Пн, 18 июня 2012, 10:50
просмотров: 7760 коментариев: 51 

Инкум и Боатенг срочно вызваны в расположение "Днепра"

Инкум и Боатенг срочно вызваны в расположение "Днепра"

Главный тренер днепропетровского клуба Хуанде Рамос не стал продлевать отпуск игрокам сборной Ганы и потребовал их немедленного возвращения в Украину.

 

Это стало для них сюрпризом, учитывая участие футболистов в матчах за национальную сборную.

 

Предполагается, что наставник "Днепра" хочет побыстрее разобраться с трансферными спекуляциями вокруг Дерека Боатенга.

 

ghanasoccernet.com

 

 

51 комментарий
  • york7
    Пн, 18 июня 2012, 10:52
    давно пора дать обеим люлей!!!
    рейтинг: 0
  • gena139
    Пн, 18 июня 2012, 11:10
    им что мало отпуска зимой?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 18 июня 2012, 11:22
    В Днепр-футбол показывали, что Инкумчик бегал со всеми. А Дерек типа после травмы, занимался индивидуально.
    Да и вообще. Здесь их работа, на которой они получают бабло. Нехер по сборным шляться))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 18 июня 2012, 11:33
    Нах с клуба! Боатенг конечно хорош, но с таким отношением…
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 11:39
    Кто знает, что там с Томичем? Идут переговоры, или как всегда провтыкаем))?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 12:01
    Причем тут провтыкаем?

    Там сербы бегут впереди паровоза.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 12:06
    В каком смысле «впереди паровоза»? Тоисть хотят поскорей продать? Если да, то что тут странного? Хотят продать и найти замену! Окно не резиновое! А нас чего погует то такая спешка?
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 18 июня 2012, 12:13
    Да не привыкли мы делать трансферы быстро. То и пугает нас.:)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 18 июня 2012, 13:46
    Замена уже найдена, нужны деньги, а Днепр пока «типа» думает.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 13:51
    Будем долго думать, спихнут кому то другому! А мы потом будем говорить: Ну не хотят игроки ехать в Украину!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 12:13
    А вообще мы уникальны))То жалуемся что к нам никто не хочет ехать.Мамы и папы не отпускают! А когда уже отпускают и все на мази, никто не мешает трансферу, то не нравиться что кто то спешит! Кто скажет: Как нам угодить в этой ситуации :)?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 12:53
    Может надо для начала понять усилит ли Томич Днепр?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 13:02
    Я думал мы давно поняли что он усилит Днепр! Под «МЫ» я имею ввиду людей которые занимаеться трансферами! Зачем интересоваться человеком если думать что он не усилит команду.А наши интересовались! Зачем вообще интересоваться если не планировать подписывать игрока? Из твоих слов выходит именно так: Интересовались Томичем, а потом когда уже все на мази, поняли что он не усилит команду)) И зачем в таком случае мы потеряли на этого человека столько времени если не считаем его усилением? Это непрофесионализм!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 13:09
    Для того, чтобы выносить свое вердикты нужно знать как все было.

    Ты не знаешь ничего, но людей обвинил.

    О чем еще можно говорить после этого?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 13:13
    Я высказываю свое мнение из того что кстате Ваш сайт писал! Из вашей инфы и из твоих слов, я сделал такие выводы! Если я не знаю как там было на самом деле, хотели купить или нет.То выходит что вы нас тут все обманываете, выкладывая ложные статьи :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 13:18
    Слушай, ты можешь понимать очевидное?

    Это была информация сербской прессы, а не наша. Мы ее просто выложили, чтобы каждый мог видеть. Это не говорит о том, что она истина.

    Или нам надо было сербам перезвонить?

    Ребята, прекращайте заниматься ерундой и спрашивать очевидные вещи.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пн, 18 июня 2012, 13:32
    Вот слова «Nicon» в статье о Томиче!
    «Мы интересуемся. И готовы брать. Только сербы очень спешат, им деньги нужны.» Он говорит что интересуемся мы им! Ты говоришь что не интересуемся)Кому верить :)?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 13:37
    Нет, это просто…

    «Интересуемся» и уже «провели переговоры» — есть разница?

