Чт, 3 января 2013, 16:51
просмотров: 7632 коментариев: 73 

Инкум интересен нескольким клубам

Инкум интересен нескольким клубам

Защитник днепропетровского Днепра Самуэль Инкум планирует покинуть Украину во время зимнего трансферного окна.

 

Ганский футболист в этом сезоне еще не появлялся на поле в составе днепрян, и в итоге не попал в заявку своей сборной на КАН-2013.

 

Несмотря на это, интерес к Самуэлю проявляют сразу несколько европейских клубов. Ранее Инкум был интересен Ливерпулю и Челси, а теперь свои виды на 23-летнего игрока имеет Вест Бромвич Альбион.

 

Однако «дроздам» придется выдержать конкуренцию со стороны немецкого Гамбурга и португальского Спортинга, которые также намерены приобрести Инкума.

 

football.ua

 

73 комментария
  • КУДРИЦКИЙ
    Чт, 3 января 2013, 16:56
    Разве, что в качестве жертвоприношения.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 3 января 2013, 19:45
    или на запчасти
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 3 января 2013, 16:59
    Это все хорошо, что мы продаем бунтарей и незаигравших. Но вот если ставятся задачи (А они ставились) золото ЧУ, то как можно вести такую политику и возвращать тех, кто когда то был не нужен? Как можно с игроками вроде Шахова, Матуку, добиватся таких задач?? Я не говорю звезд покупать. Это не нужно. Хотя бы игроков уровня Днепра. А Шахов, Матуку, извините, но это не то что не уровень Днепра, это даже не уровень Волынри, Кривбасса и прочих!
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 3 января 2013, 19:42
    За Шахова согласен, а вот за Матуку… найди видео летней игры АК-ДД и посмотри как «эта Матука» гнобила наших напов.ничья тогда была…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 01:25
    А на счет Матуку
    Так и палка раз в год стреляет.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 00:43
    ОГРОМЕННЫЙ ПЛЮСИЩЕ +++
    Неужели нашелся трезвомыслящей человек который видит что такая трансферная политика гуано. И что она ведет к нашему любимому 4му месту по окончанию чемпа.

    Да днепр на уровне сейчас — но это благодаря ужасной игре динамо. и не лучшей игре металиста. Да Мы тоже прибавили, не спорю. Но надо оставаться на уровне. И хоть как-то усиливаться.

    Ну и уж если брать первую часть чемпионата то тоже если бы был норм состав на усиление — можно было бы сделать неплохой отрыв от третьего места. А не 1 очко.

    Еще раз повторю мы на втором месте только потому что штормит конкурентов. Давайте вспомним матчи с «Металургом, Ильичевцем, Арсеналом, Ворсклой, Кривбасом» это разве гранды ??? Везде теряли очки. Если бы было 2 равноценных состава, ну или приближенных к равноценным. то такой бы фигни небыло.

    А то при всем уважении Матуку, он то в Арсенали при отсутствии конкуренции еле в заявку попадал. И тут его в днепр. Ну а Шахов — наверное не один матч не отыграл 90 мин. Как не выйдет так красная карточка. Видно старается. но блин не надо же косить все что движется )

