Вс, 9 февраля 2014, 15:12
просмотров: 5914 коментариев: 17 

Инкум счастлив в Греции

Инкум счастлив в Греции

Защитник сборной Ганы Самуэль Инкум закрепился в основном составе греческого клуба Платаниас, куда он перешел из Днепра на правах аренды.

 

Инкум без замен отыграл все шесть матчей, которые провел Платаниас с момента перехода ганца. Правда, пять из них греческая команда благополучно проиграла.

 

Однако, самого Самуэля нисколько это не смущает, потому что он счастлив, что имеет постоянную игровую практику, о чем и заявил в интервью радиостанции Asempa FM.

 

17 комментариев
  • Romadnepr
    Вс, 9 февраля 2014, 15:17
    Ну вот и хорошо. Покупайте
    рейтинг: +15
  • Boroda
    Вс, 9 февраля 2014, 15:20
    прикольное мавпэня, дай, ему мячик и он счастлив…
    рейтинг: +5
  • krigan
    Вс, 9 февраля 2014, 15:35
    В Твиттере хвастался новыми именными бутсами — теперь заиграет по новому.
    рейтинг: +11
  • Deimos
    Вс, 9 февраля 2014, 15:45
    Так вот чего ему не хватало… =)
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Вс, 9 февраля 2014, 15:50
    Дай Бог, чтобы заиграл и его кто-то купил! Он же не виноват, что оказался «слабее»наших игроков основы, а так хоть будет прецедент в «славной истории»селекционной службы Днепра: что они не только покупают, но и продавать возможно научатся))
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вс, 9 февраля 2014, 15:51
    А Днепр зато как счастлив теперь!:))
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 9 февраля 2014, 18:54
    Продать его и дело с концом, более и сказать нечего…
    рейтинг: +6
  • Матеус лучший
    Вс, 9 февраля 2014, 19:36
    Как можно было его купить? Куда смотрели и о чем думали? Того, кто купил этого… нужно поставить раком однозначно!
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Вс, 9 февраля 2014, 19:46
    Уже поднадоело.Его покупке в своё время радовались больше, любой другой! И говорили о огромной перспективе, и силы молодого игрока в 21 год имеющего за плечами опыт выступления в ЛЧ, и сборной Ганы.Так что нефиг тут.
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Вс, 9 февраля 2014, 21:00
    Да, сам помню как очень радовался одновременному приходу его и Жулиано
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 9 февраля 2014, 19:56
    Кого именно? Крайних ужель получится найти?
    рейтинг: -3
  • Killuminati
    Пн, 10 февраля 2014, 00:16
    Ну хоть где-то он основной…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 февраля 2014, 09:11
    Он и в Днепре был основным. Пару матчей…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 февраля 2014, 09:12
    Что вы к нему пристали? Вот народ интересный. Он у кому-то что-то хреновое сделал? Он был частью нашей команды. То, что он не заиграл по каким-то причинам — нам не известно по каким, а только домыслы.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Пн, 10 февраля 2014, 11:48
    Да нормальный он игрок… И поверьте заиграет он еще на высоком уровне. Если он не подходит Рамосу это еще не значит что он плохой игрок… А по поводу хоть бы его уже продали — так Вам с этого что? Мне совершенно не интересно заплатят за него что-то или нет — это какбэ дело руководства и деньги дяди Бени — а он уж поверьте знает как ими распоряжаться.
    рейтинг: 0
  • kantana
    Пн, 10 февраля 2014, 13:38
    Да невозможно забыть как ему Бордужан хребет закрутил и банку положил!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 февраля 2014, 15:45
    Провальные эпизоды и матчи были и у наших лидеров. Вот я не могу забыть прошлогодний промах Селезнева с 2-х метров в ворота Базеля, например.
    рейтинг: +1