Пн, 16 декабря 2013, 23:15
просмотров: 3686 коментариев: 11 

Инкум ведет переговоры с двумя клубами АПЛ

Инкум ведет переговоры с двумя клубами АПЛ

Футболист Днепра и сборной Ганы Самуэль Инкум ведет переговоры с клубами английской премьер-лиги.

 

Кристал Пэлас и Норвич Сити — самые вероятные кандидаты по словам самого защитника.

 

«Буду рад, если представится возможность в январе покинуть Днепр», — сказал Инкум.

 

 

football411.com

 

11 комментариев
  • Максим Гурмин
    Пн, 16 декабря 2013, 23:17
    Опять 25! Сэмик, если будешь уезжать, тогда возьми с собой кусочек САЛА!
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вт, 17 декабря 2013, 00:15
    ты видишь что-то странное в том что он хочет уйти?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 17 декабря 2013, 01:24
    Да блин, денежек жалко конечно. Куда смотрели? У него вид латентного пид… са!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 17 декабря 2013, 08:54
    Давно бы продали, да лохов, кроме нас не наблюдается((
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 17 декабря 2013, 09:59
    Проблема в том что Днепр НЕ УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ игроков.Большенство на Причале «гонит» на Кума по не знанию(типа что там сборная Ганы -хрень какая то).Сборная Ганы одна из сильнейших в Африке и ЧМ не пропускает.Так вот Кум заиграл в сборной в 18 лет(кто мне назовет игрока дебютировавшего в СбУ в 18 лет?)Ну не может игрок стабильно игравший за сборную(35 матчей)и предыдущий клуб(Базель явно не слабый клуб)В один момент стать полным говном.Просто не тянет
    Кум на Украине, но это не значит что он говно(чел выигрывал ЧМ).Просто не кто в КЛУБЕ не занимается ПРОДАЖЕЙ игроков.Впрочем как и покупкой.ИВК всю трансферную деятельность закольцевал на себя и сам все решает(но это устаревшие методы работы).В первую очередь необходим трансферный бюджет(пусть наши «спецы»продадут или сдадут в аренду игроков находящихся вне заявки)это разгрузит клубный бюджет(не надо будет платить ЗП)и прмнесет какие то деньги.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Вт, 17 декабря 2013, 10:21
    Все правильно, но покуда Беня со Стэцом кэрують нам не избежать подобного проффессионализма))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 17 декабря 2013, 10:26
    Так что ИВК и АВС до смерти (своей) так и не увидят выигранных трофеев? И музей не построят?(зачем его строить трофеев то нет).)))))Печально.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 декабря 2013, 10:50
    Если «реально»смотреть на вещи-то таки Да!))Но жизнь, смягчает «прагматичную действительность»своей Непредсказуемостью! Вера-вот самое сильное средство для достижения поставленной Цели
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вт, 17 декабря 2013, 09:45
    к дружбану в Фулхем лавку полировать!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Вт, 17 декабря 2013, 14:23
    Я думаю что он просто не освоился в Украине
    рейтинг: 0
  • пиф