Чт, 31 января 2013, 21:04
просмотров: 6059 коментариев: 29 

Инкум перейдет в Бастию?

Инкум перейдет в Бастию?

Сразу несколько французских источников сообщают, что правый защитник Днепра Самуэль Инкум в ближайшие часы станет игроком клуба Бастия (Лига 1).

 

Агентства  Espoirs du Football и Bein Sport, ссылаясь на собственные источники сообщают, что 23-летний игрок сборной Ганы без пяти минут «блюзмен».

 

29 комментариев
  • #NoLuck
    Чт, 31 января 2013, 21:07
    No
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 31 января 2013, 21:07
    утка)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 2 февраля 2013, 09:53
    Таки утка…
    рейтинг: 0
  • Barret
    Чт, 31 января 2013, 21:08
    ну что сказать, ну что сказать… хотя мне если честно — не хочется, чтобы он уходил. Не знаю почему. Но если желания играть у него нет у нас (ИМХО) — насиловать смысла нет парня.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 31 января 2013, 21:12
    Пусть собирает вещи.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 31 января 2013, 21:13
    5 лямов давайте и мы вместо него берем Врсалько. Все довольны.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 21:29
    Может все к єтому и идет) Продаем Кума и башляем Загребу сток скок они хотели)
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 31 января 2013, 21:43
    Было бы идеально. Врсалько интересный парень, как по мне он бы и слева не затерялся, кода надо.
    рейтинг: 0
  • Евгений1982
    Чт, 31 января 2013, 21:14
    Да пусть идёт, надоел уже.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Чт, 31 января 2013, 21:15
    А кто если что будет Стринича подменять, блин?
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Чт, 31 января 2013, 21:15
    если Рамос его слева наигрывает, то думая вряд ли он уйдет
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Чт, 31 января 2013, 21:23
    Ну такой бля игрок, шо аж на разрыв… игры агентов… пока что я не видел на поле такого Инкума, что бы за ним мог бы быть такой ажиотаж.
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Чт, 31 января 2013, 21:24
    Может Рамос дал добро на продажу.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 31 января 2013, 21:25
    Ну слева как бы подмена Ване нужна. А левый защитников у нас вроде как и нет.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 31 января 2013, 22:33
    Дуглас левого бека вполне может сыграть, в случае если нужно будет подменить Ваню
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Чт, 31 января 2013, 21:27
    Стакой игрой кум не подмена
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 31 января 2013, 21:44
    А Бабенко Стринича не может подменять? я думаю, для подмены он дорос.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 31 января 2013, 22:02
    Ну да. Бабенко вообще сборы провтыкает а тут сразу же на ответственые матчи ему дадут шанс играть! Месси. Хули!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 31 января 2013, 22:00
    Бастия для него самое то. А то Ливерпуль, Ливерпуль
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 31 января 2013, 22:13
    Скорее всего эти два гандоганца еще полгода будут сидеть здесь при неплохой зарплате.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 31 января 2013, 22:14
    инкума в бастию а боатенга в бастилию
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 31 января 2013, 22:38
    Какая статья такие и коменты. А Ин будет играть как миленький, а то из-за лавки уже его в сборную не берут. С Бо ясно там семейный конфликт и его право решать, а если непонятки то Рамос, ИВК без нас с вами разберутся.Разогнать пока из команды в Днепре проще, чем проделать толковую полезную покупку игрока, не говоря уже про то как своих воспитать, а то из всех великих К.К.К. только Евгений из дубля в основу пробился остальные курсируют по всем клубам Украины :/
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 31 января 2013, 22:41
    Не прижился Инкумка в Днепре, не вписался.Пусть идет.Так будет лучше и клубу и игроку.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 31 января 2013, 23:02
    Не куда он не перейдет. Будет в Днепре наигран на позицию левого защитника.В матче с Динамо Москва у него это не плохо получалось.
    рейтинг: 0
  • Marinus
    Чт, 31 января 2013, 23:16
    Негры в Днепре никак не приживаются. И я этому не расстроен. Они славятся своей недисциплинированностью. Да и приятней видеть Днепр «белым». )
    рейтинг: 0
  • Panca
    Чт, 31 января 2013, 23:27
    колпак белый с двумя дырками для глаз на тебе был, когда писал? :)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 31 января 2013, 23:29
    Опять?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 31 января 2013, 23:57
    ха. Не перешел, бе бе бе
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пт, 1 февраля 2013, 08:28
    Что за чушь несусветная? Как тренировался пацанчик, так и тренируется. Агенты, сайты, «свои источники» побаловались и будя. -)))
    рейтинг: 0