Чт, 12 декабря 2013, 14:48
просмотров: 3238 коментариев: 15 

Инкум мечтает об АПЛ

Инкум мечтает об АПЛ

Защитник Днепра Самюэль Инкум желает сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

 

24-летний игрок сборной Ганы выпал из обоймы Хуанде Рамоса, из-за чего вторую часть прошлого сезона провел в аренде в Бастии. Сейчас Инкум также не имеет игровой практики, из-за чего и желает найти себе новое место работы в новом году.

 

«Учитывая приближение чемпионата мира, для меня очень важно играть каждую неделю, — признался Инкум Sky Sports. — Мне не предоставляют подобной возможности в Днепре, поэтому я надеюсь найти новый клуб в январе».

 

«У меня прежде была возможность перебраться в Премьер-лигу, и на этот раз, если будет хорошее предложение, я подобный шанс упускать не намерен».

 

Англиские журналисты пишут, что клуб АПЛ Норвич и некоторые испанские клубы претендуют на Инкума.

 

skysports.com

 

15 комментариев
  • Anthony
    Чт, 12 декабря 2013, 14:50
    Такое ощущение, что ему 14 лет но он деланный просто…
    Живет в своем мире
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Чт, 12 декабря 2013, 14:51
    в Фулхэме тебя ждёт твой дружбан и духовный наставник.
    рейтинг: +15
  • Dnepr the best
    Чт, 12 декабря 2013, 14:53
    Пускай сначала до Волыни дорастет.
    рейтинг: +4
  • Коробок
    Чт, 12 декабря 2013, 15:19
    Да топи хоть в Испанию, профессионалы играют в утбол, а не плачутся раздавая интервью на лево и на право!!!
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Чт, 12 декабря 2013, 15:42
    Мечтать не вредно, удачи тебе и попутного ветра.
    рейтинг: +4
  • mka
    Чт, 12 декабря 2013, 15:42
    Мечты мечты чего же боли )))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 12 декабря 2013, 15:55
    Дебил какой-то.
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Чт, 12 декабря 2013, 15:59
    В Говерлу к Кварцяному на перевоспитание б.
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Чт, 12 декабря 2013, 17:15
    Одевается как педик
    рейтинг: +2
  • Наркоман
    Чт, 12 декабря 2013, 17:30
    Заебали на него пиздеть
    Он нормальный игрок, уж точно не хуже Чеберячко, то что Рамос ненавидит негров и то, что этот негр себя безобразо вел, не значит что он не умеет играть! Если мы даем шансы Кулакову, Шахову, его тоже можно было попробывать, а не сразу посылать нахуй, хотя в большей части он в этом виноват.Поэтому отпускать за такую же сумму зимой.
    рейтинг: -10
  • daruma
    Чт, 12 декабря 2013, 18:48
    Не хотел писать. Не сдержался.
    — Чеберячко центральный защитник, а Инкум бровочник.
    — Чеберячко — это низшая точка точка отсчета по качеству игры защитника?
    — мат в высказываниях — уровень воспитания
    Личный вопрос: Ваш ник — это жизненная позиция?
    рейтинг: +4
  • Андрон
    Пт, 13 декабря 2013, 09:53
    Что, есть желающие заплатить «такую же сумму»? Кто и какую, любопытствую?
    А! «Норвич и некоторые испанские клубы»? Что ж так несмело «претендуют»?
    Кстати, раньше, помнится, о Сэмми мечтали Ливер с Челси, а сейчас всего лишь Норвич. Деградирует однако.)
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Чт, 12 декабря 2013, 18:18
    да перейди ты уже куда-нибудь, хоть в Портсмут))
    рейтинг: +2
  • 8
    Чт, 12 декабря 2013, 21:03
    иди уже куда нибудь
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Чт, 12 декабря 2013, 21:04
    В Волынь бы его, на перевоспитание.
    рейтинг: 0