Пт, 30 августа 2013, 15:16
просмотров: 5187 коментариев: 53 

Инкум покидает Днепр

Инкум покидает Днепр

ФИФА поставила Днепр перед выбором: либо выплатить 24-летнему ганцу задолженность по заработной плате, либо прекратить с ним сотрудничество, разорвав трудовое соглашение.

По информации GHANAsoccernet.com, руководство днепропетровского клуба выбрало второй вариант и предоставило игроку статус свободного агента.

Напомним, Инкум перебрался в Днепр из Базеля в 2011 году, однако после ссоры с главным тренером Хуанде Рамосом потерял место в составе команды.

После расторжения контракта с украинским клубом Инкум имеет возможность найти новое место работы до закрытия трансферного окна.

 

53 комментария
  • dvrts
    Пт, 30 августа 2013, 15:17
    Что за бред?
    рейтинг: +9
  • Днепр Победа
    Пт, 30 августа 2013, 16:06
    Ну что непонятного? Фотограф-модель продолжит работу в другом месте) А в Днепре основным костяком будут украинцы, как и должно быть)
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Пт, 30 августа 2013, 15:17
    Он уже два года покидает днепр.
    рейтинг: +3
  • Jefferson
    Пт, 30 августа 2013, 15:19
    Пока.
    рейтинг: +3
  • Чефир
    Пт, 30 августа 2013, 15:19
    а в лыжах трудно уйти.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Пт, 30 августа 2013, 15:21
    Пусть уже уходит.
    рейтинг: +6
  • Krkic
    Пт, 30 августа 2013, 15:22
    Фотограф покинул Днепр.
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пт, 30 августа 2013, 15:26
    удачи новом клубе. Жаль что в Днепре не сложилось.Хороший он человек.Но игрок не уровня Днепра.
    рейтинг: +21
  • Viktor Гюго
    Пт, 30 августа 2013, 19:26
    хороший человек только подарить ему нечего
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 15:29
    Меня вот интересует больше почему Стец в Монако не полетел?? Возможно какой то трансфер проворачивают? А Инкуму удачи. Но он не рыба берегов Днепра)
    рейтинг: +20
  • RR5555
    Пт, 30 августа 2013, 18:55
    если бы… наверника Стецу было просто впадлу куда-то ехать
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 30 августа 2013, 15:29
    Куму налить чарку горилки, дать шмат сала и закрыть за ним дверь — найдет не бойсь себе клуб еще
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Пт, 30 августа 2013, 15:30
    А чем он заслужил пиздеж в свой адрес? а?
    Парень он нормальный, адекватный. Уровень говорите не тот? Так а какого черта было его покупать тогда (причем за большие деньги). Продать его надо было сразу, как Рамос его отцепил…
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 30 августа 2013, 15:34
    Продавать — это не по нашему и слишком просто. Мы на зарплате его возможный трансфер уже наверняка отбили.
    рейтинг: +7
  • RR5555
    Пт, 30 августа 2013, 18:58
    Лучше бы так поступали с другими игроками!!!
    А Инкум всё же каких-то денег стоит
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 15:42
    Я считаю, что клуб в этом случае очень разумно поступил и для себя и для игрока. Во первых, зачем его мариновать сдесь? Пусть ищет себе клуб и играет себе во благо! А во вторых, зачем ему зарплату отдавать… Чтобы продать? Так не факт что продали бы. А так зарплату задолжали и дали свободного агента. И клуб в выиграше и он!
    рейтинг: +1
  • лигерон
    Пт, 30 августа 2013, 15:53
    Ага. Довести до состояния, когда ФИФА ставит перед выбором. Будет потенциальный новичок думать о переходе в Днепр, начнет интересоваться, что о клубе известно. Лозанна заставила предоставитть статус свободного агента из-за невыплаты з.п, ФИФА поставило перед выбором из-за нее же. А потом удивляемся, чего- это мамы и жены в ДД не пусткают.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 16:04
    Что ж вы все такие обиженные на жизнь то)? Что бы не произошло в клубе — все плохо! Выиграли — плохо (Вчерашние комментарии некоторых, как доказательство). Покупаем игроков — плохо. Не покупаем — плохо. Тут орали нах на зарплате сидят те кто не играет. Отпустили — опять плохо… Больше позитива!
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пт, 30 августа 2013, 20:23
    Про то, что выиграли плохо. я нигде не писал. А, применительно к Инкуму, плохо не то. что отпустили, а то. как это сделали. Ведь не само по себе ФИФА решило поставить перед выбором. Кто-то туда обратился? И вариант, что потенциальный новичок решит отказаться отпредложения Днепра, потому что игроки судятся с клубом.чтобы зарплату получить, не так уж невероятен.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 30 августа 2013, 15:42
    Не знаю, не знаю… запомнился тем как его Бурдужан (или кто там?)обыграл и гол забил, запомнился как футболку снял… а из позитива — неплохо смотрелся в связке с Матеусом на правом фланге в первых играх, и неплохо (как по мне) отыграл в матче с Шахтером, когда Срна его чуть не убил… Желаю парню найти свой клуб и профессионально расти!
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 30 августа 2013, 15:45
    Минус десять млн евро за двох ганцев.
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Пт, 30 августа 2013, 15:48
    а в Динамо Киев минус посчитайте тоже пожалуйста
    Просто для сравнения
    рейтинг: +3
  • Spik
    Пт, 30 августа 2013, 15:47
    бокопор
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 15:49
    Нормальный игрок, получше Лобжанидзе и Кулакова вместе взятых.
