Вт, 11 февраля 2014, 22:39
просмотров: 5108 коментариев: 23 

Инкум опять нарасхват

Инкум опять нарасхват

Защитник сборной Ганы Самуэль Инкум ждет окончания контракта с Днепром.

 

Английский Вест Хэм Юнайтед, немецкий Вердер и французский Лион заинтересованы в услугах 24-летнего игрока, говорит представитель Инкума в интервью Team Talk.

 

«Самуэль счастлив в Греции, а растущий интерес к игроку сборной Ганы станет ещё больше после Чемпионата мира, когда до окончании контракта с Днепром останется всего полгода», — говорит агент Кристиан Эмиль.

 

 

teamtalk.com

 

23 комментария
  • Romadnepr
    Вт, 11 февраля 2014, 22:41
    Может не пиздит, но слабо верится:)
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вт, 11 февраля 2014, 22:46
    Да скорее бы его уже «порвали»:)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 11 февраля 2014, 22:53
    Ну, задрал. Да вали ты уже скорее нах.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 11 февраля 2014, 23:01
    Слушайте, а может таки Рамос совсем не волокёт в футболе? Всей Европе Инкум прям так нужен, что сон и аппетит потеряли, а Рамос его в упор не видит.:))
    Прям как в старом анекдоте «Что-то не нравится мне этот Чингачгук?» «Та то ты его просто готовить не умеешь!» :))
    рейтинг: +12
  • Андрон
    Ср, 12 февраля 2014, 08:21
    Инкума купили по желанию Рамоса. Теперь Рамос его в упор не видит. Так что это доказывает — волокёт Хуанде в футболе или нет? Я с вами совсем запутался.
    рейтинг: -6
  • DniproFC-fan
    Ср, 12 февраля 2014, 09:08
    так эти ганци майдан Рамосу устроили — забыли? как они на поле выходить отказывались — мол у вас тут лбдей на улицах убивают не хотим играть в Украине… типо Гана центр самой культурной цивилизации… злопамятный однако Рамос…
    рейтинг: +3
  • Андрон
    Ср, 12 февраля 2014, 15:46
    Виноват, зачем же автоматом приписывать Инкуму художества Боатенга? От Сэмми подобных заявлений я не припоминаю.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 12 февраля 2014, 09:23
    Все поняли, что я шучу и прикалываюсь над Инкумом.
    Но «профессиональные» болельщики ну такие суровые мужики, что шуток не понимают.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 12 февраля 2014, 15:58
    Собственно, я тоже прикалывался. Над вами и вашей железной логикой. Ну, простите мне моё примитивное чувство юмора. И ответьте всё же на вопрос, так когда Рамос «не волок в футболе»? Покупая Сэмми за некислые бабки? Или сейчас, «в упор его не видя»? Правда — интересно.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 11 февраля 2014, 23:31
    Та хоть в Барселону вместо Месси!!!
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Вт, 11 февраля 2014, 23:42
    Пиздеть, не мешки ворочить! Вот купят, тогда поговорим!!!
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Ср, 12 февраля 2014, 00:07
    А когда собственно его контракт заканчивается?
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Ср, 12 февраля 2014, 07:16
    наши ценник такой повесят, что никто не поймет
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 12 февраля 2014, 07:27
    Та ты сам дебил если читать и считать не умеешь…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 12 февраля 2014, 13:10
    Раз такой умник, то поведай мне когда же истекает контракт!!! Ждать окончания контракта как это написано в статье можно и год и два, а меня интересует конкретно когда!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 12 февраля 2014, 16:24
    Если после чемпионата мира останется пол года до окончания контракта, то когда? Тут не нужно быть особо грамотным, просто внимательно прочитать
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Ср, 12 февраля 2014, 08:27
    )))))Мужик, ну ты даешь! Такая реакция на минус!!! Забей ты! Нервы беречь надо! А, да, это не я нинусил!)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 12 февраля 2014, 13:12
    Реакция больше не на минус, а на тупость школоты которая посещает сайт!!! Сделали тут игрушку для малышей!!!
    рейтинг: 0
  • DniproFC-fan
    Ср, 12 февраля 2014, 09:09
    летом
    рейтинг: -1
  • Космос
    Ср, 12 февраля 2014, 00:49
    грешно над больным издеватся
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 12 февраля 2014, 09:03
    Да что же вам он спокойствия не дает!..
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 12 февраля 2014, 10:06
    Глядя на то, как вчера играл Федецкий… Может Инкум не так и плох?
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 12 февраля 2014, 18:46
    Продадут так продадут, главное не это, а кто останется. Важно чтобы у нас на всех позициях были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ НАМ НУЖНЫ И КОТОРЫЕ ПРИНЕСУТ ДНЕПРУ НАИБОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ…
    рейтинг: 0