    Послушай, заканчивай уже эту дурацкую игру слов.

    Есть факт, что этот футболист обсуждается тренерами и руководством. На сегодня это все и не больше.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 18 июня 2012, 15:20
    он всё по делу тебе говорит зачем ты в каректной форме ему рот закрываеш (не хорошо как-то)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 13:09
    На мази Томич не был никогда.

    Это все желание сербов продать.
    рейтинг: 0
  • Че
    Пн, 18 июня 2012, 11:43
    Согласен с Дон Хуаном. Давно пора расставить точки над і.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 18 июня 2012, 12:12
    Молодой
    Что-там с задней поверхностью бедра у Боа.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 18 июня 2012, 12:13
    Да нашему КПАСАВЦУ давно надо психануть ---и раставить все точки не только с футболистами
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 18 июня 2012, 12:19
    Да, подкумаривают конкретно их вояжи в сборную… Ладно, там ещё на Кубке Африки пободаться, а вот ездить туда на каждую игрушку с какой-нить канавкой — это уже полный порожняк.((
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пн, 18 июня 2012, 12:27
    а когда к нам в лучшие годы Шевченко с Милана ездил или Воронин ты также думал?
    рейтинг: 0
  • Ivsven
    Пн, 18 июня 2012, 12:21
    Вроде бы выехали на украину в пятницу, не?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 18 июня 2012, 12:36
    Странная информация. Подозреваю, что ганасоккернет что-то поняло по своему.
    Все сборники «Днепра» после их освобождения от обязанностей в своих сборных имеют около недели отпуска на отдых и дорогу в расположение клуба.
    Так было у Мандзюка, Денисова, Жулиано, Шахова, Каверина. Так же было и у Боатенга с Инкумом. Никто дополнительно «пальчиком не грозил», «настойчиво не требовал», а самое главное — СРОКОВ НЕ НАРУШАЛ.
    И именно так же запланировано и у наших евросборников.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 18 июня 2012, 12:39
    Рамос будет наказывать. жестко. ремнем.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 18 июня 2012, 12:47
    па жопе!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 18 июня 2012, 13:11
    Как это ганасокернет и про расизм даже ничего не сказали… Не порядок…
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 18 июня 2012, 13:24
    так я непонял их обоих продавать собрались?
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 18 июня 2012, 13:23
    так я непонял их обоих продавать собрались?
    рейтинг: 0
  • DAC
    Пн, 18 июня 2012, 13:24
    Вчера видел Инкума в Мост-сити в Заре))
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 18 июня 2012, 13:35
    танкист.
    Оптом по цене одного.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 18 июня 2012, 14:19
    Что то я не пойму :) В собной думают они в Днепре; В Днепре думают что они в сборной, Женам небось сказали, что они в Англии.Агентам -везде пашут бабло рубят;)??? А сами в загуле -отпуске от всех. Ребят понять мона)))когда все достают и расизм как отмазка. ШУЧЮ !, но в каждой шутке есть доля истины. Вон, Боатэнг пахал как в начале в Днепре, а когда увидел как наши филонят решил не напрягаться. Так что не корите парня.(Я так думаю) Каждый думает по своим мерка; надеюсь Рамос всё знает, но из избы сор не вынесет и это правильно-репутация.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 14:52
    если честно я ни одного матча невидел чтоб Боатенг не выкладывался. Даже последние разы когда он выходил на поле он ЗАБИВАЛ мячи.
    Один раз только помню когда он бутци не подобрал под поле — был как корова на льду. А так все игры он РЫГАЛ как мог, так что не надо
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 14:53
    Ну вот спроси у Рамоса, почему он думает по другому.

