Чт, 1 сентября 2011, 11:51
просмотров: 7896 коментариев: 45 

Инкум: "Фаны "Днепра" очень меня любят"

Инкум: "Фаны "Днепра" очень меня любят"

Защитник "Днепра" Самуэль Инкум заверил, что все разногласия с наставником команды Хуанде Рамосом остались в прошлом.

- У меня были небольшие проблемы с тренером, когда я уехал в сборную Ганы на матч, которого не было в календаре ФИФА. Это вылилось мне в место на лавке запасных "Днепра" в начале сезона, но теперь уже все улажено и я играю в основном составе команды.

Я чувствую себя очень комфортно в "Днепре", фаны меня действительно любят, поэтому в текущем сезоне я настроен в матчах за клуб показать свой лучший футбол, - пообещал ганец.

 

Террикон

 

 

45 комментариев
  • Константин
    Чт, 1 сентября 2011, 12:02
    ХДЕ *ЛЯТЬ ТРАНСФЕРЫ???? Где ЦЗ?? ((((
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пт, 2 сентября 2011, 10:36
    зимой, по-ходу защитников купим, а пока так перекантуемся, все равно ничего нигде не светит
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 1 сентября 2011, 12:08
    Интервью футболистов, незнающих слово «кидалово», призваны отвлечь внимание от трансферов и убедить (попытаться) что у нас не все так плохо, как турнирной таблице… Она вообще какое-то недоразумение — не по тем правилам составлена, а надо по откатам…
    рейтинг: 0
  • Николай
    Чт, 1 сентября 2011, 12:23
    Действительно. любим сзади- пока привыкнем спереди
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 14:30
    а почему в кавычках, любовь наша…
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Чт, 1 сентября 2011, 19:18
    Потому, что цитата, умник.
    рейтинг: 0
  • Valo
    Чт, 1 сентября 2011, 14:36
    есть вопросы скорее к менеджменту клуба, где трансферы под тренера, где обещанные защитники?
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 1 сентября 2011, 14:44
    Ты уже показал свою лучшую игру, Кривой ждёт! Фаны Днепра тебя только там любить будут!
    рейтинг: 0
  • Mel
    Чт, 1 сентября 2011, 15:24
    нормальный игрок, ненадо на него гнать
    рейтинг: 0
  • Bond76
    Чт, 1 сентября 2011, 16:45
    мухи отдельно, котлеты отдельно. есть футбол, а есть… изм!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 1 сентября 2011, 17:10
    в последних 3-х матчах он привёз 2 гола! А + то, чем соперники не воспользовались!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Чт, 1 сентября 2011, 15:25
    Он лучше чем Ваня. Так что Кум в перед
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 15:52
    что нормального инкум показал, закос.под зборную, это да, приехал с африки ни какой, чуйка у меня, как бы не новый алси.вырисовывается…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Чт, 1 сентября 2011, 16:16
    Плохой или хороший но пока лучше не будет.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Чт, 1 сентября 2011, 17:46
    Лошок — так долго думает при отдаче передач…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 18:09
    есть в дубле не плохие пацаны, но на это ни кто не пойдет, это риск… а с другой стороны терять уже больше не чего, чем не момент для обкатки молодых, а вдруг выстрелят…
    рейтинг: 0
  • mullerd
    Чт, 1 сентября 2011, 18:57
    а ты хоть раз видео тех молодых пацанов?
    если они к сожалению от сверстниках своих пропускают голы.а ты прикинь что будет от опытных нападающих
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Чт, 1 сентября 2011, 19:06
    Согласен! Наши молодые «еще слишком молодые», но молодых надо пробовать выпускать на поле. Может хотя бы здесь наши «селекционеры» смогут победить!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 19:43
    вот, вот, надо пробовать, надо верить, что теряем, вон иличи пробуют и нормально получается, есть другие варианты…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Чт, 1 сентября 2011, 19:38
    Парни! Кто подскажет? Трансфер закрылся только в Европе? Или можно смотреть на других континентах?
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пт, 2 сентября 2011, 10:38
    трансфер закрылся в украине
    рейтинг: 0
  • dneproman
    Чт, 1 сентября 2011, 19:39
    Mako сегодня, 17:10
    в последних 3-х матчах он привёз 2 гола! А + то, чем соперники не воспользовались!
    _______________________
    Последние матчи: Черноморец, Фулхем, Динамо. Три гола в студию.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 19:46
    вот вам и кум.нет стабильности, интересно посмотреть его игру в зборной…
    рейтинг: 0
  • dneproman
    Чт, 1 сентября 2011, 19:47
    Пардон, два.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 1 сентября 2011, 20:36
