Сб, 1 июня 2013, 10:46
просмотров: 6965 коментариев: 35 

Инкум возвращается в Днепр

Инкум возвращается в Днепр

Бастия пока не намеренна продлевать срок аренды с игроком сборной Ганы Самуэлем Инкумом, права на которого до июня 2015 года принадлежат Днепру.

 

Напомним, чот Инкум перешел в Бастию на правах аренды зимой этого года, при этом практически все время просидел на скамейке запасных корсиканцев.

 

fcdnipro.com

 

35 комментариев
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 10:47
    F*ck yeah! Семен, давай!!!
    рейтинг: +9
  • пиф
    Сб, 1 июня 2013, 10:48
    С приездом
    рейтинг: +14
  • кабанюка
    Сб, 1 июня 2013, 11:29
    хай пиздует бесплатно. После того как Бурдужан Виталик ему позвонки посчитал и жиды отыгрались, это хуйло для меня не существует
    рейтинг: -16
  • GrandRiver
    Сб, 1 июня 2013, 10:53
    Пускай приедет!!!-Может он у нас как талисман???-осенью Днепр всех возил, а Кум уехал и настроение у команды весной здулось)))Будет у нас как Блохин в СБУ 2006го-«ХВАРТОВЫЙ»!!! или как Парамон у дырки)))
    рейтинг: +16
  • Игоренти
    Сб, 1 июня 2013, 10:56
    Это откуда? С сегодняшнего утреннего глума? -)))
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 11:00
    Не только
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 1 июня 2013, 11:18
    Не, ну то понятно, что французы его скорее всего продлевать не будут — не зачем. А куда либо ещё его здать в прокат? Сомнительно. Сами мы такое умели делать только в рамках «одноклассников». Разве кто неожиданно выйдет на нас с предложениями/запросами… Но это настолько маловероятно, что можно смело утверждать о поездке Кума с нами на сборы. -)))
    рейтинг: +7
  • fc dnepr foreva
    Сб, 1 июня 2013, 10:59
    ВОТ ОН ФОТОкорреспондент едет…
    Ещё один показатель для нашей селекции…
    Очень отличный футболист…
    Бастия первого французского девизиона сказала -,
    Всё Инкум, хватит с нас твоих фотоотчётов.))))
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 11:00
    А причем тут наша селекция?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Сб, 1 июня 2013, 11:20
    Ну ни я же покупал Самуэля… А Днепровская селекция…
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 11:22
    Его купил лично ИВК по просьбе Рамоса, в обход нашей службы селекции.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 1 июня 2013, 11:33
    У нас все легионеры так Орошо начинали и хУ… заканчивали.Кроме Джу и Моти-те на оборот-долго запрягали, а сейчас не удержать.ПАРАДОКС.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Сб, 1 июня 2013, 13:47
    Да даже если и по просьбе Рамоса.
    У всех команд, нет сопросентных результатов по трансферам. Кто-то заиграет. кто-то нет.
    Скажите Рамосу спасибо за Джулиано, Стринича и прочих.
    Если бы не он. У нас бы одни Бартуловичи бегали, и прочий отстой.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 13:52
    Я где-то написал, что приход Рамоса был для нас негативным? Или, что бы бывают 100% трансферы?
    Ааа, я понял, вы же не читаете ничего, просто как бык на красную тряпку кидаетесь на посты администрации.
    Простите, запамятовал. Ну так я вам напомню — человек обвинил селекционную службу Днепра, что она купила Инкума. Я рассказал, что она [селекция] тут не причем.

