Ср, 29 августа 2012, 18:39
просмотров: 7901 коментариев: 69 

Инкума ждут в Лиссабоне?

Инкума ждут в Лиссабоне?

Как стало известно Football.ua, непопадающий в основу Днепра Самуэль Инкум может перейти в лиссабонский Спортинг.

 

Ганский защитник, похоже, не вписывается в плане Хуанде Рамоса и до в ближайшие дни готов покинуть Украину.
 
Португальский клуб ведет переговоры с Днепром и очень скоро станет известно об их результатах.
 
Напомним, что Инкум перешел в Днепр в январе 2011 года, но за это время так и не стал важным игроком для днепропетровской команды.
 
Самуэль конфликтовал с наставником Днепра и выражал желание покинуть как клуб, так и страну.

 

69 комментариев
  • OlegDnepr
    Ср, 29 августа 2012, 18:41
    Жабы сраные. Сначала подписывают контракты с ах… ной зарплатой, а потом играть отказываются!
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Ср, 29 августа 2012, 18:42
    Вот и отлично. Одним капризным мальчиком меньше. Теперь осталось второго пристроить. Хотя Боатенг заслужил место в дубле.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Ср, 29 августа 2012, 18:44
    нах с команды
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 29 августа 2012, 22:12
    Нах во истину!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 29 августа 2012, 22:15
    Задумался! Я не скинхед? Та нет! А вот после єтих…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 29 августа 2012, 18:47
    Если перейдёт, специально буду смотреть игры Спортинга, что бы понять что ж мы такого в нём не разглядели, что видят в нём португальцы
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 29 августа 2012, 18:50
    Давай досвидания
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Ср, 29 августа 2012, 18:52
    Главное в этой новости — картинка…
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Ср, 29 августа 2012, 19:32
    … это он губу закатывает…
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Ср, 29 августа 2012, 18:53
    Хоть какието надо деньги выручить.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 29 августа 2012, 19:04
    Щасливо!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 19:11
    Главное молчать. Вдруг узнают в Лиссабоне какое гомно приобретают- откажутся.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 19:14
    После матча в Запорожье, когда в концовке трансляции показали его кислую мину, случайно в инете на глаза попалась эта фотка… не зная еще для чего, но где-то на уровне подсознания, сохранил… не решался выложить раньше, вдруг обидется если увидит, рассизм и всякое такое… думаю теперь можно, тем более и сходство имеется, и в глазах теже мысли о светлом будущем… ну вообщем без обид кумэ!
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 29 августа 2012, 19:16
    +100500
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 29 августа 2012, 19:22
    Убийственное фото, ржал минут 10.Повеселил.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 29 августа 2012, 22:55
    Не опускайтесь до уровня бордюра, ведь он все таки защищал и участвовал в хороших играх нашей команды.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 августа 2012, 23:14
    И что-же здесь, кроме как легкой иронии, можно увидеть низкого и подлого? Шарж?
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 30 августа 2012, 00:51
    Да он участвовал в играх команды, но как будто специально портил всё то что делали его партнёры, вспомните игру рукой в своей штрафной или игру с Черноморцем когда наши вели и в конце игры его обвели как школьника, а он упал на пятую точку и развёл руки, или бежит вперёд и смотрит издали как его команда защищается, да он участвовал в играх не более того, могу вспомнить один момент когда он стоял на линии ворот по моему с Киевом и выбил мяч, но это один плюс и десять минусов.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 августа 2012, 19:36
    Мася какой...)))
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Ср, 29 августа 2012, 21:41
    это инкума мама плачет по черной кровинушке
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 29 августа 2012, 22:18
    Глаза блестят у бедного, грустно. Бабло уплыло…
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 29 августа 2012, 19:15
    cколько им мы платим…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 августа 2012, 19:15
    Пусть уходит, у нас не заиграл, заиграет еще где-то, не нужно на него держать зла.Удачи ему.
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 19:26
    удачи, конечно. Но лентяй и в Африке лентяй. Зазвездился он.Не будет с него толку.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 29 августа 2012, 19:19
