Чт, 27 ноября 2014, 13:24
просмотров: 3985 коментариев: 15 

Интер — Днепр. 5-й тур. Превью

Интер — Днепр. 5-й тур. Превью

Сегодня, 19:00, Милан, стадион им. Джузеппе Меацца, трансляция на канале 2+2.

 

 

 

О сопернике

 

Сменивший тренера и почти решивший задачу выхода из группы Интер ожидает целый ряд сложных матчей в чемпионате. А Манчини наверняка захочется посмотреть и попробовать что-то новое. Так что бесперспективным матч для Днепра назвать нельзя. Уже появились сообщения, что ряд основных игроков не примет участия в игре, да и поддержка трибун едва ли будет такой, как обычно на этом стадионе. Тем не менее, перед нами все еще гранд мирового футбола, в позитивном результате с которым не может быть стопроцентно уверен наверно ни один клуб. Интер явный фаворит группы и этого противостояния в частности.

 

О Днепре

 

Прежде всего, хочется порадоваться за ребят. Сыграть на Сан-Сиро далеко не каждому в карьере случается. Грустно, что Канкава травмировался, уж он-то точно заслужил. Понятно желание каждого в этом матче проявить себя и сыграть как можно лучше. Но самое важное – это неполучение желтой карточки Ротанем, во что к сожалению слабо верится.

 

Предполагаемый состав

 

В свете вылета Стринича и феерии Влада с Говерлой очень трудно предсказать крайних защитников. Выпускать Лучкевича со старта на таком стадионе — крайне рискованное решение. Достать Матоса? Так он из дубля не вылазит, а тут Интер. Склоняемся к тому, что выйдет снова румын, просто потому что Федецкий слева это не Федецкий справа. Место Канкавы займет Чеберячко, а сверху из находящихся не в блестящей форме Шахова и Кравченко предположим более опытного Сергея. Напомним и о дисквалификации Зозули.

 

 

 

Не сыграют

Зозуля, Мандзюк, Канкава, Стринич — М'Вила, Видич и Д'Амброзио.

 

Прогноз

2:0. Все же команды на разных орбитах сейчас находятся.


 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

15 комментариев
  • Mr Bakster
    Чт, 27 ноября 2014, 14:17
    Настроение на матч скептическое, конечно хотелось бы победы. Верим в команду.
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Чт, 27 ноября 2014, 14:31
    Админы, матч в 22,05.
    А почему бы и не поставить Лучкевича левым защитником, ведбь в сборной он как раз там и играет.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 27 ноября 2014, 14:38
    Я думаю, что Влад в с такой игрой не спарится.
    Слева в защите нужно ставить или Ротаня, или Чеберячко, а к тому, кто из них останется в центре добавить Селезнева, я, почему-то в него верю, если у Жени пойдет игра, это будет грозное оружие Днепра.
    Собственно, больше и некого ставить в старте.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 27 ноября 2014, 15:54
    Чеберячко уже показал в Баку, что из него крайний защ никакой))Ротань тоже не подходит из-за отсутствия скорости((По-сему Лучкевич, только Лучкевич!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 27 ноября 2014, 17:20
    в стартовом составе Лучкевича выпускать рискованно, только на замену во втором тайме. Поэтому, есть у Ротаня скорость или нет, это самый рациональный вариант для ЛЗ, я считаю. Вот только травма Канкавы все в центре портит, в опорную зону одного Чеберячко не хватит. Или тогда в атаке жп рвать весь матч, чтобы Интеру атаковать не было возможности
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 27 ноября 2014, 14:39
    пп-не справится-
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Чт, 27 ноября 2014, 15:16
    Маркевич не Рамос. От того и слабо верится в очки и сенсацию на Джузеппе Меацца.
    рейтинг: +6
  • Dobric
    Чт, 27 ноября 2014, 15:28
    Если бояться, что Лучкевич не справится, то что говорить тогда о Владе? 100% Влад потеряется сразу и не найдется до финального свистка… А для Лучкевича доверие тренера в таком матче может оказаться суперстимулом. Возможно даже влияющее на всю последующую карьеру…
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Чт, 27 ноября 2014, 15:45
    Луч будет стараться — тут спору нет, у него есть амбиции и желание играть. Ротаня пропесочить на комсомольском собрании и запретить под страхом исключения из рядов психовать и на судей набрасываться (он подсуживания и неоднозначных трактовок никто, увы, не застрахован). Но заранее бздеть и трусить — себя и нас всех не уважать… куле там в этих итальянцам и в их знаменитом стадионе (шо мы стадионов не видели? Играйте и придет вам победа. Днипро, вперед, надери им задницу, заставь себя уважать!
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Чт, 27 ноября 2014, 18:24
    Хотелось бы увидеть игру, желание, азарт… а будет результат — еще лучше.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 27 ноября 2014, 18:40
    Я смотрю тут многие за Лучика на левом фланге…
    Как не досадно, но других вариантов нет.
    Верю минимум в ничью.
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Чт, 27 ноября 2014, 19:08
    Дугласа можно слева, он в Бразили бегал на этой позиции. А Федецкий и Мазух в центре. Ну и Лучик на привычной для себя.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 27 ноября 2014, 19:36
    Ставить Лучкевича-это значит психологически надломать парня на неизвестный срок.Тренер не может так поступить.Это будет не педагогически.
    рейтинг: -3
  • MrSMITH32
    Чт, 27 ноября 2014, 20:09
    Может быть. А может и наоборот случится. Выйдет и отыграет на эмоциях, на хорошем уровне и после этого будет прогресировать еще быстрее.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 27 ноября 2014, 20:50
    А мурыжить Лучика в дубле это лучше??? А Владам бродить вдоль бровки??? это педогогично?
    рейтинг: +1