Пн, 26 марта 2012, 14:02
просмотров: 6119 коментариев: 29 

Инкума просматривали немецкие скауты

Инкума просматривали немецкие скауты

В матче 23-го тура межу киевским "Динамо" и "Днепром" защитника гостей Самуэля Инкума просматривали скауты "Вольфсбурга" и "Майнца".

 

23-летний ганец в интервью Afrik подтвердил интерес к своей персоне со стороны немецких клубов.

 

"...Это правда, скауты просматривали матч. Динамо - лидер чемпионат и игра была не простой. Но, думаю, я не плохо справился со своими обязанностями. Наша цель - место в Лиге Европы. Борьба будет до самого последнего тура.

 

Не знаю я, останусь ли в "Днепре", но сейчас моя задача помочь команде достичь поставленной цели...", - рассуждает Инкум.

 

 

29 комментариев
  • Stits
    Пн, 26 марта 2012, 14:04
    скорее бы тебя продали куда-нибудь
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пн, 26 марта 2012, 14:15
    Правильно — Магат научит его играть как-следует
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Пн, 26 марта 2012, 14:18
    прочитал что у его жены сегодня днюха! а щас смотрю на его руки и думаю а где они эти африканцы кольца носят?
    рейтинг: 0
  • структум
    Вт, 27 марта 2012, 10:08
    А во время игры мног7о футболистов кольца носят?
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 26 марта 2012, 14:21
    кто его только не просматривал…
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 26 марта 2012, 14:23
    А я кстати начал возобновлять веру в него
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 26 марта 2012, 14:29
    та да… с шахтой и ДК отыграл на много лучше Стринича.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:51
    как хотите но стринич слева в полузащите гараздо лучше чем в защите
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Вт, 27 марта 2012, 10:05
    Стринич везде гавно
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 26 марта 2012, 14:56
    Брэхня а не статья!

    Та вольеться в состав 100% может ведь когда хочет просто молодой горячий мозги вправят и норм игрок будет.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 26 марта 2012, 15:00
    а мне в последних матчах очень понравился!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 26 марта 2012, 15:06
    так давайте уже всех продадим вместе с АВС. С кем же мы на следующий год играть будем? Мы строили строили и наконец развалили! Инкум вроде как стал прибавлять, а мы его уже и продаем
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пн, 26 марта 2012, 16:16
    Инкум + бонус :)))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 26 марта 2012, 16:23
    вот он сцука чего начал бегать лучше
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 16:25
    Инкума надо продавать, пока хоть кто-то интересуется. Тем более что Инкум к нам шёл четвёртым на эту позицию. По первым трём игрокам Рамос получил отказ от Колома.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:50
    что бы продать нужно купить на его место Кулаков на полгода выпал и ещё месяц на востановление минимум двух правых искать надо, обьективней товарищи обьективнее.
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 17:11
    А если обьективно. То уверен что у Михайленко в дубле найдется человечек не хуже Инкума уж точно. А по самоотдаче лучше на все 100%. Факт.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 17:13
    не найдется давайте будем чесными хотя бы сами перед собой, первая серьёзная игра и молодняк сыпится.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 17:15
    И это не радует такова реальность даже Бабенко как ни как но это не игрок с которым днепру выходить в ЛЕ, а на выходить с замены и наигрывать вот тогда можно что то говорить
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 17:53
    А что ты предлагаешь? Инкума кто только не перекусывал, от Бурдужана и до Каменюки.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 19:33
    я нечего не предлагаю, но я знаю что когда что то строишь ненужного не бывает, а вот такие два исторических события 1. Инкун был 5 в списке на место правого 2.Проблема Кулакова не исчерпана и не дай бог что бы не было как с Русолом, а молодой замены лучше инкуму нет.
    рейтинг: 0
  • структум
    Вт, 27 марта 2012, 10:11
    Да и првый защитник из Кулакова никакой.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 26 марта 2012, 18:10
    Объективности ради надо признать, что от перехода Сэми только выиграет. Причем без вариантов. Это как сравнивать на чем ездить на Мерсе или на Ланосе…
    Выиграет ли при этом Днепр, сложно сказать, так как в последних пару игр Инкум старался и практически не ошибался. Причем с Шахтой и Дынамо, на секундочку.
    Но его нескрываемое желание свалить из этого свинарника с беспросветным будущим я понимаю.
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Пн, 26 марта 2012, 18:29
    От его перехода куда угодно выиграет Днепр. Только быстрее!!!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 26 марта 2012, 20:21
    возможно, если подпишут Врсалько
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Пн, 26 марта 2012, 21:28
    Выиграет «Днепр» или проиграет-тут бабушка на двое сказала.Думаю, что с Инкума может выйти толк и он может пару-тройку лет приносить неоценимую пользу коллективу.А от Врасько приживётся или нет-это ещё опрос…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 27 марта 2012, 00:50
    Да кто такой этот Врсалько? Кто его видел в игре? Он что, лучше Инкума?
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 27 марта 2012, 02:07
    нех… на Кума гнать! Хороший игрок. Мотивации и стабильности не хватает, но с серьезными командами играет хорошо. Сыруну ничего не позволил пока с поля не вынесли.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 27 марта 2012, 10:06
    Напали на инкума но забыли наверное как нас «выручал» Чеберячко забыли какой у нас Снейдер-Кравченко играет и дает вьюхи.

    Все это фигня, я думаю сам Инкум про эту чуш и не слышал, это плод воображения интернет писак, так как Инкум был не стабилен вот и пишут басни.

    И к сведенью, самое больное место в Днепре это защита, а как говориться один в поле не воин. одно дело Мазух легко вливаеться, а Инкум с другого континета епт ему сложнее
    рейтинг: 0