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 16:01
    Я бы не оценивал игроков по Лобжанидзе и Кулакову…
    рейтинг: +6
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 16:16
    у нас много на эту позицию игроков что мы можем вот так просто отпустить Инкума?
    рейтинг: -3
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 16:19
    Я не считаю что Инкум первый с которым необходимо вот так вот расстаться. Оценивать приходится по тем игрокам которые у нас имеются
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 16:24
    На его позицию у нас есть Мандзюк и Федецкий… Оба лучше него в защите, а в нападении Инкум тоже не Дани Алвес! Плюс Украинские паспорта. Так о чем речь?
    рейтинг: +2
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 16:50
    О том то и речь что Федецкий точно не лучше Инкума, весь негатив про него это стереотипы от Вацько. Одного Мандзюка мало. По Дани Алвешу ровнять Инкума по меньшей мере не корректно.
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 16:58
    А по Лобжанидзе с Кулаковым корректно? Инкум, кроме игры против Ромы, когда играл в Базеле, ничего в своей карьере не показал. Не во Франции в аренде, ни в Днепре. Так что просто пора о нем забыть и пусть будет счастлив!
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:05
    С Лобжанидзе и Кулаковым — корректно, они игроки Днепра и играют на той же позиции. Что показали они? За какие заслуги остаются в команде? Укр паспорт не повод дежать игроков такого «класса» как Кулаков. Хотя я догадываюсь что з/п здесь не на последнем месте. Инкум игрок своей национальной сборной, в Днепре отлично себя показал с Шахтером и вообще никогда не портил игру Днепра. Но это уже лирика и у каждого останется свое мнение о нем!
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:10
    По твоей логике Инкум играл хорошо, а Рамос гад такой его за цвет кожи сгнобил? Да практически во всех матчах когда он играл, можно было пить валидол. Постоянные обрезки, потеря позиции и психи… Матч с кротами это лишь одна игра, а стабильность проверяется десятками матчей! Так вот этой стабильности у него нет и не будет.
    рейтинг: +2
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:18
    Рамос- великий тренер и точка. Когда команда ИГРАЛА Инкум тоже показывал хороший футбол. Почему ты выручал аптеки и теперь за это винишь Инкума известно только тебе. Но я хочу еще раз сказать он был не самым слабым звеном в команде. Давай останемся при своем мнении. Смысла в дискуссии не вижу.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:22
    Комнда играла, а Инкум своими тупыми ляпами сводил командные усилия в трубу! И тебе это скажет любой, кто внимательно смотрит игру. Инкум — никакой!
    Ты сам вступил в дискуссию, а теперь смысла в ней не видишь… Странный человек…
    рейтинг: -1
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:27
    Во первых в дискуссию вступил ты и что то мне решаешь доказать. Человеку который уверен в том что пишет это попросту нереально. Мы не на базаре, это может продолжаться бесконечно, ты мое мнение услышал я услышал твое.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:34
    Я твое мнение услышал, но не услышал аргументов, кроме одного матча с кротами… Соответственно продолжая разговор, я пытался понять чем он тебе так нравится… Ты сам себе противоречишь… Инкум классный игрок… Рамос великий тренер… Тебе не кажется что любой великий тренер не откажется от классного игрока? А то что при свое мнении остались это да…
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:39
    Просто уйма примеров где игрок высокого уровня и тренер высокого класса не находили точек соприкосновений, это нормально и не ново. Одно другое никак не исключает. Рамос его хотел видеть в Днепре, да не в первую очередь, но тем не менее. Не сложилось по причинам которые не известны не тебе и не мне.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:45
    У Рамоса не сростается с теми, кто нарушает режим и установки на игры… Олейник тому яркий пример. И один и второй в интервью кричат что белые и пушистые, а Рамос такой растакой… Теперь оба примерно в одинаковом направлении отправились. И что бы подытожить этот разговор делом, я бы мог нарезки ляпов с Инкумом сюда скинуть… Но мне есть чем заниматься и без этого))
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:50
    Возможно режим, тренеру виднее. Скинуть ляпы я тебе могу даже про Зидана или кого ты там считаешь Великим… Я совсем о другом — Инкум не самый ужасный был игрок.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:49
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:51
    пусть посмотрят Инкумофобы, мне там нечего смотреть, как пел В.Высоцкий :-" Я себе уже все доказал" ;)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 17:13
    И кстати, Лобжанидзе и Кулаков в заявке на матч тоже редкие гости, так что сравнение у тебя как раз в тему. Все трое недофутболисты.
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 30 августа 2013, 17:18
    почти согласен
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пт, 30 августа 2013, 16:01
    Трудолюбия ему не хватает.
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 16:02
    После окончания жеребьевки группового этапа Лиги Европы ее результаты для «Днепра» прокомментировал генеральный директор клуба Андрей Стеценко:

