октября 2019, 17:09
    Наконец-то у команды появился свой подчерк!
    рейтинг: +7
  • Жоня
    Ср, 30 октября 2019, 17:11
    Так что дедушка Vlad1- Germany, пойдёт ли болельщик на стадион смотреть на этот ужас?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 30 октября 2019, 18:00
    Болельщик пойдёт, хотя и с матерными словами. Увидеть, что-то ещё может меняться на поле с таким тренерским штабом? А любители «красивой» игры-нет. В тр. штабе по-моему нет ни одного нападающего, чтобы учить их агрессии у чужих ворот — лишь вратари и защитники, отсюда и возят мяч поперёк!
    рейтинг: -3