Пт, 1 февраля 2013, 08:58
просмотров: 6387 коментариев: 19 

Инкум перешел в Бастию

Инкум перешел в Бастию

Правый защитник Днепра Самуэль Инкум вчерашним утром покинул расположение ФК Днепр в Испании.

 

С сегодняшнего дня Инкум — игрок французского клуба Бастия. По некоторой информации 23-летний игрок сборной Ганы покинул Днепр на правах аренды, а по информации французских СМИ — подписал полноценный контракт с корсиканцами на 2,5 года.

 

19 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 1 февраля 2013, 09:01
    Наверное, это правильно! Удачи Самуэлю!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 1 февраля 2013, 09:09
    кто стринича подменять будет
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 1 февраля 2013, 09:35
    Стеценко :D
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 1 февраля 2013, 09:56
    Дуглас слева может сыграть по-необходимости, да и Мандзюк тоже
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пт, 1 февраля 2013, 09:12
    Если аренда-нормально, выветрится дурман из головы.Потом с чистыми мозгами опять в Днепр.
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Пт, 1 февраля 2013, 09:31
    а твитер его уже отключили от причала? а то сейчас посыпятся фото с целованиями эмблемы Бастии )))
    рейтинг: 0
  • Константин75
    Пт, 1 февраля 2013, 10:11
    жаль кента его, Боатенга, не успели спихнуть…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пт, 1 февраля 2013, 10:17
    в такое село блин… не понимаю я этих недофутболеров..(Нинкович, Бетао вообще понимают что такое Эвиан---реально село типа Кулебовки или Подгороднего)… что Виллиан банально тролил Ахмеда на бабло… что Боатенг непонятно где будет… инфы о подписании с Фулхемом нет… значит будет еще пол0года парить мозги Михайленку и клубу в целом
    рейтинг: 0
  • danger_DP
    Пт, 1 февраля 2013, 11:04
    Зачем было отпускать Денисова тогда? Чувствую Ротань для себя новую позтцию освоит до конца сезона…
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 1 февраля 2013, 11:14
    по денисову лажанулись по полной, не могли ему зарплату поднять, такой игрок явно заслужил
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 1 февраля 2013, 11:16
    На уровне Ротаня, Калинича и Жулиано заслужил дублер Стринича?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 1 февраля 2013, 11:21
    а калинич основной игрок???? жулиано только пол года провёл пока что на уровне, а денисов сколько лет преданно защищал цвета нашего клуба, игрок который больше всех боролся на поле и старался
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 1 февраля 2013, 11:29
    Калинич — основной.
    Одного старания не достаточно.
    Он — дублер Стринича. За красивые глаза никто з/п на уровне лидеров давать не будет.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 1 февраля 2013, 15:18
    не смеши калинич не основной, играют только против всяких говерл, и то забить не может.Оснвнова у нас в атаке, если ты футбол рекдо смотришь, это зозуля, матеус.
    а потерять такого игрока как денисо-это грех, стринич вечно то красную заработает, то у него травма.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 1 февраля 2013, 15:22
    Да, наверное вы больше смотрите. Только уясните одну вещь — клуб живет по другой системе. И никто не пойдет на поводу игрока. Система рухнет.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 1 февраля 2013, 15:35
    ну тогда посмотрим, кого они на замену денисова возьмут, а если никого не возьмут, вместо стринича и играть некому будет там
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 1 февраля 2013, 11:34
    Ну как бы там ни было, что бы о зарплатах не говорили, а по факту сменщика нормального у Стринича нет. И сможет ли освоить для себя левый фланг тот же Дуглас для меня бааальшой вопрос.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 1 февраля 2013, 11:37
    Вот тут согласен.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 1 февраля 2013, 11:32
    Федя на левом фланге тупо ноль!!! Проверено. Мандзюк играет на правом лучше чем в центре, на левом практически не наигрывался. дуглас? Простите, а КОГО тогда в центр??
    Получается что слева подменять хорвата будет Бабенко. Чему я очень рад!
    рейтинг: 0