    Видимо у тебя зрение лучше.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 15:01
    он перестал играть после того интервью когда он сказал что мечтает играть в АПЛ и что-то там еще наплёл, сразу же в следюющим матче он был на скамье запасный
    Боатенг сильнейший опорник в украине, возможно только ферна с ним потягается — это говорили все и журналичты и видущие с комментатарами и болельщики. Не надо делать из него дерево. он уж никак не мог проиграть место кравченко (касательно футбола)
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 18 июня 2012, 15:26
    да согласен Боатенг на голову лучше кравы, а вот крава дерево, все стандарты запорол надеюсь в этом году он к мячу подходить не будет, я имею в виду угловые в основном, пускать парашуты это не угловой а детский сад
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 15:27
    Спасибо, что поднял настроение.

    Желаю вам удачи в переживании за вашего любимца.
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 15:51
    Алекс, вот скажи, когда читаешь твои смс — кажется, что ты общаешься с людьми как то сверху в низ, такое ощущение что ты ген директор Днепра и знаешь всё, а мы тут так — пустой звук.
    то что ты гуглишь побольше нас, и ВОЗМОЖНО у тебя есть какой то знакомый в клюбе и вы с ним играете испорченый телефон — это всё не позволяет тебе так относится к обычным пользевателем.
    я помню что все админы этого форума разочерованием сезона определили Боатенга — забыв только тот момент, когда на нём была вся команда, когда человек играл и в ЦЗ и ПЗ и опорника выгрибал говна кучу, в матчах с лидерами (особенно с шахтой) ОДИН ОН показывал что ему что-то надо, с фулхемом — только он не обосрался, остальные просто боялись брать на себя игру, то что у него был небольшой спад — это ВООБЩЕ ничего не говорит.даже когда боатенг НИКАКОЙ но всё равно лучше кравы! вообще ваш тот топик был как агитация против ганцев но те кто по настоящиму видел игру ДЕРЕКА был на матче с фулхемом (особенно в лондоне) не низачно не признают БОАТЕНГА — «разочерованием сезона»
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 15:54
    вот написал с горича — теперь щас получу втыку за орфографию))
    P/S за ошибки сори
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 15:54
    Я уже высказывал свое мнение 100500 раз и не собираюсь его навязывать.

    И будьте добры, не переходите на личности. Вашу личность я не обсуждаю.

    Не собираюсь опять показывать пальцем в его постоянные недоработки в центре поля. ДА и надоело напоминать о том, что с его приходов не в игре команды, ни в ее результатах ничего не поменялось.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 18 июня 2012, 17:02
    та ну ладно не поменялось, процент и количество точных передач вперёд
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 17:45
    Как «процент и кол-во» повлияло на результат, когда мы провалили всю осень?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 18 июня 2012, 20:10
    Тогда ответный вопрос, что поменялось к лучшему с приходом Кравы, Кулака, Олейника....? Я так понимаю, что к их явлению в Клуб Дон отношения не имеет.
    Тогда почему вы им тут кости не иперетираете?
    рейтинг: 0
  • Individym
    Пн, 18 июня 2012, 17:08
    А разрезные которые он давал у нас только Назаренко так мог!!! И вобщем когда мяч попадает к Боа на душе как-то спокойно, умело играет корпусом, крава курит! Правда у Дэрэка скорость маленькая но при всем этом он делал несколько проходов как танк… С угуба маё мнение он усилил Днепр…
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Пн, 18 июня 2012, 22:07
    ага… чего стоит только его передача в матче с оболонью…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 18 июня 2012, 17:44
    Народ а на оф-сайте в графе «Герой сезона»кто лидировал? Сейчас правда на 5 месте, но то как он играл, прийдя в Днепр, и то что с ним произошло теперь- не верю что вот так просто всё. Кто то одному из лидеров команды, как мне кажется в «бутцы накотячил». А вы как думаете по этому поводу?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 18 июня 2012, 17:49
    Эх, имея бы два таких опорника и в защите можно было бы в три бека играть. Пока Чеберячко и Мандзюк в дискалификации были, Дерек центр оборонял и хорошо было, а могло быть и хуже, как у галычан.
    рейтинг: 0