Пн, 1 июля 2013, 16:28
просмотров: 7735 коментариев: 62 

Инкум снова в Днепре

Инкум снова в Днепре

Две интенсивные тренировки включили в себя и работу над физическими кондициями, и игровые упражнения. Перед началом первого занятия главный тренер днепрян Хуанде Рамос поздравил бразильских легионеров с победой их сборной на Кубке Конфедераций — команда поддержала слова наставника дружными аплодисментами.

 

Событием стало и прибытие в лагерь Днепра Самуэля Инкума. Защитник, напомним, провел последние полгода во французской Бастии на правах аренды, а теперь, как и положено, вернулся в наш клуб. Тренерский штаб и партнеры по команде тепло его приветствовали, и Инкум уже включился в работу.

 

fcdnipro.ua

 

62 комментария
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 16:30
    Семми пора показывать что Ты действительно тот игрок про которого пишут в Вики.
    рейтинг: +4
  • FCDD92
    Пн, 1 июля 2013, 16:31
    впринципе Инкум может слева, Мандзюк/Близниченко, надо правый хав.
    рейтинг: -16
  • Vinnie Jones
    Пн, 1 июля 2013, 18:02
    С каких это пор Инкум стал мочь слева? Он и на родной позиции справа не отличается умом и сообразительностью, а ты его слева хочешь поставить?!

