Сб, 19 ноября 2011, 23:42
просмотров: 4950 коментариев: 28 

Инкум: "Мяч попал мне в грудь"

Инкум: "Мяч попал мне в грудь"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

 

28 комментариев
  • SWSheva
    Вс, 20 ноября 2011, 00:30
    Кстати, никогда не был поклонником Инкума, но сегодня он сыграл довольно неплохо. Как и многие другие игроки… Просто не в нём проблемы «Днепра».
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 20 ноября 2011, 00:35
    Понятное дело что не в нем…

    Может мы, простые болелы, все-таки что-то можем изменить..?
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вс, 20 ноября 2011, 00:43
    Что-то пацану не прёт. Как-то на ровном месте не прёт.
    То левое удаление, то левый пеналь, то на деньги оштрафовали…
    Срочно к шаману, ну или кто там у них?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 20 ноября 2011, 00:56
    за что оштрафовали?
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вс, 20 ноября 2011, 01:05
    Первый раз — за поездку в сборную.
    Второй — за снятую футболку и удаление.
    рейтинг: 0
  • inc_
    Вс, 20 ноября 2011, 00:58
    Ну, будем надеяться что терпение и труд…

    На самом деле уже сейчас видно, что парень куда надежнее в обороне начал играть. И диагонали в фан-сектор исчезли…

    Только вот с Волынью его все равно затопчут :( Он, наверно, в шоке с этой команды… у них даже на КАНе таких не было наверно))))
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вс, 20 ноября 2011, 01:07
    Если он боец, то должен пережить. А если тряпка, то не и нехай…
    Хотя, жалко его. Не за что выгребает.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Вс, 20 ноября 2011, 00:44
    Он прав в одном: после возвращения из сборных у на со времен Кучеревского игра не шла.(
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 20 ноября 2011, 01:48
    Палится Инкумчик :( что значит «смотрел повтор»? Ты там непосредственно участвовал, должен и без повторов знать, попал в руку или нет. Наверное действительно чиркнул рукой…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вс, 20 ноября 2011, 01:53
    imi — когда все происходит в движении, то можешь не заметить руки
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 20 ноября 2011, 06:20
    я как бы против ганийца. но признаю сегодня он молодец… единственное что… ну, не фартовый он какой-то… все бока на нем (как не выйдет бочина): черноморец-гол, карпаты-красная, кривые-пеналь, и это так только поверхностные воспоминания, а если в памяти покопать, то вааааще…
    срочно!!! бабу-повитуху ганийскую, звать надо…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 20 ноября 2011, 10:57
    А лучше пусть ИВК в судейский корпус наведается… пора бы
    рейтинг: 0
  • Rio
    Вс, 20 ноября 2011, 08:13
    Такие пенальти были, и будут еще, но даже после пропущеного мяча мы обязаны были ВЫИГРЫВАТЬ ДОМА У КРИВЫХ
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 20 ноября 2011, 11:54
    Если Инкум так будет прибавлять от игры к игре, скоро станет одним из лучших в составе.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 20 ноября 2011, 12:17
    Почему на метеоре не играем?
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 20 ноября 2011, 12:52
    сэм, зачем врать? после касания в грудь была рука.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 20 ноября 2011, 13:15
    Как сказать. Я внимательно смотрел видеоповтор (здесь на сайте) — по-моему рука не задела мяч. Но даже если мяч и чиркнул по руке не думаю что это должно было трактоваться как «игра рукой».
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 20 ноября 2011, 14:39
    мяч после касания в грудь летел сэму за спину. рука это движение мяча остановило. наказание — несомненный 11ти метровый штрафной удар.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 20 ноября 2011, 15:44
    Возожно и так.
    Косвенно это подтверждает реакция на эпизод со стороны Лысенко.
    Но тогда судья — образцовый педант. )) В нашу сторону такие пенальти не ставят.
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 20 ноября 2011, 15:52
    вчера были такие моменты в сторону кривых? не помню такого
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 20 ноября 2011, 18:26
    Имел в виду не вчерашний матч, а взагали.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 20 ноября 2011, 13:25
    ну незнаю, с повтора с переди игрой рукой и не пахло, а вот с повтора со сторону судьи да, кажетсяф что мяч именно от руки отлетел.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 20 ноября 2011, 13:23
    Не мастёвый чувачёк, талантливый но в Днепре не прёт ему фатально
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 20 ноября 2011, 15:03
    Просто и журналисты и болелы(только не понятно какой команды) как мантры -что перед игрой, что после-гнобят Инкума и зарание настраивают аудиторию против этого парня.Так и зомбируют мозги.Просто кривым вернули судьи должок за кротов, а Днепр это разменная монета в чукре, да и землякам мол не зазорно проиграть хоть раз.Тут другое -почему наши не забивали? Нет дальних(точных) ударов?
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 20 ноября 2011, 19:34
    8 — ты что?! Какая там рука? Со спины повтор обманчив, а с лицевой стороны 100% руки НЕ БЫЛО!!!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вс, 20 ноября 2011, 22:14
    ))))
    рейтинг: 0
  • SL