Сб, 26 май 2012, 23:24
просмотров: 8399 коментариев: 105 

Инкум и Боатенг настроены покинуть "Днепр"

Инкум и Боатенг настроены покинуть "Днепр"

Ганский дуэт из "Днепра" Самуэль Инкум и Дерек Боатенг настроены покинуть клуб. Футболистам некомфортно в Украине, поэтому они хотят сменить обстановку. В числе претендентов на игроков - "Фулхэм", "Бавария", "Ньюкасл", "Астон Вилла" и другие команды, информирует myiconsports.com.

 

Отметим, ранее сообщалось, что "Днепр" отпустит африканцев, нотолько при наличии интересных предложений.

 

Террикон

 

105 комментариев
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:25
    А на самом деле продали бы, да никто денег не дает…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 26 май 2012, 23:31
    Саня! Только добавляй «я так думаю»…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:39
    Епт, да очередь стоит, особенно за Инкумом.

    Не, ну лимона по 2 за каждого может и дадут. «Я так думаю».
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 26 май 2012, 23:56
    Я ТАК ДУМАЮ, что на самом деле продали бы… (далее по тексту)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:58
    Игорь, у тебя настроение приколупаться?
    Или сразу непонятно, что это и есть «просто мое мнение».

    На лавры «мегаинсайдера» никогда не претендовал.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 27 май 2012, 00:10
    Да побойся Б*га, и в мыслях не было.
    Просто у тебя субъективизм затмил объективизм. Давай рассуждать логически. Ну кто уменьшит заявку без притока свежих трансферов? Кто оставит условно Мандзюка с единственной заменой в лице Пашаева? Или кто оставит условно пару Кравченко/Ротань с вариантами Шахов/Бабенко? Сейчас. Перед стартом. Перед осенью. С режимом через два на третий…
    Когда ответишь на эти вопросы сразу поймёшь дикость фразы «на самом деле продали бы...»
    И это, не нервничай, всё будет айс.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 27 май 2012, 00:13
    Игорь, ты имеешь ввиду, что их не продают, ввиду короткой скамейки?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 май 2012, 00:14
    Есть внутреннее убеждение (ИМХА такая), что продай мы Инкума за внятные деньги, то очень быстро появился бы новый правый защитник.

    Логику думаю сможешь уловить.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 27 май 2012, 00:19
    У меня противоположное мнение. Нихуя не связанные вещи. Продать, думаю, продали бы (для начала надо бы принять данное решение и выставить их на трансфер). А вот с покупкой у нас траблы.
    Естественно, в данном случае моё мнение против твоего. Проверить можно только лишь на практике. Один из трёх вариантов:
    1. Продаём и на их место покупаем — прав ты.
    2. Покупаем и смотрим, есть ли чё на продажу — прав я.
    3. Продаём и не покупаем — прав тот, кто принял решение о сворачивании проекта.
    Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 май 2012, 00:23
    «Выставить на трансфер» это больше для красивого слова.
    Для «потенциальной продажи» это вовсе не обязательно.

    Но не суть.

    Продажа Инкума вполне возможно чудным образом повлияла бы на динамику приобретения (и на скорость переговоров) нового игрока на его место.

    Скажем так, у кое-кого появилось бы больше желание его подписать.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 27 май 2012, 00:26
    При живом Инкуме, нам правый защитник не светит, как и опорник при Боатенге. И за это Вождя уж точно обвинить незя.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 май 2012, 00:34
    Собственно, я примерно об этом и говорю.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 27 май 2012, 00:24
    Тю ты на… А када зимой сараи чистили в одной раз… Мне чего то все доказывали, что я тупой, и что мол это Рамос ивропеец и он то понимает, что если этих не разогнать — то новых не купят… А тут вон как оно всё опять равернулось…
    К ипеням их обоих — дорогое удовольствие держать двух разпиздяев на скамейке.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Вс, 27 май 2012, 00:20
    Не… не могу :) чья имха?
    Да, и еще, напиши мне пожалуйста на почту: taraskhomitsky@gmail.com
    Спасиб.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 26 май 2012, 23:28
    Дивне якесь твердження без джерел, обставин. Вони це самі сказали? Кому?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:29
    «информирует myiconsports.com.»

