Пн, 5 марта 2012, 12:49
просмотров: 5498 коментариев: 38 

Инкум: "Доктор сказал, что со мной всё хорошо"

Инкум: "Доктор сказал, что со мной всё хорошо"

Защитник "Днепра" Самуэль Инкум рассказал, что команда Хуанде Рамоса, сыгравшая вничью с "Шахтёром" со счётом 1:1, вернётся из Донецка в Днепропетровск уже в понедельник, 5 марта.

 

"Доктор сказал, что со мной всё хорошо. Сегодня мы не будем возвращаться в Днепропетровск. Остаёмся здесь ночевать, а завтра будем пытаться добраться домой", — написал футболист "Днепра" на своей странице в Твиттере.

 

DniproZone

38 комментариев
  • ersh
    Пн, 5 марта 2012, 12:51
    выздоравливай кумец и в строй
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 5 марта 2012, 13:01
    уже с Ворсклой будешь на привычном правом фланге
    и держать в том же духе Сэмми
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 5 марта 2012, 13:19
    Та не факт что с права выйдет, у нас опять пол состава нету…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 5 марта 2012, 13:32
    Ну слева будет Стринич.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пн, 5 марта 2012, 17:36
    У Стринича дисквал
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Пн, 5 марта 2012, 20:14
    он уже отбыл 2 матча!
    рейтинг: 0
  • болела
    Пн, 5 марта 2012, 14:36
    а кого туда ставить
    кулаков травма
    мандзюк -дисвалиф.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пн, 5 марта 2012, 13:02
    молодец инкуменко! отыграл хорошо! нервы не сыграли! я на твоем бы месте поднялся и разхуячил лицо етому пидарасу!
    рейтинг: 0
  • Evheniy
    Пн, 5 марта 2012, 13:12
    Давай чтоб на выходных был в строю!
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 5 марта 2012, 13:13
    У него вчера такой взгляд был когда Даша в него сам ногой упорол и упал как скошенный. А вообще нормально вчера отыграл, от одного 100% гола спас.Так держать вобщем.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 13:20
    ахах, точно, он в шоке был)))
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 марта 2012, 13:25
    угу думал в натуре подойдёт и добьёт гниду)Ну и падло этот срыня(
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 13:26
    Может теперь ему играть либо левого защитника(Денисов на месяц выбыл), либо правого полузащитника.(А иногда и вратаря-лучше сыграл ногами, чем чех руками).
    А вообще такого нигде нет, только в Днепре.Рамос сделал команду универсалов и тренера соперников теперь ломают голову как с Днепром играть и по какой схеме.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:01
    Извиняюсь тоже.Все ещё на воскресных эмоциях и виновников вся страна знает.
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Пн, 5 марта 2012, 13:48
    это точно, Рамос выкручивается как может и за это ему респект! я иногда просто в приколе с его схем и как он футболистов применяет ))))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 13:32
    Не столько напрягает будущая игра с полтавчанами, сколько вопрос-Кто будет судить? По ходу перед игрой с дыркой наши ряды постоянно проряживают.
    Смотрел несколько раз повтор с удалением Мандзюка- Зозуля оттолкнул Срну от Лаштувки, а этот шлимазел кротовский решил Манзюка за шею подержать.Спектакль отличный, да только оператора на стаде не предупредили.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 5 марта 2012, 13:50
    Хорошо сыграл на непривычной для себя позиции! Выздоравливай Сэмми!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 13:50
    Спасибо тебе, наш чернокожий воин! Здорово сыграл! Ждём в строю к следующему туру! А в общем матч можно охарактеризовать так: Срань забила в свои ворота, и устроила на поле истерику!))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 13:58
    как плохо сыграл — вали нах, бездарь!
    хорошо — молодец, хороший защитник!
    Не пойму Вас!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 5 марта 2012, 14:04
    в принципе он игрок не плохой, если бы ошибался меньше, и был более мотивирован на игры Днепра, а не только за сборную жопу рвал
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:05
    Всё понятно.Кто на Инкума гнал-сейчас сидит и молчит, ждёт когда он обложается и можно снова выскочить и уподобится таким как Сабо, Денисов, Луческо и т.п.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:07
    А что тебе не понятно? Когда жена, например, тебе готовит ху… ый борщ, ты его выливаешь в унитаз и ропщешь на неё, а когда вкусный-готов на руках носить! По моему-всё просто и ясно!))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 марта 2012, 14:16
    ну то как на него гнали, в меня простите, он же молод и зелен!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:28
    Гнали, потому что особенно нетерпеливые болелы хотели мгновенного результата! Но меня очень радует Vityok13, твоё адекватное понимание ситуации.Ты правильно заметил: он же молод и зелен! Надо ждать! Из него будет толк! По любому!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 5 марта 2012, 14:01
    мне интересно Днепр будет в КДК обращаться? Я бы Серню отстранил бы на игр до конца чемпионата за такую игру.
    На повторе четко видно что после того как произошло столкновение он поднялся увидел что Инкум лежит и упал то же что мёртвый.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:10
    Полностью согласен, есть за что проучить эту Срань!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:11
    Бесполезно, Шахта ПРовладный клюб. Пока на верху и в головах людей не поменяется отношение-ничего не произойдёт, тем более в футболе.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пн, 5 марта 2012, 14:12
    Хороший Пацан и не трус…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:17
    Тем паче не только Днепр страдал от этого типа спортсмена. А он всех имел в виду-он самый богатый игрок в лиге у самого богатого в стране чувака. А наши клубы разбиты на своих хозяев, которые против власти не попрут, так как с народом посрались и боятся потерять всё в Украине.Так что Европа ждёт когда пройдёт ЕВРО2012 и тогда можно спокойно показать украинцам ОПУ
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 5 марта 2012, 14:34
    Ты хотел сказать еврОПУ?))Во всяком случае многие считают, что ЕВРО2012 приблизит Украину к Евросоюзу..?
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Пн, 5 марта 2012, 14:35
    завтра будем пытаться добраться домой

    Это круто! Или нужно его голову более тщательно обследовать :)
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пн, 5 марта 2012, 14:38
    Одна из лучших его игр. Так держать и дальше, Семми)))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 5 марта 2012, 14:48
    Да, особенно когда он в воротах с Лаштувкой стоял. Нам теперь двух вратарей в рамку поставить и можно с Барсой и Реалом на ничью катать)))
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Пн, 5 марта 2012, 20:28
    я всё же счтаю что лучшая его игра была с Фулхемом.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 5 марта 2012, 15:21
    Молодец. Если б так и играл, то проблема с беком-латералем решилась бы
    Он вобще молодец вчера) Вобще я заметил, шо на него давили так само и хори, но тем не менее и тогда он играл хорошо. НЕ нервничает в нужный момент, сибирается с силами. Молодец! Тьху-тьфу-тьху шоб не сглазить
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Пн, 5 марта 2012, 21:42
    Ты молодец играл хорошо и бился за победу, за Днепр!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 6 марта 2012, 12:03
    Самуэль, спасибо за игру!!! Схавал Сыруна!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 6 марта 2012, 18:58
    Кум хороший футболист! Может играть на отлично, но не стабилен (думаю из-за молодости)
    рейтинг: 0