    P.S. К трансферу Стринича Рамос не имеет практически никакого отношения.
    рейтинг: 0
  • amneziolog
    Сб, 1 июня 2013, 14:49
    Насколько мне припоминается из интервью того же Рамоса, Инкум был 5м в его списке на усиление правого фланга защиты. Т.е. купили его еще и в обход 4х других кандидатов. Так что привет нашей закупоной службе :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 15:46
    О! Уже 5-й. Начинал 2-м или 3-им. Ваша закупонная служба — это Коломойский, сами передавайте :)
    И потом, вы когда-нибудь интересовались, кто в списке Рамоса был перед Инкумом? Нет?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 15:57
    Казалось бы, причем тут СЕЛЕКЦИОННАЯ служба-то? :)
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пн, 3 июня 2013, 21:33
    а он еще и диджей))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 1 июня 2013, 11:07
    Слабоват «Максимка», но если с трансферами будет как обычно, то для лавки сойдет. Другой вопрос, что желания у него играть у нас примерно как и у Боатенга…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 1 июня 2013, 11:29
    Промативируйте парня пожалуйста. Ну не знаю, как.Реп Гимн для него сочините, что ли? )))Это что ж так он скатился от Базеля, через Днепр и в лавочники Бастии? И в сборную перестали брать.Нехорошо, Семи!!! Прям не тот климат у нас что ли для очень смуглых? Или брать таких ребят из более северных чемпионатов? Думай селекция или совет Днепра.-как там вы себя кличите?
    рейтинг: +2
  • LIS
    Сб, 1 июня 2013, 11:41
    МУМУ
    МУМУ-2
    ВОЗВРАЩЕНИЕ МУМУ
    Сука, Герасим ленивая скотина, недоработал.
    рейтинг: +8
  • funkje
    Сб, 1 июня 2013, 12:11
    Ну вот и левый защитник подоспел, трансферная компания Стеценко окончена, можно ехать в отпуск.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Сб, 1 июня 2013, 12:12
    Ещё один… Причем здесь Стеценко?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 17:10
    Тим паче, що правий захисник =)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 1 июня 2013, 20:50
    Twisted, его можно и на левый переводить, темболее Рамос на зборах так делал — ИТОГ:
    на левом он лучше играет чем на родном правом
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 23:14
    Я взагалі думаю, що його у півзахист краще. Він в атаці корисніше завжди виглядав і моторніше.
    рейтинг: +2
  • BudySan
    Сб, 1 июня 2013, 13:20
    Беда не ходит одна…
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Сб, 1 июня 2013, 13:58
    А он уже писал в твиттере, что наконец то сбежал с Франции и рад вернуться в любимый Днепр?
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Сб, 1 июня 2013, 14:59
    ВСЕ не виноваты а мы 4 место топчим годами!!!
    рейтинг: +3
  • F.C.K.L
    Сб, 1 июня 2013, 14:59
    Легенда!
    рейтинг: +5
  • Makcyt
    Сб, 1 июня 2013, 15:05
    Бибизянка возвращается в наш зоопарк… ну-ну…
    рейтинг: -5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 1 июня 2013, 16:22
    Welcome home, Sammy! )))
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Сб, 1 июня 2013, 19:59
    Такое ощущение, что в клубе не могут дать мотивацию. Как-то // чей это прокол, но так «терять» перспективных игроков нужно уметь.
    Допустим с Кастильо там тёмная история, парень сам себе всё сломал. А ведь перспективный был парниша. Спасибо кротовску.
    Инкум, вот здесь совсем другая история, довольно качественно делал свою работу в Базеле, попал в Днепр и как рукой отняло… Что случилось? Злые духи?)
    Потеряли Денисова, Стринич начал сбавлять обороты, тот же Бабенко может закрыть этот фланг обороны, (судя по ситуации в центре поля, то ему проще переквалифицироваться в левого защитника, чем попасть в центр) подтолкните парня, всем только лучше станёт, Стринич будет знать что ему в затылок дышат, сам Бабенко может найти себя совсем в другом амплуа.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Сб, 1 июня 2013, 23:08
    Треба спробувати його попереду праворуч, а не в захисті. Він якраз потужно підключався до атаки.
    рейтинг: +2
  • Mocкаль
    Вс, 2 июня 2013, 06:55
    Ураааааа!!! пошло усиление!!! а вы боялись… ))))
    рейтинг: 0