    Для кого написано?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 26 май 2012, 23:31
    Написано «В числе претендентов на игроков „Фулхэм“, „Бавария“, „Ньюкасл“, „Астон Вилла“ и другие команды»

    а тоді вже це. А де вони таке казали, не інформує. Тухта якась.
    Не віддамо Боа
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:33
    Еще бы, такой ценный кадр. Без него в составе все игры проигрываем.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 26 май 2012, 23:36
    А ні, є трошки побрехеньки. %)

    Samuel Inkoom on the other hand is having less playing time and this is greatly affecting the former Kumasi Asante Kotoko and Basel FC defender
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Сб, 26 май 2012, 23:30
    На терриконе есть источник, а у нас в источниках террикон! Понятно?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Сб, 26 май 2012, 23:34
    нах тогда эмблему целовать? целует и хочет уехать где логика? а другой свои фотки вконтакте кидает, турист плять)
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Вс, 27 май 2012, 01:30
    А чему собственно удивляться? Вон Девич пять лет футболку хорей лобызал, а теперь оказалось, что всю жизнь мечтал играть за кротов.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 26 май 2012, 23:35
    При всей неоднозначности этих игроков, и возможный уход, учитывая нашу вялотекучесть в трансферной деятельности, это может быть серьезным ударом по нашим амбициям.
    Но если их нежелание тут играть реально, то это пофигизм постоянно будет проявляться в игре.
    Неприятно.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Сб, 26 май 2012, 23:36
    Продать нахер и закрыть глаза на черный континент. То они в непонятные олимпиады играют, то вылететь не могут. Работать нехрина не хотят, за-то АПЛ подавай. Но они наверное, своим скудным мозгом не догоняют, что там таких зарплат — йух, а даже если цифра будет такая-же, то налоги половину сожрут.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:37
    Если еще раз кто-то напишет «юморное» слово «вялотякучесть» — сначала потрем. Потом — забаним.

