Пн, 1 августа 2011, 17:12
просмотров: 5258 коментариев: 17 

"Днепр" и "Восточная Европа" атакуют "Интер"

"Днепр" и "Восточная Европа" атакуют "Интер"

Одной из главных причин безголевого матча чемпионата Бразилии "Интернациональ" - "Атлетико Гояненсе" называют отсутствие форварда хозяев Леандро Дамиао.

 

Менеджмент "Интера" сомневается, что сможет удержать у себя фактурного нападающего, который является объектом внимания многих европейских клубов. Как пример, бывший партнер Леандро - Жулиано, который был важной фигурой в составе команды, но предложение "Днепра" не оставило бразильцам никакого шанса, чтобы удержать талантливого футболиста.


Похоже, что клубы Восточной Европы смогут удовлетворить финансовые аппетиты "Интера" и самого Дамиао, среди которых называют и днепропетровский "Днепр".

 

radiosolaris.com.br

 

 

17 комментариев
  • Dimsan
    Пн, 1 августа 2011, 17:15
    Скоро станем командой нападающих-больше всего в команде и больше всего по арендам
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 1 августа 2011, 17:24
    ну не скажи… есть антонов и матеус… и на просмотре зозуля (молодой может рамос из него чет и вырастет или в кривой уйдет), гладких до зимы уйдет и все больше никого нет… разве что оленик может сыграть оттянутого… Этот по лучше калинича будет, но только не будет его в днепре… факт
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пн, 1 августа 2011, 17:28
    Что значит кукушка «на просмотре» ???
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 1 августа 2011, 17:34
    не ставит на него рамос… заиграет — хорошо! нет — значит в кривбасс
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Пн, 1 августа 2011, 17:32
    Тут бы для начала с Калиничем определиться )
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 1 августа 2011, 17:34
    и с цетром защиты:)
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 1 августа 2011, 17:59
    Если Калинича возьмём- он не нужен, если нет- можно взять! Но цз всё равно нужнее!!!
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 1 августа 2011, 18:10
    Вы забываете, шо у ИВК 3 команды УПЛ, и пара из лиг классом по меньше.)) Все укомплектовывать надо.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пн, 1 августа 2011, 18:10
    Думаю просто подогревают интерес к игроку и набивают цену, вряд ли Днепр уже им интересуется… логики в этом нет.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 1 августа 2011, 18:15
    Я думаю это не правда, еврей не даст столько денег
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 1 августа 2011, 20:37
    интересно умозаключение после всех свершившихся трансферов
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 1 августа 2011, 21:01
    за него нужно отбашлять не менее 20 млн
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Вт, 2 августа 2011, 00:33
    а без translate.google.com можно ссылку? это же невозможно читать…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 2 августа 2011, 09:50
    для особо одаренных там справа, вверху, есть кнопочка Original
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Вт, 2 августа 2011, 19:34
    Для очень особо одаренных, я имел ввиду что давать ссылку в которой Гугл перевел: " Isso que é o mais importante – opinou Fernandão." как «Это самое главное — Fernandão В. Ющенко» не лучший вариант.
    рейтинг: 0
  • Андрюха
    Вт, 2 августа 2011, 17:17
    //depositfiles.com/files/tysrqxdj8
    рейтинг: 0
  • Андрюха