Пн, 31 октября 2011, 23:02
просмотров: 6602 коментариев: 25 

Инкум: "Слухи по поводу ФК "Базель" не правдивые"

Инкум: "Слухи по поводу ФК "Базель" не правдивые"

Слухи по поводу моего перехода в ФК "Базель" не правдивые. Как я и заявил ранее, я остаюсь игроком ФК "Днепр", у меня действующий контракт, и если какой то клуб хочет меня купить - они должны говорить с руководством Днепра.

 

Достоверная информация от первого лица может быть найдена Вами исключительно на моих официальных страницах в социальных сетях.

 

 

Официальная страница Инкума в сети ВКонтакте

25 комментариев
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 23:04
    каг бы там ни было ВПЕРВЫЕ ОН ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО ОПРОВЕРГ СЛУХИ. А НЕ КАКИМИ-ТО ДВУСМЫСЛЕННЫМИ ФРАЗАМИ ТИПА «Я СКОНЦЕНТРИРОВАН НА ДНЕПРЕ». За єто думаю можно предоставить шанс сміть кровью врагов провинность перед Днепром :)
    рейтинг: 0
  • табурет
    Пн, 31 октября 2011, 23:05
    Все равно дыма без огня не бывает
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 23:08
    так «огонь» то может быть не в желании Инкума уйти а в желании кого-то его купить или вернуть.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 31 октября 2011, 23:07
    я же вам говорил а вы как дети, верите в Санта клауса… пиздец я с вас в шоке…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пн, 31 октября 2011, 23:09
    вот теперь узнаю что ты ЯрикУоУо с официального сайта.
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пн, 31 октября 2011, 23:08
    это было очевидно
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пн, 31 октября 2011, 23:15
    Просто с самого начала нужно было подождать и прочитать на оф странице в контакте. Разводят как хотят нах… вообще было вылаживать. Чувак же не давно дал интервью и все сказал, а тут на тебе, к чему с какого то не понятного источника строчить? А такого говна еще будет до трансферов и вовремя них.
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пн, 31 октября 2011, 23:47
    Чем ближе к зиме тем больше всяких слухов
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 31 октября 2011, 23:51
    А как реально вы думаете, ему у нас нравится?
    Если даже мне не очень, а я-то привыкший…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вт, 1 ноября 2011, 00:15
    Какая-то мистика происходит с этим Инкумом. Может тут что-то типа доктора Джекилла и мистера Хайда???
    рейтинг: 0
  • shar
    Вт, 1 ноября 2011, 00:31
    Если с завидным постоем кидают дезу, значит кому-то это очень нужно, да и масштабный массмедийный негатив против нашей команды начинает доставать, такое впечатление, что кто-то нас явно провоцирует… вопрос только кто?!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 1 ноября 2011, 11:53
    стеценко)))
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вт, 1 ноября 2011, 04:46
    Ну, что и требовалось доказать… Я писал на спорте… Не надо орать прежде временно… Что может ето все не правда… А все сразу накинулись на него.Не надо делать поспешных выводов.Увидел ету статью тут, на спорте, на териконе, на футболе… И везде орали, оскорбляли Инкума… Как старые бабки епть… Я теперь доверяю только достоверныи источникам в похожих ситуациях… А именно, оф сайтам… И вам советую…
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 1 ноября 2011, 12:16
    И тем не менее если вчитаться в его заявление то он им не опроверг ту статью.
    Фраза «я остаюсь игроком ФК „Днепр“, у меня действующий контракт, и если какой то клуб хочет меня купить — они должны говорить с руководством Днепра.» никак не опровергает то что он жалеет об уходе из Базеля, плохом отношении со стороны тренера и болел, плохой ситуацией с семьей, и т.д. и т.п.
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Вт, 1 ноября 2011, 16:54
    Он просто балабол!!!
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 1 ноября 2011, 17:29
    Молодой — совсем пацан! Может, ляпнул чего-то сдуру, потом одумался. И так может повторяться часто! Есть ошибки в игре, но, думаю, вряд ли кто поспорит, что пацан талантливый (скорость есть, «физика», бровку любую займёт), опыта — да, не хватает…
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вт, 1 ноября 2011, 17:37
    Ну и где те ишаки которые вылили на Инкума кучу говна, и как оказалось почем зря?
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 1 ноября 2011, 17:54
    Почему зря??? Я например своё мнение об Инкуме оставил таким-же! Он мне не нравиться и я открыто это говорю, настоящий пижон и балабол, который ко всему этому еще и на поле ничего не показывает! А снимать в открытую с себя футболку Днепра-это высшей степени неуважение к нам, к клубу и проявление своей безмозглости и дури.Пока этот парень ничего ни показал и не доказал, а свои 8 миллионов и зарплату огромную не оправдывает… ИМХО
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Вт, 1 ноября 2011, 19:18
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вт, 1 ноября 2011, 18:58
    Днепр ман… футболку Днепра вс е с себя снимают и в открытую тоже. :)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 1 ноября 2011, 18:58
    много шума возле Инкума — это говновозилово давно надоело. Я не помню другого такого игрока вокруг которого было столько «разговоров».? Да и УШИ у него постоянно направлены на Англию. Нах-я нам такой игрок? Много шума игры нет.!!!
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 1 ноября 2011, 23:29
    Инкум: «Слухи по поводу ФК „Базель“ не правдивые, я иду в Ливерпуль!»))))))))
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Ср, 2 ноября 2011, 00:01
    Днепропетрович
    А Алсидеша забыл? Там было больше разговоров. А насчет Англии...-я промолчу.
    Пацану желаю успехов, но до следующей его вьюхи.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 2 ноября 2011, 14:28
    По-моему нежелание играть в Днепре он показал сняв футболку на поле…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN