Чт, 20 октября 2011, 11:25
просмотров: 7525 коментариев: 46 

Инкум переходит в Ливерпуль? (Обновлено)

Инкум переходит в Ливерпуль? (Обновлено)

Защитник "Днепра" Самуэль Инкум в интервью SuperSport заявил, что его переход в "Ливерпуль" - практически решенное дело.

 

- Уже очень скоро сделка будет завершена. Мой агент все еще ведет переговоры с ними. Скауты "Ливерпуля" ездили смотреть на мою игру, с этого все и началось. Скоро трансфер будет оформлен. Пока не могу сказать, перейду ли я в "Ливерпуль" на правах аренды или же они выкупят права на меня, - говорит Инкум.

 

terrikon.com

 

Несмотря на молчание в клубе "Днепр" по этому вопросу, да и вообще где-либо еще, Инкум начал рекламировать качества английского клуба: ''Ливерпуль большое, одно из самых больших имен в футболе. Так что, если все пойдет хорошо, и Бог допустит это, все будут знать, куда я иду. Я надеюсь, это будет Ливерпуль.''

 

supersport.com

 

"Эй, ребята. Я игрок ФК Днепр. И я не веду с "Ливерпулем" каких-либо переговоров. Если они хотят купить меня - они должны приехать в Днепр и поговорить с клубом. Так, что эта новость не соответствует действительности!", заявил Инкум на своей странице в социальной сети Вконтакте


ОФИЦИАЛЬНО: Самуэль Инкум не ведет никаких переговоров о переходе в Ливерпуль. У него действующий контракт с ФК Днепр, и если какой либо клуб имеет желание выкупить права на игрока - они обязаны вступить в переговоры с руководством клуба. Этого не происходило, поэтому новость о переговорах с Ливерпулем не является правдивой.

46 комментариев
  • SL
    Чт, 20 октября 2011, 11:26
    как-то и не особо жалко:)
    рейтинг: 0
  • Kain
    Чт, 20 октября 2011, 11:35
    пускай дрова достанутъся англичанам
    рейтинг: 0
  • Странный
    Чт, 20 октября 2011, 18:08
    то есть нас покидаешь? :)))
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Чт, 20 октября 2011, 11:52
    Мдаа...!:D
    Кто-то верит!?
    рейтинг: 0
  • Juande Ramos
    Чт, 20 октября 2011, 11:53
    Молоко детям разносить? (с) васко
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Чт, 20 октября 2011, 11:56
    учитывая что Ливер покупает в пару к Коатесу Инкума, можно ли сказать — что эти 2 игрока одного уровня?)) и стоит ли нам парится из-за того факта, что Коатес нам не достался? ;)
    рейтинг: 0
  • mullerd
    Чт, 20 октября 2011, 12:02
    Глен Джонсон пошел курить узнав об этом трансфере))
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 20 октября 2011, 12:07
    Келли и Фланаган тоже в шоке.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 20 октября 2011, 12:07
    Ох и смех
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 20 октября 2011, 12:23
    Да ну цирк какой то… Вообще как по мне за такие вью нужно наказывать.
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Чт, 20 октября 2011, 12:29
    да тут и думать нечего этож terrikon.com :)
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Чт, 20 октября 2011, 12:32
    Аффтор и где ты нашел новость на supersport.com ?? Вроде ж не Апрель месяц ) Или в виду отсутствия новостей решил повеселить?
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Чт, 20 октября 2011, 12:37
    в статье есть два источника terrikon.com и supersport.com на сайте supersport.com про Инкума последняя новость от Jun 27, 2010

