Пт, 29 июля 2011, 12:20
просмотров: 4482 коментариев: 17 

Инкума снова вызвали в сборную

Инкума снова вызвали в сборную

Тренер сборной Ганы Горан Стеванович вновь вызвает Самуэля Инкума на товарищеский матч против сборной Нигерии, который состоится 9-го августа в Лондоне.

 

Этот матч будет проведен в рамках подготовки к заключительным матчам отбора на Кубок Африканских наций, который пройдет в Габоне и Экваториальной Гвинее в 2012 году. Сейчас "Черные звезды" делят первое место в своей группе с Суданом. 

 

2.09.2011 Гана - Свазиленд

7.10.2011 Судан - Гана

 

Как вы уже догадались, в эти даты "Днепр" снова останется без своего защитника.

 

PS: матчи со Свазиленд и Суданом попадают на окна в чемпионате Украины.

 

ghanasoccernet.com

 

 

17 комментариев
  • Silver
    Пт, 29 июля 2011, 12:23
    главное что бы травму не получил!!! а то наиграется там…
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Пт, 29 июля 2011, 12:26
    Он за сборную играет чаще чем за днепр… беда)))
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 29 июля 2011, 12:26
    А между прочим Инкум честный парень. Он же написал в анкете, что Украина любимое место отдыха. Тут он будет получать бабло, отдыхать, набираться сил и формы, если надо лечиться для игры за сборную.
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 29 июля 2011, 12:28
    хватит уже, патриот нашелся, пускай ему федерация ганы и платит, а то беня вылаживает бабло, а тот на другом континенте шляется, пускай отрабатывает здесь, дальше так пойдет — будет днепр присылать факс в сборную чтобы его на матч чукра отпустили
    рейтинг: 0
  • Rautan
    Пт, 29 июля 2011, 12:29
    блять… это уже не смешно
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пт, 29 июля 2011, 12:32
    Задрал уже по сборным шляться, пусть тогда в ФК Гана и играет, нахер он тут нужен.
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 29 июля 2011, 12:34
    Добавлю. 2.09. и 7.10 в чемпионате Украины окна! Максимум, что может случится, где-то рядом окажутся матчи 1го и 3го раунда группового этапа Лиги Европы, но туда надо для начала попасть!
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 29 июля 2011, 12:36
    интересно рамос и в ЛЕ будет эксперементы ставить?
    рейтинг: 0
  • Stits
    Пт, 29 июля 2011, 12:38
    Заипал он уже своим отъездами не только многих из нас, но и Рамоса ЯТД. Может будем прощаться скоро?
    Играют в ЛАндоне. Опять потом волна слухов про клубы из АПЛ, желающие заполучить копченного…
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Пт, 29 июля 2011, 12:48
    Здесь можно вспомнить слова Емца, по-поводу вызовов в сборную СССР игроков: «Мне в Днепре звезд не надо.»
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 29 июля 2011, 13:20
    Это официальные даты ФИФА. У нас пол-команды по сборным разъедется, что в этом такого? СбУ в эти дни играет с Уругваем и Эстонией, если кто не знает.
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Пт, 29 июля 2011, 13:21
    В сборной он играть готов, а в Днепре значит нет!?
    рейтинг: 0
  • Banderol
    Пт, 29 июля 2011, 13:48
    А в этих окнах возможен и Кубок Украины
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 29 июля 2011, 14:06
    в сентябре еще ж он за молодежную сборную хочет играть
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Пт, 29 июля 2011, 15:55
    т.е. вы все не считаете, что таким образом он будет поднимать свой уровень и набираться опыта? Парень пробивается и правильно делает… Днепру он пользу еще принесет. Раньше все клубы в ЧУ скупали никому не нужных легионеров, а о таком «нужном» только и мечтать могли…
    … а за Беню, руководство и деньги мы с Вами должны в последнюю очередь думать, они разберутся )
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пт, 29 июля 2011, 17:57
    Когда же он за Днепр играть будет, а то все по тюрьмам да по ссылкам :))
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Сб, 30 июля 2011, 10:02
    тренер он больше нужен днепру или сборной…
    рейтинг: 0