    — Насколько удачным получился жребий, мы посмотрим уже после окончания групового этапа. В принципе, нормальная, обычная жеребьевка. Конечно, «Фиорентина» — не самый лучший вариант из имевшихся в первой корзине, по крайней мере, по моему мнению. Об уровне «Пандурия» тяжело сейчас что-то говорить, поскольку команда, если не ошибаюсь, до этого сезона вообще не играла в еврокубках. «Пасуш де Феррейру» мы видели в играх с «Зенитом». Российский клуб убедительно победил по сумме двух матчей, но результаты не отразили реального соотшения сил. Прежде всего, это касается первого матча в Португалии.

    Надо с уважением относиться к любому сопернику. В принципе, считаю, что нам вполне по силам выйти из этой группы. Надо готовиться, исключить всякие шапкозакидательские настроения и решать задачу выхода из группы.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 30 августа 2013, 16:02
    А тем временем МКГ разваливается?

    terrikon.com/posts/165473
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пт, 30 августа 2013, 16:05
    Блин, ну это катастрофа! Хочется плюнуть в рот менеджменту Днепра! Еще один игрок свободным агентом! Мы вообще продавать начнем когда-нибудь??? Наймите уже хоть каких-то торговых представителей с кока-колы…
    рейтинг: +2
  • SnoopDogg
    Пт, 30 августа 2013, 16:10
    что-то «белоснежки» у нас не приживаются…
    рейтинг: -2
  • Taccardi
    Пт, 30 августа 2013, 17:10
    привет Боатенгу)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 17:38
    Инкум, не будет кум)))))))))))Шучю. На самом деле игрок толковый был играя в составе «Базеля», в Днепре он просто начал откровенно филонить ( подозревая, что частичка слов сказаных про Днепр была из уст его лучшего друга Боатенга )
    рейтинг: 0