Сб, 19 октября 2013, 11:17
просмотров: 4775 коментариев: 26 

Инкум: "Рамос не рад, что я играю за сборную"

Инкум: "Рамос не рад, что я играю за сборную"

Защитник днепропетровского Днепра Самуэль Инкум рассказал, почему главный тренер днепрян Хуанде Рамос перестал ему доверять.

 

Проблемы в Днепропетровске не связаны с моей формой. Тренер был не рад, когда узнал, что я буду продолжать играть за Гану и до сих пор меня наказывает за это.

 

Представители клуба с ним не раз разговаривали, но он свое решение не меняет. Он главный тренер, решение останется за ним, — сообщил Инкум.

 

26 комментариев
  • STATUS
    Сб, 19 октября 2013, 11:25
    ну ты и фантазерка )))
    рейтинг: +29
  • tagyl
    Сб, 19 октября 2013, 14:00
    Хм если он играет в основе за сборную, и вышел вместе с ней на ЧМ, притом что играл весь матч в основе в плейофф)) чего он нам не нужен? О_о
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Сб, 19 октября 2013, 11:30
    Да ну))) ты бы лучше его в расизме обвенил, мол тренер не пускает меня играть потому что я чёрный!!! тебя бы вся Африка жалела бы))
    рейтинг: +24
  • кабанюка
    Сб, 19 октября 2013, 11:36
    Такой глупости я нигде не встречал. Просто даун, если так думает
    рейтинг: +13
  • ВАМ
    Сб, 19 октября 2013, 11:58
    Да это, наверное, чья то лапша.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Сб, 19 октября 2013, 12:19
    За«патриотизм»страдает((Версия для Ливерпуля и прочих «желающих»)
    рейтинг: +9
  • Легенда
    Сб, 19 октября 2013, 12:46
    Ты у меня ещё за гол Бурдужана, не ответил не то что за сборную свою в товарняках, когда вся команда на сборах, фотограф не доделанный. Скорее бы контракт закончился, чтоб отпустить тебя в твой Ливерпуль третьей африканской Лиги какой-то…
    рейтинг: +4
  • кабанюка
    Сб, 19 октября 2013, 21:58
    Я простить Инкуму тоже не могу тот гол, когда Бурдужан ему позвонки посчитал
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 20 октября 2013, 15:31
    Сколько Мандзюк игроков упускал, лол, а тут за один раз на парня взъелись.
    рейтинг: -2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 19 октября 2013, 13:11
    Смотрю онлайн молодежный матч Карпаты — Днепр (0:1). Олейник посто ДНИЩЕ! Вообще никакой! И не странно, что его в дубль сослали! Ему бы меньше пиз… ть а больше игру показывать! А то все наоборот получается!
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Сб, 19 октября 2013, 13:43
    Какой там счет?
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 19 октября 2013, 13:51
    1:0 Мы победили! Горбунов забил!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Сб, 19 октября 2013, 15:01
    Кстати, как там Горбунов-то? Помню она на один из сборов с основой даже ездил!
    рейтинг: 0
  • камелот
    Сб, 19 октября 2013, 13:22
    Боже, он еще у нас, я думал кому-то отдали это недоразумение.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 19 октября 2013, 13:24
    Любая сборная — это факультатив! В приоритете любого игрока — выступления за команду, т.к. это его работа!!! Так, что пусть Инкум не рассказывает басни)))
    рейтинг: +3
  • Romadneprdnepr
    Сб, 19 октября 2013, 13:29
    Я думаю он про этого еблана и не вспоминает. Тут все так думают:)
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 19 октября 2013, 13:56
    Нефиг было с Боатенгом хернёй страдать… А теперь, ноешь сидишь.
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Сб, 19 октября 2013, 15:17
    Точно!!! Вот в чем причина!!! А я думаю чего это его Рамос в основу не берет!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 19 октября 2013, 15:42
    А кто этот негр?
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Сб, 19 октября 2013, 15:52
    Первый конфликт у Инкума с клубом был когда его не отпустили на товарищеский матч сборной, который не входил в основное расписание ФИФА. Инкум самовольно покинул расположение клуба. Думаю он это имел ввиду когда говорил, что его наказывают. Так что пусть пеняет на себя.
    рейтинг: +3
  • Валерий
    Сб, 19 октября 2013, 19:21
    Не пеняет на себя, а ПИНАЕТ СЕБЯ.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 19 октября 2013, 22:11
    Ну да у нас в основе только те, кто за сборные не играет. Принцип такой у Рамоса- сборников на поле не выпускать.
    рейтинг: +3
  • nono
    Вс, 20 октября 2013, 04:51
    Инкум нам нужен на лавке
    рейтинг: -2
  • Космос
    Вс, 20 октября 2013, 12:39
    пашол в жопу!!!
    рейтинг: +1
  • Евген78
    Вс, 20 октября 2013, 18:15
    В Днепродзержинскую Стать!!! Гей-геть.
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Вс, 20 октября 2013, 20:45
    Сталь не жопа.))))
    рейтинг: 0