    рейтинг: 0
  • STATUS
    Чт, 3 января 2013, 17:07
    Да на плантацию ему дорога!!!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 3 января 2013, 17:10
    Без Боа Кум может взяться за ум.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 3 января 2013, 17:13
    Ещо Алси остался и Олейник, так что не возмется.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 4 января 2013, 10:38
    Який Алсі? Едік? Його ж турнули. Влітку, якщо не помиляюся.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 17:32
    вряд ли… ведь бузил он еще до появления Боа
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 3 января 2013, 17:15
    мда, а его трансферу когда-то радовался больше, чем трансферу Джу…
    рейтинг: 0
  • Awesome
    Чт, 3 января 2013, 17:19
    Scorpio Алсидеша в Днепре нет уже
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 3 января 2013, 17:23
    Алсидеша в Днепре нет уже!!! ДА ДАВНООООООООООО!!!
    рейтинг: 0
  • hedg78
    Чт, 3 января 2013, 17:28
    но такое ощушение, что дух его ещё не вывтрился
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 3 января 2013, 21:02
    Ага, поговаривают что в полнолуние, в раздевалке ДД появляется дух Алсидеша с бутылкой виски, и от туда идет прямо в ночной клуб…
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Чт, 3 января 2013, 17:32
    та забудте уже за это недоразумение бразильское и за его дух
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 17:33
    еще лет пять будут «чудаки» писать «а что там Алсидес?». Я поражаюсь… Лень даже на сайте глянуть состав команды…
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 3 января 2013, 17:55
    Рамос держит слово, а это значит, что он мужчина.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Чт, 3 января 2013, 18:02
    Боатенг и Инкум — две черные кляксы по средине Днепра)))))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 18:05
    две ложки дегтя в бочке меда!
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 3 января 2013, 18:39
    А как начинали…
    Что-то не в порядке с нашими «суперсмуглыми» струсилось потом. Не нам гадать, но Сеньор Рамос с жестким характером оказался и запхнул своей волей Боа в дубль, Инка — полировать скамью.
    Уважаю тренера Днепра, мужик… испанец!
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Чт, 3 января 2013, 18:13
    Челси… Ливерпуль… я щас заплачу!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 3 января 2013, 19:35
    Какая АПЛ? О чем они шепчут?
    рейтинг: 0
  • White
    Чт, 3 января 2013, 19:44
    Какая АПЛ??? Какой Спортинг, Гамбург?
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 3 января 2013, 19:46
    Ну вот покажите мне того скаута, или тренера, который будет смотреть, на такого игрока, который два года уже не играет в клубе, какой-то там Украины, в каком то там Днепре! Это для нас Великий клуб, а в Европе, клуб который в Европе даже не играл 5 лет, вообще никто не знает.И откуда только такие новости то беруться…
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 20:34
    ну-у, шороху в этом году от Днепра дохренища, просто пока все смотрят, наблюдают-что будет дальше.После взлета может идти падение.Киприоты тоже произвели фурор! А что дальше? Нам бы удержать крейсерскую скорость, ключевых игроков,2-е место; продлить Рамоса!; выиграть хоть КУ!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 3 января 2013, 21:12
    куда там апоэл дошел? до 1/4 ЛЧ? ни одного игрока не назову даже и близко
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 21:34
    в том то и дело! я тоже не назову ни одного игрока, потому-что потом они сдулись! а пророчили им немало.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 21:36
    да и шахте вроде пистон вставили.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 3 января 2013, 21:07
    Да Киев уже троих подписал-а у нас как всегда болото.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 00:49
    Если бы эмблема ПриватБанка красовалась на футболках Днепра — не нужно было бы платить кучу бабок Суркису, и Коломойский вливал бы деньги в Днепр а не в Динамо нашего конкурента.
    Но у богатых свои причуды :)
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 3 января 2013, 21:20
    наше болото уже хоть сигрались а киев с большим количеством новичков надеюсь сигрываться еще долго будет тем более с блохой
    а ИНКУМ НАХЕР
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 00:57
    Ну чего долго. Блохин мотиватор, в динамо то игроки индивидуально сильные. Их проблема в том что они не знают что на поле делать (как стадо баранов). Да отдавались не на 100%, Блоха их поганяет, тактически надрочет. А взяли то кого — «Селин норм, Вида тоже вроде нечего.» Все сборники а сборная это уровень как не крути.

    Не те поленья что к нам прийдут.

    Заметьте. Как у Рамоса забрали право управлять трансферами. Так Второй сезон уже собираем то что есть с фармов, то с Кривого, то с арсенала.

    Чую Рамоса скоро заебе*т такая политика, отработает контракт да свалит от нас, ибо на него все больше начали болт ложить.
    Парень Старается, работает — строит команду, а ему матук да алиевых деревянных привозят.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 января 2013, 10:32
    Ну заче мраньше времени петь оды динамовской политике и хаять нашу (летом было точно так же). Блоха на клубном уровне вообще ничего не показывал — откуда уверенность что он это сделает сейчас? — У нас вцелом команда тоже не дрова, а если экс арендованные не подойдут Рамосу то и не вернутся — почему им нельзя дать шанс показать себя на сборах с командой???
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 3 января 2013, 21:55
    жалко конфетку… хотя бы для экзотики, на въездных воротах фото оставить… и написать: нет желания игратьв Днепре — будешь играть в Челси… у многих походу хорошая трава…
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 3 января 2013, 22:17
    За Алсидеша я конечно извиняюсь. Такой вопрос, когда начнется тренеровачный збор. Билеты где вы хочу купить. А абонемент ещо можно приобрести? Всеравно я почти на все матчи билеты покупал.
    рейтинг: 0
  • ЗовименяпростоБо
    Чт, 3 января 2013, 22:28
    В заголовке упущено слово — «НОЧНЫМ».
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Чт, 3 января 2013, 22:53
    А тем временем Динамо Киев подписало Виду, Безуса и Селина. Жаль, в свете ухода Денисова и Алиева последние двое Днепру явно не помешали бы. Особенно Безус.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 3 января 2013, 23:05
    Большинство болельщиков далеки от того как обстоят дела у руководства клуба.Я уже например себя подготовил и не удивлюсь если возвращенные из Арсенала(Шахов, Матуку, Кобахидзе)это и есть наше единственное усиление.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 4 января 2013, 01:21
    Ну а как они обстоят.
    Как мне известно Пару лет назад У Коломы было 6 млр. А потом после падения цен на метал стало 3млр.
    Ну в тот момент У всех такие напряги были. Коломойский потерял 40% капиталов, Ахметов 30%. И що теперь?