    Имейте хоть каплю фантазии.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Сб, 26 май 2012, 23:38
    Саша, ты не слишком?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:40
    Нет, не слишком.
    Есть люди, которые не пишут тут ни единого намека на мысль, зато вставляют указанное слово в каждом сообщении.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Сб, 26 май 2012, 23:44
    А чё, кроме «вялотекучести» клуб наводит на какие-то мысли?
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Сб, 26 май 2012, 23:45
    Прочитай еще раз мое сообщение и покажи мне, где я написал «сам знаешь какое слово», которое произнес «сам знаешь кто»Г.Поттер «Дары смерти» :-)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:47
    Успокойся, не тебе адресовано.
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Сб, 26 май 2012, 23:48
    Это не вам было адресовано, хоть и под вами написанно. И если бы все читали сообения всех, вы бы этот вопрос не задавали…
    рейтинг: 0
  • Xymka
    Сб, 26 май 2012, 23:47
    А тебе не надоело читать? Ну ладно сообщения с одним и тем же смыслом, но так теперь еще и с одними и теми же словами?
    рейтинг: 0
  • yuriy61
    Вс, 27 май 2012, 02:27
    предлагаю заменить слово вялотекучесть на любое не юморное слово, а лучше матерное
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 27 май 2012, 12:37
    Каюсь- зловжываю! Но прощу принять во внимание мой преклонный возраст, и когда наш… наступает на одни и те жи грабли в 14 раз, а жизнь не вечна, а блеск золота 83 и 88 вызывает уже только слёзы на глазах…
    Ну, вобщем, умные поймут, а… и не надо.
    рейтинг: 0
  • alexandersson
    Вс, 27 май 2012, 14:41
    Интересно, чем тебя «обидело» ЭТО слово? Слова ТОРМОЗНУТОСТЬ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПОФИГИЗЪМ тебя не смущают? Так давай либо называть вещи своими именами, либо тереть и банить направо и налево, а лучше вообще запретить писать всем, кроме ПРАВИЛЬНО-МЫСЛЯЩИХ! Извини, если резко, просто уже достал этот ВЯЛОТЕКУЧИЙ и его приспешники. Он — это 90% всех проблем ДНЕПРА.
    рейтинг: 0
  • alexandersson
    Вс, 27 май 2012, 14:47
    НЕТ — ВЯЛОТЕКУЧЕСТИ!
    рейтинг: 0
  • alexandersson
    Вс, 27 май 2012, 14:48
    СМЕРТЬ — ВЯЛОТЕКУЧЕСТИ!
    рейтинг: 0
  • alexandersson
    Вс, 27 май 2012, 14:49
    ВЯЛОТЕКУЧИХ — НАХЕР!
    рейтинг: 0
  • alexandersson
    Вс, 27 май 2012, 14:49
    ВЯЛОТЕКУЧИХ — НА КОЛ!
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 26 май 2012, 23:39
    +1. Мне принципе все равно на цвет кожи. Но ихние участия в турнирах каких то не понятных, так еще отношения к играм, не очень радует. Так что нужно искать решения другое
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Сб, 26 май 2012, 23:37
    Никакого удара, бутсы в руки — нах! Да только сомнительно всё это.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 26 май 2012, 23:37
    Инкум и так мало играл! А если и играл то много ляпов и голов из-за него было! Боатенга жаль.Но не буду очень жалеть если уйдут! Продать их можно за хорошее бабло! И вместо них прикупить кого то! Главное это сперва найти замены и продать потом.А не наоборот, или еще хуже как у нас частобывает-продать и не купить никого)))
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Сб, 26 май 2012, 23:37
    Хотя Инкума уже сватали, а он сам сказал что — хрень
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Вс, 27 май 2012, 09:35
    хрень в переводе с ганского «мало денег, насяльника»
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 23:46
    Если Инкум уйдет, буду только рад, такого ложевика нужно отдовать и побыстрее(особенно его передачи по флангу в никуда ето что то..)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 27 май 2012, 12:41
    Тут с тобой и согласен и нет: такие передачи в последние годы — это фирменный знак наших футболистов и кто бы у нас не появился, через пол года уже умеет бить мячем, «куда глаза глядят».
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 26 май 2012, 23:47
    Бавария, ньюкасл, уже уткой жареной пахнет, Заря Луганск вот тут уже правдой попахивает. Я так думаю
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Сб, 26 май 2012, 23:49
    ганский пишеттак- Гана Черные Звезды дуэт Дерек Боатенг Овусу и Самуил Inkoom отчаянно пытаются бросить украинской стороне за Днепр где-то в другом месте, поскольку они, похоже, не будет счастлива с расовой неприязни и другие вещи, в восточной части страны Европы.

    Они дуэт переехал в Днепр в течение зимы и летнего сезона передачи в прошлом году и у них не было лучшего времени, там, в последнее время Дерек Боатенг был расистские оскорбления по отношению к другим игрокам в лиге игра, в которой кулаком 3 игрока вниз в результате красной карточки и штрафа.

    Сэмюэл Inkoom с другой стороны оказывает меньше игрового времени и это сильно влияет на бывшего Кумаси Асанте Kotoko и Basel FC защитника.

    Хотя это может быть против воли менеджера Хуанде Рамос, дуэт намерены оставить этим летом клубы, такие как Фулхэм, Байер Мюнхен, Ньюкасл, Астон Вилла и другие готовы подписать их
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 23:51
    Я вот не понимаю, почему в МКГ бебезяны не ноют, а сходу начинают показывать добротный футбол, а у нас одни «Алсидесы»…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 23:52
    У них их африканцев один Папа, да и тот уже очень давно в стране и переходил к ним из Волыни адаптированным и не разбалованным.
    рейтинг: 0