Пт, 10 октября 2014, 17:56
просмотров: 6534 коментариев: 17 

Интер планирует заполучить Коноплянку бесплатно

Интер планирует заполучить Коноплянку бесплатно

«Нерадзурри» расчитывают провернуть бесплатный трансфер, пишет europacalcio.it.

 

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио ведет переговоры с представителем Коноплянки и планирует пригласить украинскую звезду летом 2015 года.

 

 

europacalcio.it

 

 

17 комментариев
  • Валик76
    Пт, 10 октября 2014, 18:58
    Отсо… ите у ДНЕПРА!!!
    рейтинг: +13
  • Dexter056
    Пт, 10 октября 2014, 21:18
    Вероятность того, что кто-либо даст за игрока, у которого осталось пол года контракта, как говорится, крайне мала. Отсюда 3 варианта:
    он подписывает контракт и остается в Днепре навсегда, он подписывает контракт и его покупают, и самая вероятная, он не подписывает контракт и уходит летом свободным агентом)
    рейтинг: +9
  • Dexter056
    Пт, 10 октября 2014, 21:20
    *даст 15 миллионов)
    рейтинг: +2
  • Omega
    Пт, 10 октября 2014, 22:24
    Там, если не ошибаюсь, после подписания контракта нужно выждать какое-то время или нельзя подписать контракт и продаться в это трансферное окно. Может приснилось мне?
    рейтинг: 0
  • Jus71e
    Пт, 10 октября 2014, 22:39
    Можно сегодня подписать контракт и сегодня-же, если клуб отпустит, перейти в любую команду… Если ТО открыто конечно)
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Вс, 12 октября 2014, 03:04
    ну как бы логика присутствует… Коноплянка, зачем платить больше? ;) А наш менеджмент, получается, как всегда, вафли жуёт…
    рейтинг: 0
  • ersh
    Сб, 11 октября 2014, 08:22
    Походу так и будет, уйдёт свободным агентом и всё как всегда. Менеджеры у нас на высоте
    рейтинг: +1
  • zozulya2
    Сб, 11 октября 2014, 10:32
    ИВК продаст его на тоттенхем за 12 лямов.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Сб, 11 октября 2014, 11:29
    Достала эта Санта Барбара. Кончится тем, что Крноплянка останется ни с чем.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 11 октября 2014, 11:34
    Если Коно будет свободным агентом, то найдется клуб поинтересней Интера.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 12 октября 2014, 03:05
    да и Интер нифига не худший вариант )
    рейтинг: -1
  • MetalGuruDnepr
    Сб, 11 октября 2014, 15:15
    «Дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова !» (с)
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 11 октября 2014, 21:53
    во первых он отказался подписывать новый контракт и смысл платить хоть один лям есле летом он просто уходит кто предложит хорошую зарплату но в европе. шо лысый докырувався?? обломится тебе 15 шка… А так давно пора Евгену двигать в европу а то 25 лет уже а трофеев 0.
    рейтинг: -1
  • Kroif
    Сб, 11 октября 2014, 22:22
    Да пора уже, ну нет у любимого Днепра сейчас перспектив в связи с войной в стране, надо себя пробывать и Италия ой как подходит!
    рейтинг: -1
  • КУДРИЦКИЙ
    Вс, 12 октября 2014, 00:50
    Главной целью нерадзурри является итальянский форвард «Ливерпуля» Фабио Борини.

    Кроме Борини, в шорт-листе «Интера» вошли сразу четыре футболиста из Восточной Европы. Это Луис Адриано («Шахтер»), Евгений Коноплянка («Днепр»), Андрей Ярмоленко («Динамо» Киев) и Балаж Джуджак («Динамо» Москва).
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вс, 12 октября 2014, 14:48
    К огромному сожалению, востребованным товаром наш герой не стал и наверное не станет. Все востребованные куплены и цена никого не останавливала.Некоторые интеллектуалы нашего Днепра ставили уровень его мастерства даже выше Виллиана.Но, Виллиана купили дважды: Один раз за 31,5 лям.Эвро, второй раз за 35 лям, а нашего перспективного, талантливого, подающего в 25 лет надежды никому не можем«втюрить»и за 15.Возможно свободным кто то и пригласит, но «тавро» свободный агент навсегда останется.
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Вс, 12 октября 2014, 18:09
    Да нормально все будет!!!
    рейтинг: 0