Пн, 18 июля 2011, 16:25
просмотров: 5342 коментариев: 27 

Инкум остается в Днепре

Инкум остается в Днепре

Сэмюэль Инкум остается в "Днепре", не смотря на разбойное нападение. Samuel Inkoom says he's committed to FC Dnipro despite robbery attack, именно так написано ганскими журналистами.

 

Вопреки спекуляциям в СМИ о возможном переходе ганского защитника Днепра в ведущие европейские клубы сам игрок отвечает, что остается в украинском клубе, чтобы помочь ему играть в Лиге Европы и чемпионате Украины. "- Я воспринял это философски. Понимаю, что все это часть жизни и такие вещи случаются постоянно. Я двигаюсь вперед и не забиваю себе голову произошедшим.Это всего лишь неприятный инцидент", говорит Сэм.

 

Ganasoccernet

 

 

27 комментариев
  • bad
    Пн, 18 июля 2011, 16:33
    Да ну тоже мне повод… Всякое бывает.
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 18 июля 2011, 16:33
    То что его обокрали повод слинять с команды?!?!? кто такое придумал?
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 18 июля 2011, 16:34
    И не говори. На последнем ЧМ у половины команд что то да стырили африканцы, так что им нужно было с турнира уезжать ?? Бред какой то.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 18 июля 2011, 16:34
    те кому делать нехуй, ганские журналисты… им обидно, что все плохие новости только про Африку
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 18 июля 2011, 16:33
    И кстати не разбойное нападение, а кража.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 18 июля 2011, 16:34
    на ганском сайте — именно разбойное
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 18 июля 2011, 16:35
    ребята, без наездов… чисто орфография… ;-)
    «что остается в украинском клубе, что помоЖЕТ...»
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пн, 18 июля 2011, 16:41
    Админы, не пишите глупостей, поменяте название новости… Разбойное нападение это Грабеж, а чем грабеж отличается от кражи? Кража это тайное хищение, грабеж — открытое с применением силы и угрозы здоровью. Пусть просто будет кража :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 18 июля 2011, 16:44
    Коллега, еще раз повторяю, сохранен текст, как в оригинале, без литобработки. Нефуй умничать :)
    Samuel Inkoom says he's committed to FC Dnipro despite robbery attack.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пн, 18 июля 2011, 16:51
    Спасибо что прислушались :) Ну африканци конечно могут новости писать «robbery attack» єто сильно:)
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пн, 18 июля 2011, 16:45
    «Только кража, Шура! Только ограбление!»
    В Золотом Теленке давно разжевали, чем оно друг от друга отличается. Тем более, если человека даже в городе не было.
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 18 июля 2011, 18:09
    Глупости не пишите, если уж просвещаете людей. Разбой точно так же отличается от грабежа, как и кража. Грабеж — открытое похищение чужого имущества. Разбой — нападение с целью овладения чужим имуществом, объединенный с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, которое испытало нападение, или с угрозой применения такого насилия.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 18 июля 2011, 16:46
    надоел уже порядком… ищит приключений на жопу — черная звезда!
    Домой пора в Приднепровск
    гг
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Пн, 18 июля 2011, 17:35
    Господа, как юрист с высшим образованием и опытом работы в правоохранительных органах (бля, тока камнями не кидать), действие в отношении Инкума — ну нифига не разбой и даже не грабеж, а банальная ст. 185 ч.3 УК Украины (кража с проникновением). Кстати статья арестантская и если не замазать прокурора или судью на санкции, в потом и в ходе судебного разбирательства (ну если поймают, конечно), то это не условняк, а верняковая отсидочка. Чего ушлепкам и желаю.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 18 июля 2011, 19:43
    Мне бы твоя почта не помешала по юр. делам проконсультироваться:)
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Пн, 18 июля 2011, 20:03
    mbilan@meta.ua
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пн, 18 июля 2011, 18:37
    Да куда он от нас уже денется. Вчера видел его в Мост-сити он в АЛЛО заходил наверное новый телефон и карточку покупал.
    А квартирная кража она и в Африке квартирная кража.Это африканские СМИ приукрасили чтоб их больше людей читало
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 18 июля 2011, 18:48
    Когда-то в Тбилиси обокрали квартиру Вахтанга Кикабидзе («Мимино»). Так потом он рассказывал ему всё вернули. И вроде бы даже извинились. ))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 18 июля 2011, 18:50
    Надо на ДА вывесить банер «верните шмотки нашему „Куму“. )))
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пн, 18 июля 2011, 20:18
    Он вроде рассказывал, что вообще ничего не взяли. Выпили коньяк из бара и оставили записку, мол «извини, не знали чья квартира, выпили за твоё здоровье дарагой». :)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 18 июля 2011, 20:31
    Да, вроде бы так. Вообще такие случаи бывали ещё.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 18 июля 2011, 20:43
    разбойное нападение??????? это комедия!
    Напишите, что чудом остался жив!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 18 июля 2011, 22:44
    Ну не хватает нашим футболистам гонорара на качественные замки и двери, т. б. у них там в Гане такого нет и он просто не ожидал «robbery attack»!?
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 18 июля 2011, 22:45
    та нехер по сборным фсяким шастать!!! его наверно наши фаны и наказали..)) ну а если сурьезно, то этот сраный ресурс — Ganasoccernet начинает потихоньку утомлять!!! такойсе ганский террикон!!))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 19 июля 2011, 01:22
    Есть версия что он вообще входные двери не закрывал. )) Что делать — наивные дети джунглей. ))))
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 19 июля 2011, 09:52
    «Это жизнь и всего лишь неприятный инцедент», говорит Сэм.
    — Перевод не точен.
    Сэм сказал «инцИдент»
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 19 июля 2011, 09:52
    «Это жизнь и всего лишь неприятный инцедент», говорит Сэм.
    — Перевод не точен.
    Сэм сказал «инцИдент»
    рейтинг: 0