    Он может и сможет заиграть но это мне кажется не реально, только время покажет дадут ему шанс или нет.
    рейтинг: -5
  • sdneprom
    Пн, 1 июля 2013, 19:49
    А с тех пор как он схавал Срну на левом фланге. Пока то его не вырубил ценой собственной девственности.
    рейтинг: +12
  • ЮП-94
    Пн, 1 июля 2013, 22:30
    «Схавал Срну» это просто новый анекдот :) Ни на левом ни на правом фланге в Днепре эта обезьяна не нужна.
    рейтинг: -11
  • Федя Зайцев
    Вт, 2 июля 2013, 09:14
    Согласен, гнать нужно Инкума вслед за Боатенгом, а точнее продавать хоть за 5 баксов. Он уже не заиграет. Так что на волю в пампасы.
    рейтинг: -2
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:30
    слева он сыграл 1 раз в донецке против кротов пока срна его не травмировал…
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пн, 1 июля 2013, 22:25
    Перед этим ещё играл и против Оболони.
    рейтинг: -1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 1 июля 2013, 16:32
    Семми пора опять брать фотоаппарт и снова идти фотографировать…
    Хотя может быть и заиграет… Но что-то мало верится
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 16:33
    Каюсь, стал его забывать. А что «Бастия» с его помощью выиграла Чемп Франции? Что хорошего за полгода у французов сделал этот «загорелый парень»?
    рейтинг: +7
  • Федя Зайцев
    Вт, 2 июля 2013, 10:40
    За Бастию он «играл» также как и за Днепр — 4 игры, три из них вышел на замену и одну в основе — в последнем туре вместе с другими дублерами.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 11:02
    стабильность — признак класса. Все понятно, спасибо на инфу.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 16:38
    Выйти в основе правым беком Ему не получится, надо пробывать левым может что то получится.С Шахтой против сыруна вроде не плохо смотрелся.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Пн, 1 июля 2013, 16:47
    О, привет, я тебя знаю
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 июля 2013, 16:53
    Я хочу больше фоток в инстаграм! БОЛЬШЕ!
    Играть в футбол — дело десятое!
    Семми, если ты меня читаешь здесь — фотографируй еще и еду которую ты ешь в ресторанах.
    Ну и иногда выходи портачить на правом фланге обороны.
    рейтинг: +7
  • Верю в команду
    Пн, 1 июля 2013, 16:58
    жаль
    рейтинг: -7
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 июля 2013, 17:02
    Нет Боатенга, значит Инкум должен заиграть, ведь реально не плохой игрок и надеюсь мозги вправились в аренде. Одно точно влиться назад будет чуть легче, костяк командны и игры есть
    рейтинг: +4
  • nono
    Пн, 1 июля 2013, 17:03
    Кум фартовый, очень раз его возвращению
    рейтинг: +3
  • nono
    Пн, 1 июля 2013, 17:03
    рад, пардон
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 1 июля 2013, 17:04
    Кум хорошо в буру играет?
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пн, 1 июля 2013, 17:14
    А че, парень вроде нормальный, веселый.Я думаю, что у него игра должна пойти, без срывов.Не все же время быть ему неудачником.
    рейтинг: +6
  • Москвич
    Пн, 1 июля 2013, 17:34
    Чем черт не шутит, может и заиграет. На его месте я бы уже все понял…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 1 июля 2013, 17:34
    Я так понимаю у него аренда была до 01.07.И он как истинный профи самостоятельно «набирал форму», а о сборах Днепра даже не догадывался))Интересно, как наши арендари: Лобжанидзе, Антонов и прочие узнали, что Днепр собирается 17.06, а он нет? В Гане отключили телефон и невозможно было принять факс?
    рейтинг: -1
  • 4y4elo
    Пн, 1 июля 2013, 17:46
    У него жена рожала, а до этого на чм отборочный играл
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 1 июля 2013, 17:57
    Так это с разрешения АВС? Ну, тогда другое дело))Я то думал-филонит Максимка!
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Пн, 1 июля 2013, 19:48
    А что не так? аренда до 01 07 а сегодня какое? И где сейчас он?
    рейтинг: -2
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пн, 1 июля 2013, 18:06
    Жена рожала с разрешения АВС инфа 100%)
    рейтинг: +7
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 1 июля 2013, 18:08
    рожала естественно долгожданный факс?
    рейтинг: +3
  • maslik19777
    Пн, 1 июля 2013, 18:47
    ещё один баласт хоть бы подарили его кому нибуть
    рейтинг: -6
  • Котэ
    Пн, 1 июля 2013, 18:59
    Он шо играть будет?
    рейтинг: 0
  • Кука
    Пн, 1 июля 2013, 19:35
    Этот Мойдодыр нам понапривозил мячей, сидел на банке во 2-м эшелоне Франции. Но, «мы» всё продолжаем в него верить и надеяться.
    Идиотизм.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 1 июля 2013, 19:53
    С каких таких пор Бастия стала играть во втором дивизионе? Почетное 12-е место в Первом.
    Но глубокий запас нашего Максимки это канешна не отменяет…
    рейтинг: -1
  • Кука
    Пн, 1 июля 2013, 20:07
    Я не говорил о втором дивизионе. Будьте внимательнее!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 1 июля 2013, 20:14
    Согласен, не говорил. Но как-то не совсем некорректно: 2-й эшелон Франции. Чего только в голову не прийдет!)
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 1 июля 2013, 19:52
    Правых беков в Днепре-Манзюк, Федя, Уча, Кум это много.Желательно поменять кого то на левого или продать.Но к сожалению Мы этого не умеем.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:17
    Из этой четвёрки Уча и Кум-самые«левые»и они уже не«поменяются»((
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 1 июля 2013, 19:53
    Мандзюк ни разу не упускал игрока и в атаку прелестно подключается, огаога.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 1 июля 2013, 20:03
    Съем свои тапки — Инкумка вернулся!!! Ёптеть — событие года!!!
    рейтинг: +1
  • shade
    Пн, 1 июля 2013, 22:58
    Видео на ютуб залить не забудь, балабол
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пн, 1 июля 2013, 20:49
    Как же сложно ему было с Франции доплыть до Днепра, если учесть, что плыл против течения.Только он мог не «склеить ласты».И мысль у него была одна: Только Днепр, только деньги!
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:12
    фух слава тебе господи в команде а не в лозаннском суде как его друг
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 июля 2013, 21:17
    Инкум-воспитанник «Базеля», а «Базель Нас „клюнул“, а значится так, что и Инкум не пальцем деланы.Возможно к Нему ещё ключик не подобран…
    рейтинг: -1
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:21
    даже можно сказать не клюнул а переиграл на жаль вчистую
    рейтинг: -1
  • Легенда
    Пн, 1 июля 2013, 21:21
    Ну теперь фоток будет со сборов:)))))) Его бы к Кварцяному в аренду, он бы узнал тогда, что такое игра в защите:)
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 1 июля 2013, 21:26
    нет будет у нас отбывать номер
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 1 июля 2013, 22:14
    А шо так мынусов мало, шо вже пид одиялом щось мутозете? Давайте, уроды, минусуйте.Каждый минус от вас-чирем ляжет на ваши синюшные попки.
    рейтинг: -5
  • Nitramin
    Вт, 2 июля 2013, 01:12
    — Слушай, доцент. Ты был когда нибудь маленький?
    — Был.
    — У тебя папа, мама был?
    — Был.
    — Зачем такой злой? Зачем как собака?
    www.youtube.com/watch?v=mTqbA3galJQ
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вт, 2 июля 2013, 09:13
    Таксист, пора уже припарковаться. Пора вам на отдых. На воды. В Баден-Баден, что-ли. А то нервы совсем у вас ни к черту стали. Да и от нас «уродов» перепочините…
    рейтинг: +4
  • Максим1937
    Пн, 1 июля 2013, 22:20
    да он был под влиянием Боатенга, а в принципе он не плохой игрок+молодой и подключение в атаку на уровне, а с кротами он сыграл достойно, посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 1 июля 2013, 23:24
    что мешало ему играть в Бастии? Тень Боатенга?
    рейтинг: +2