Вт, 10 июня 2014, 11:38
просмотров: 4154 коментариев: 22 

Инкум уйдет в Шальке свободным агентом?

Инкум уйдет в Шальке свободным агентом?

Защитник Днепра Самуэль Инкум близок к переходу в Шальке. Как сообщает Bild, немецкий клуб находится на завершающей стадии переговоров по трансферу 25-летнего ганца, который сезон-2013/14 провел в Платаниасе на правах аренды.

 

Если стороны смогут договориться, то футболист достанется гельзенкирхенцам бесплатно, так как перейдет на правах свободного агента. Также в услугах Инкума заинтересованы Олимпиакос, Эвертон и Вест Хэм.

 

 

22 комментария
  • fcdd-best-club
    Вт, 10 июня 2014, 11:39
    еще один я уже и забыл про него.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:13
    Единственное чем запомнился — это совместной фоткой в МОСТ сити)
    рейтинг: +1
  • mekhanik
    Вт, 10 июня 2014, 11:42
    Только непонятно как он уйдет свободным агентом, если у него еще год контракта с ДД.
    рейтинг: +10
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:15
    обоюдно разорвут контракт(Днепру выгодно не платить з/п, Инкуму выгодно играть и получать з/п от Шальке)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:16
    P.S. +одно место в заявке
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вт, 10 июня 2014, 11:44
    Жаль что не получилось у нас… Игрок далеко не плохой. Было неприятно слышать как после нескольких провалов наши коментаторы, да и болельщики, говорили о его чуть ли не дворовом уровне. В любом случае удачи ему.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Вт, 10 июня 2014, 11:58
    Админы, объясните почему он может уйти свободным агентом? У него же еще год контракта с нами!!!
    рейтинг: +4
  • garikasan
    Вт, 10 июня 2014, 12:33
    Можливо, щоб скоротити зарплатну відомість клуб відпустить його безкоштовно. І далеко не факт, що хтось готовий заплатити за нього хоча б 1 млн валюти
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 10 июня 2014, 12:31
    Инкум подписал контракт в Январе 2011 года сроком на ЧЕТЫРЕ года.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 10 июня 2014, 13:23
    Браво селекции! Даром-это ж наша фишка! Гуманитарная помощь, ёпт!))
    рейтинг: +4
  • Андрон
    Ср, 11 июня 2014, 12:50
    А причём здесь селекция? Очень хотелось хоть что-нибудь пиздануть?
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Ср, 11 июня 2014, 13:41
    Пиздануть? Да куда уж мне до твоих умняков по ящику!))Фильтруй базар!
    рейтинг: 0
  • Днепр - Чемпион!
    Вт, 10 июня 2014, 13:29
    Думаю, в Шальке Инкум будет разве что лавку протирать.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:17
    На халяву и хлорка — творог
    рейтинг: +3
  • ersh
    Вт, 10 июня 2014, 13:47
    дай Бог чтоб играл

    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 10 июня 2014, 15:19
    Взял одномесячное пособие на Грецию, теперь станет полностью безработным в Днепре. Уйдёт бесплатно за полгода до окончания контракта.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 10 июня 2014, 15:46
    Я думаю, что его бесплатно отпускают потому что он отказывался от зарплаты в Днепре, когда играл в аренде.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 10 июня 2014, 15:59
    Крошку Сэмми задавят в Бундеслиге. В полузащиту еще возможно т.к. в сборке на чм-2010 ППЗ играл.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:20
    а в Днепре ППФ(полупрофессиональный фотограф)был, может и там займет это место
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 10 июня 2014, 17:39
    а типа Днепр зарплату не платил от и нигритенок кричит плохие вы хо к немчикам… а то что он отказался докажи потом. Хитрый мавр то.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 июня 2014, 09:06
    Вот это и провал селекции Днепра, мы его кажеться за 3-4 млн ерво брали, а уйдет совершенно бесплатно. А так после оренды в Платаниасе могли бы хотя бы 2 млн евро выторговать
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 11 июня 2014, 12:58
    Это провал не селекции, а того, кто у тебя на аве. И, кстати, брал он его аж за 6 млн… Сначала брал, а потом убрал. Из состава.
    А чего не 10 млн.? После аренды в (нихуясе!) самом Платаниасе! 14-е место в чемпе Греции — это не шутки. Правда, в вышке остались только по разнице мячей.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    рейтинг: 0