    Но это только официальные цифры, и вы не забывайте как Коломойский ведет дела. Я думаю там еще где-то что-то припрятано от зависливого ока общественности.
    Так что дела не так уж и плохи. )

    Не забывайте, когда у него было 6 млр. С трансферами была та же фигня. Мы что покупали ведущих игроков своих клубов?, тех кто стабильно выступает за сборную?
    Да нет — всегда брали шлак из Динамо. Кривого и так далее.
    Т.е. Вот на моей памяти мы скупилить нормально 1 раз пару лет назад. Когда пришли Стринич, Боатенг, Инкум, Матеус, Жулик. Ну 2 брата не заиграли. — ну случается в жизни гавно. Но из-за 2х кривых трансферов не стоит возвращаться к стратегии сбора отбросов с других клубов — того же динамо.

    Там 2х защитников купили ща посмотрите 1 из 2х поленьев либо Михайлик либо Хачериди может оказаться у нас.
    Михалик на пару с защитником года «великим кучером» вывел форвардов на наши ворота в игре сборных.

    А хачериди отдал раскошный пас на ход форварду противника в лиге чемпионов. Не помню уже то ли с ПСЖ то ли с Порту.
    Ну вот ждем поленьев в наш любимый Днепр.

    И с такой трансферной политикой они заявляют что наша цель это зона лиги чемпионов. Ой бля либо я дурак, либо лыжи не едут. Как можно занять хотя бы второе место если мы покупаем шлак с лавки конкурентов которые прописались на втором месте уже который год под ряд.
    Как из гавна слепить пулю ???!!!

    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 4 января 2013, 05:08
    Как пог мне то Колома бабло сам теряет! Накуя вот эти фармы и их содержание? Крирвбассы, Арсеналы, Ахтирки и прочие? Второе: Нахрен вот эта реклама на футболках ДК Привата? Динамо Калл! Зачем платить за рекламу такое бабло, Да еще такому калу как ДК?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 января 2013, 10:38
    Я думабю ИВК виднее с его высоты полета куда и зачем он вкладывает деньги… вы не задумывались, что все эти клубы в пуле на канале 2+2 и сколько канал зарабатывает на рекламе это вопрос на который мы с вами не ответим как и на вопрос сколько он в фармы вливает.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 4 января 2013, 12:16
    Вы серьёзно про заработки на футбольной рекламе? Да у нас любой, самый занюханный, сериал собирает у ящиков в разы бОльшую аудиторию(а значит — и рекламодателей), чем футбол. Тем более футбол типа Кривбасс-Арсенал. Этим не отбивается, уверен, и 10% расходов на их содержание.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 января 2013, 17:10
    ну ради чего-то ИВК с Ахметкой за этот пул воюет
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 4 января 2013, 10:24
    Ну во-первых: Сейчас у Коломойского проблемы посерьезней, вопрос стоит уже не просто об уменьшении капиталов, а о серьезной потере активов.Во-вторых: когда проблем с этим не было мы усиливались, но очень постепенно.Пример:

    1 окно: Матеус, Стринич, Жулиано, Ривас, Инкум.

    2 окно: Боатенг, Кулаков, Антонов, Калинич, Зозуля.

    3 окно: Мазух(проваленая компания)

    4 окно: Федецкий, Одибе(ар), Алиев(ар), Селезнев, Канкава(вар).

    Тоесть если посмотреть то мы усиливались постоянно.Независимо как но усиливались, вспомните как трудно было затянуть того же Боатенга, а все дело в том что Беня не любит переплачивать, и собственно говоря правильно делает, так как нам в Украине новое Анжи нах не нужно.Админы как-то говорили что по идее ждать нечего не нужно, но даже с этой стороны мне кажеться что это не так.Как бы там ни было Коломойский остаеться 2ым багачём страны и какието 6-10 лям я думаю выделит.

    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 4 января 2013, 20:07
    +++
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 января 2013, 10:35
    Чем вас Зозуля или Селезнев или Федецкий не устраивает???
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 4 января 2013, 10:48
    а лично я был бы в восторге, если б увидел Хачериди у нас в команде
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 4 января 2013, 08:42
    Еще и Сидорчука с Цуриковым забыл.
    рейтинг: 0