    помогу нести сумки до самолета!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Ср, 29 августа 2012, 19:22
    уважаемые админы… уберите фото, где Инкум целует футболку Днепра… он этого не достоен
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Ср, 29 августа 2012, 19:30
    Инкума ждут в Лиссабоне…
    Скинхеды?
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Ср, 29 августа 2012, 20:12
    )
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 30 августа 2012, 09:27
    бананы!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 29 августа 2012, 19:36
    Ещё в июле писали, что у Спортинга проблемы с финансами и он готов продать пару-тройку игроков основы. Что изменилось с того времени?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 августа 2012, 19:37
    Удачи, Сэмми! Жаль что не срослось…
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 29 августа 2012, 20:03
    С такими выкрутасами ждать должны в Ахтырке, до конца контракта…
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Ср, 29 августа 2012, 20:08
    Вы понимаете, после того что сказал Рамос — ни один вменяемый тренер Боатенга не купит, Рамос авторитет, ему верят, наводя справки — прочитают и откажутся, Боатенг теперь закончен как футболист для всех.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Ср, 29 августа 2012, 20:14
    мда тяжеловато будет Боатенгу найти пристанище), я думаю через годок его сможет Ахтырка купить…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 20:40
    после того как закроется транс окно он еще будет просится играть.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Ср, 29 августа 2012, 21:36
    и все из-за бабы
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 29 августа 2012, 21:54
    Вроде Инкума обсуждали… что сказал Рамос?
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Ср, 29 августа 2012, 20:10
    Давай, до свидание!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 29 августа 2012, 20:12
    Собаки чёрные.
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Ср, 29 августа 2012, 21:25
    Отличное решение! Главное, что и время с трансферным окном хорошо подобрано.
    рейтинг: 0
  • индус
    Ср, 29 августа 2012, 21:32
    Отлично! От таких ложевиков нужно избовлятся
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Ср, 29 августа 2012, 21:49
    Да в Жмеренку его отправить к ебеням. Пусть там местную публику развлекает своими фотосессиями
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 29 августа 2012, 22:14
    хватит гнать на кумца! Между прочим, он был 5м в списке Рамоса на свою позицию. Первые 4 игрока отказались играть за нас. и вообще он довольно поздно стал заниматься футболом, хотел быть учителем. Уровень у него даже не такой, как у Боатенга, так что не надо на него злиться. Ничего он нам плохого не сделал и ни с кем не ссорился. Пусть едет в африку с богом)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Ср, 29 августа 2012, 22:14
    хватит гнать на кумца! Между прочим, он был 5м в списке Рамоса на свою позицию. Первые 4 игрока отказались играть за нас. и вообще он довольно поздно стал заниматься футболом, хотел быть учителем. Уровень у него даже не такой, как у Боатенга, так что не надо на него злиться. Ничего он нам плохого не сделал и ни с кем не ссорился. Пусть едет в африку с богом)
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Чт, 30 августа 2012, 11:40
    ну и пусть бы был учителем… в Украине и получал бы 1500 грн, вместо 100 000 долл! :)
    зажрались и зазвездились совсем уже!
    нельзя покупать такого рода индивидуумов, если они пожили в Европе!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 29 августа 2012, 22:18
    это что такой себе прикол., и зачем он им не пойму, и если это так, то чем они платить будут, они налоги заплатить не могут а тут такая покупка, я конечно только за, пусть уходит, но куда, в нищету, все таки дурень этот инкум, хотя есть плюс, африка рядом, они так полюбляют африканские каникулы…
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 29 августа 2012, 23:00
    От Португалии до Ганы не на много ближе, чем до Украины.
    А присутствие Днепра на европейском рынке в будущем может принести прибыль.
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 29 августа 2012, 23:10
    да мы и так на европейском рынке впереди планеты всей, и прибыль очевидна как не крути, инкум и боатенг разве не показатель, умело вести дела вот показатель, а у нас как не крути с этим вечная проблема…
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 30 августа 2012, 02:28
    а вот боатенг который не хочет играть
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 30 августа 2012, 09:29
    в ялту — на набережной с туристами фоткаться!
    рейтинг: 0