    В принципе Инкум не плохой игрок, но черезчур он предсказуем и делает одно и тоже! Увидел мяч подача! А левой ногой вообще не владеет, даже подать не может! Помню в игре с Дынамо у него был момент когда надо было пробить с левой метров с 11, он заметушился и сделал потерю… Ему надо еще работать…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 20:44
    это все моменты, криштиану тоже с двух метров не забивал, посмотрите на чью позицию пришел кум, все станет ясно…
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Чт, 1 сентября 2011, 21:07
    Может у меня склероз. Но: когда это Днепр атаковал справа? Вспомните Башкирова. При этом вся защита во главе с Вишневским смещалась (грамотно смещалась) закрывая его зону. Проблема сегодня в двух атакующих крайних защитниках? Составить им расписание когда кому подключатся в атаку?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 22:14
    глубоко копаеш, много с тех пор воды в днепре утекло…
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Пт, 2 сентября 2011, 10:39
    при Башкирове и вишневском защиту Днепра называли псарней — попробуй сунься — закусают до смерти или в клочья разорвут
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 1 сентября 2011, 22:12
    отличный игрок… и не пиздите на него ему всего 21 год… ему свойственно ошибатся и быть не стабильным… это пройдёт… все мы увидели его уровень с фулхемом!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 1 сентября 2011, 22:20
    такое впечатление, что в днепре собрали всех кому свойственно ошибаться.пройдет у кума это наверное после днепра, в следующей команде он сразу выйдет на нужный уровень…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Чт, 1 сентября 2011, 23:56
    Метеор-22 в 20 лет ошибаются ВСЕ!!! далеко за примером ходить не надо как тебе матч ДЭХЕА с ман.сити??? как тебе матч коатеса 2 тура назад в уругвае (он7 тупо сам 2 гола принёс) и я могу перечислять до бесконечности!!! так что ошибки не только у наших молодух футболистов — они везде!!!
    рейтинг: 0
  • wmel
    Пт, 2 сентября 2011, 00:11
    да причем тут возраст если эта телега смотрится только норм при немотивированном Фулхеме, да и то чтобы себя продать, а в чемпе от него толку мало, матч с ворсклой и одессой прямые доказательства, не будет с него толку, у нас так точно
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 2 сентября 2011, 00:18
    ты дибил или придурок? еще раз говорю в 20 лет нет стабильности… он может матч отыграть блестяще а следующий галимо… например как джулиано в первом матче с фулхемом был лучший из наших а в ответном испарился на поле… тут ничего не зделаешь!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 2 сентября 2011, 00:23
    наши дублеры получается с кумом на одном уровне им тоже по 20 лет, спрашивается, зачем его приглашали, возьмите с дубля, и проблема решена.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 2 сентября 2011, 00:34
    Метеор-22 — уровень инкума, Джулиано гораздо выше… поверь завести нашего коноплянку в нигерия или еще куда то… не факт что он там будет играть… я тебе говорю… заиграют еще наши пацаны!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 2 сентября 2011, 00:38
    так пусть покажут этот свой уровень, кто против, тем более за бабло…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пт, 2 сентября 2011, 01:25
    не всё так легко…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Пт, 2 сентября 2011, 17:59
    молодых надо в любом случае пробовать. Классными игроками в дубле не становятся. Молодым надо доверять
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 2 сентября 2011, 19:02
    как раз наступило время молодых, надо рисковать, а не надеяться на инкумов, калиничей, буатенгов, прийдет зима и они свалят, вот посмотрите…
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Пт, 2 сентября 2011, 20:25
    Одновременно согласен и не согласен! Без игроков которые себя проявили стоить команду нельзя но и не привлекать молодых нельзя.!!!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Сб, 3 сентября 2011, 09:53
    Так как повезло в свое время Грозному, набравшему на первый тогда взгляд хрен знает кого, и почти сразу начавшему показывать неплохой футбол уже вряд ли кому-то повезет.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 3 сентября 2011, 10:28
    тогда еще шрек не такой влиятельный был, вот и повезло…
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 3 сентября 2011, 12:21
    Метеор, ты не хотел бы перебраться на официальный сайт? С каждым сообщением маразм крепчает. Кто куда свалит имея действующий контракт? И съезди посмотри на матч дублеров, чтоб делать такие заявления.
    рейтинг: 0
  • w1sard
    Сб, 3 сентября 2011, 13:16
    ДА из молодёжки пару человек только и то в заявку чтобы конкурировали с основой за место в старте, нет покамисть там кандидатур на усиление, появятся наверно тоже не через год…
    рейтинг: 0