    Вот я и спрашиваю откуда такая новость? Фантазия?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Чт, 20 октября 2011, 12:40
    рейтинг: 0
  • habibulin
    Чт, 20 октября 2011, 13:05
    тише тише, а то еще кнопку заветную найдут ))
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Чт, 20 октября 2011, 13:15
    www.footyghana.com/national_news_detail.php?id=638 тут ссылка на какое-то радио с непонятной записью
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 20 октября 2011, 12:37
    Как-бы от нас все не поразбегались. Хотя Инкума вот как-то не особо жалко, почему-то. Я так до сих пор не понял, на какой позиции он должен играть и где у него получается лучше. Шо в защите тупит, шо в полузащите не блещет. Но кто на замену?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 20 октября 2011, 12:40
    у нас он не канает, можна было бы и продать только нужно покупать тогда два новый ПЗ, а то один всего и то не блещит, так еще и свалит а кулаков справа в защите просто нечта
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 20 октября 2011, 13:11
    если игрок так запел, то скорее всего ему показали на дверь в клубе. Возможно не за игровые качества а за то что постоянно чем то занимается только не футболом. Это можно решить по тому что он сам себе такими словами сбивает цену и зарплату. Мол возьмите меня я вам пригожусь. Берите и даром я хочу в Англии по бегать. Я считаю что после таких слов, он должен сам выплатить неустойку по контракту и валить на все четыре стороны. Нам такие игроки в команде не нужны.Если это он конечно ляпнул. Но у меня мало сомнений. Мне помнится он уже бросался такими фразами ранее, Летом помоему.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Чт, 20 октября 2011, 13:13
    Продать Инкума иеще одного ему подобных, типа Кравы, доложить лямчиков несколько и взять Роналдиньо с Фламенго, толку будет в разы больше чем от этих двоих и Днепр будут знать далеко за пределами Украины!!))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 20 октября 2011, 13:15
    ну а Ливер пусть набирает таких колод. за сколько? за шесть мы его кажется взяли? ну за семь надо попробовать спихнуть этот талант. И пусть все журналисты нас поддержат и начнут высказываться какой же это талант)))) А матч с Черноморцем этого года удалят и ни в коем случае ни кому не показывают))) А то нам не повезет и сделка сорвется)))
    рейтинг: 0
  • Алекс
    Чт, 20 октября 2011, 13:29
    Люди ебать вы гоните! Извините за мат!
    Если он уйдёт будет дырка не только в центре обороны но и на правом фланге!!!
    Тот же матч с оболонью доказал это!!!
    Инкум первый тайм играл правого… ни одна атака голом не закончилась… как только кулаков перешёл в оборону сразу начался пиздец!!! все атаки через него!!! Вы блять чем думаете писать что пусть валит???
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 20 октября 2011, 21:41
    Ну так что его теперь в жопу целовать надо? Хочет в Англию пусть валит.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 20 октября 2011, 13:30
    Да фигня все это.
    Просто агент цену набивает Куму.
    На х… он Ливеру?
    А если даже и случится чудо и Ливер его купит в свй зоопарк, то не особо и жалко ))))
    рейтинг: 0
  • Алекс
    Чт, 20 октября 2011, 13:31
    Пока нету ему замены пусть у нас будет!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 20 октября 2011, 13:44
    Новость повеселила. Давайте еще что-нибудь подобное!)))
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Чт, 20 октября 2011, 13:46
    поправде сказать самый непредсказуемый игрок, если найти замену, то тогда главное чтобы ливер не передумал
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 20 октября 2011, 13:56
    А Ливер уже знает, что к ним Самуэль едет?
    рейтинг: 0
  • FunnyMaKS
    Чт, 20 октября 2011, 14:45
    Они долго ждут разнощика молока)
    рейтинг: 0
  • Малый
    Чт, 20 октября 2011, 14:31
    Едет покорять АПЛ своим непревзойденным талантом)
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 20 октября 2011, 14:59
    Samuel Inkoom
    Hey guys. I'm a player of FC Dnipro. And I don't speak with Liveropool about any transfers. If they want to buy me — they should come to Dnipro and talk with them. So this news is not true!

    Пишет в контакте Инкум…
    рейтинг: 0
  • shar
    Чт, 20 октября 2011, 15:19
    Будет день, будет и пища…
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Чт, 20 октября 2011, 16:09
    Инкум Вконтакте? интересно.
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 20 октября 2011, 16:26
    Та уже давно как бы… Спроси лучше где его только нет. :)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 20 октября 2011, 16:26
    там какой то типа роботает на страничке
    Боатенг тоже есть)
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 20 октября 2011, 17:06
    Вообще для меня этот парень загадка. В БАзеле зажигал, в ЛЧ выглядел достойно, бегал по бровке как энерджайзер, а тут даже против Оболони не выделяется… мотивации нет, что ли?
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 20 октября 2011, 17:55
    to Викторыч.А Вы говорите загадка.
    рейтинг: 0
  • Куратор
    Чт, 20 октября 2011, 17:55
    как вам такое vlasti.net/news/130326
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 20 октября 2011, 21:34
    Старая и непровереная инфа…
    рейтинг: 0
  • Куратор
    Чт, 20 октября 2011, 17:57
    натупил я))) это уже давняя уточка))
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Чт, 20 октября 2011, 18:24
    бред, чтоб Ливер смотрел на игроков которые играют в УПЛ и в ЛЕ ещё ничего не показали, утка полнейшая
    рейтинг: 0
  • Коловрат
    Чт, 20 октября 2011, 20:53
    Не верю.Сильно уж, всё заебись получается
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Чт, 20 октября 2011, 21:32
    Ну и чёс скажу я вам ребята… А если даже не чёс, а правда то пускай катится ковсем леверпульским чертям!!!..
    рейтинг: 0
  • Роман
    Чт, 20 октября 2011, 21:44
    Нам нужен в защите боец, а не тот кто при первой возможности свалит.Тренер должен рассчитывать на игрока.
    рейтинг: 0
  • Depor
    Чт, 20 октября 2011, 22:37
    Пусть лучше Пашаев бегает, чем эта обезьяна не надежная.А Ливер если купит его то сильно оторет…
    рейтинг: 0
  • Валерий