Пн, 25 июля 2011, 09:17
просмотров: 5092 коментариев: 17 

Инкум: "Рамос сказал, что я не могу играть"

Инкум: "Рамос сказал, что я не могу играть"

Матч против "Волыни" правый защитник "Днепра" Самуэль Инкум провел на трибуне. И здесь ни травма, ни дисквалификация не виноваты. Сам Инкум заверил, что сам не понимает, почему не в составе:

 

"Тренер сказал мне, что я не могу играть. Я не знаю, почему. И я не знаю, когда буду играть, потому что здесь все зависит от Рамоса. Если он мне скажет, чтобы я играл, то я с радостью. Могу лишь добавить, что проблем с физической формой не имею, напротив, я в достаточно хороших физических кондициях".

 

Напомним, еще не так давно Инкум принимал участие в играх своей Олимпийской сборной, из-за этого его не было с командой ни на сборах, ни в первом туре чемпионата Украины. К "Днепру" он присоединился уже перед матчем второго тура с "Кривбассом".

 

11na11.com

 

 

17 комментариев
  • Alexander
    Пн, 25 июля 2011, 09:53
    Значит всё-таки воспитательная работа. Ну ну. Как бы это всё не закончилось потерей Сэма.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 25 июля 2011, 09:56
    Какая то тупая воспитательная работа…
    Начинает это что-то уже не нравиться
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пн, 25 июля 2011, 10:08
    справа в защите играть нет кому, а тут воспитательные работы…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 25 июля 2011, 10:19
    мне его характер (Рамоса) уже начинает подь*бывать…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пн, 25 июля 2011, 10:42
    Когда-то Мефодич в воспитательных целях посадил Колю Медина на лавку, а в стартовый состав против самого Гамбурга в ворота поставил Артема Куслия. Это был необстрелянный мальчик пороху не нюхнувший, но тем не менее…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 25 июля 2011, 10:50
    конечно лучше полузащитника в защиту ставить! браво!
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пн, 25 июля 2011, 11:22
    лучше бы он посадил на лавку ДЖУЛИАНО в воспитательных целях, лично мое мнение- он пытается но что то у него невыходит, может точно виноват ГАЗОН ))
    рейтинг: 0
  • novenkiy
    Пн, 25 июля 2011, 11:41
    А нопомните, что он такого натворил, что его воспитывают? Это из-за матча сборной?
    рейтинг: 0
  • skript
    Пн, 25 июля 2011, 11:47
    похерил всю предсезонную подготовку с командой ради выступлений в сборной U-21.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пн, 25 июля 2011, 12:17
    А толку от сборов то? Есть результат? Как по мне так Кумм после игры сборной в лучшей форме чем наша команда. Хотя критиковать методы Рамоса уж не наша привилегия. Надо набраться терпения. Я уверен он знает что делает.
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пн, 25 июля 2011, 12:41
    сколько можно уже ждать, повторяются последние 3-4 года, все говорят что нужно ждать, а в конце сезона 3-6 очков нехватает до гребаной бронзы
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 25 июля 2011, 14:41
    Согласен!
    Лично я уже устал… именно ждать!
    Команды такие как Волынь и тд. Они понимают нет целей, нет больших амбиций!
    А мы надеемся и разочаровываемся!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 25 июля 2011, 14:42
    3 тура 4 очка — не играя даже с середняками…
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 25 июля 2011, 18:30
    Чёй то много тут борцов за права негров развелось. Наказал, значит есть за что. Сто пудов фыркать в сторону тренера вздумал. Еще и ремнем солдатским со звездной пряжкой по черной сраке. Да кстати и не только по его сраке за такую игру. Наверное у нас тут климат такой, шо все в Алсидешей превращаются…
    рейтинг: 0
  • чича
    Пн, 25 июля 2011, 20:02
    мб хватит гнать на Рамоса?
    когда будем побеждать в Европе и Динамо с Шахтером вы будете его богословить! с Рамоса никто не снимает ответственость за проигрыш Волыни, но это не значит что на него надо спускать всех собак, он сам же и говорил что ему надо год-два для создание новой команды.Реал и Барселона тоже проигрывали аутсайдеру примеры, и что?
    а насчет Инкума, то правильно он сделал что наказал его, также само как и Денисова.Также надо посадить на лавку или вообще не вносить до заявки Коноплю что бы парень одумался, а то вообще перестал играть
    рейтинг: 0
  • ТроЛоЛо
    Пн, 25 июля 2011, 21:58
    Есть такая шняга, шо вью это высосано на пальца. Уникум был травмирован и вроде как первый раз тренировался в общей группе за день до матча.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 26 июля 2011, 16:19
    Но есть и такая шняга, шо хер правду услышишь от кого-либо в клубе.
    рейтинг: 0