Вт, 16 сентября 2014, 10:16
просмотров: 5828 коментариев: 9 

Интер: последние новости из стана соперника

Интер: последние новости из стана соперника

У главного тренера Интера Вальтера Маццари прибавилось игроков, готовых играть против Днепра в Лиге Европы, по сравнению с последним матчем Серии А.

 

Потерь у Интера пока две. Скорее всего не сыграет правый защитник Жонатан, который травмировался на прошлой неделе. По сообщению итальянских СМИ бразилец уже восстановился, но играть против Днепра, по-видимому, не будет. Пропустит матч в Киеве и новичек миланцев, чилийский опорник Гари Медель, который отбывает дисквалификацию.

 

Зато сможет выйти на поле НСК Олимпийский защитник Неманья Видич, пропустивший игру чемпионата Италии из-за дисквалификации. Также вернулся в еврокубковую заявку Уго Кампаньяро и восстановился после травмы лодыжки Родриго Паласио.

 

Напомним, что в воскресенье подопечные Маццарри деклассировали ФК Сассуоло со счетом 7:0. Голы забивали Мауро Икарди (3), Пабло Освальдо (2), Матео Ковачич (1) и Фреди Гуарин (1). Миланская команда играла по традиционной схеме 3-5-2.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

9 комментариев
  • Матвеус
    Вт, 16 сентября 2014, 11:55
    Тем интереснее будет матч!:)
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Вт, 16 сентября 2014, 13:51
    И не возразишь. Вон Наполи дублем приезжало, так не смотря на победу, осадочек маленький, но все равно остался.
    рейтинг: -4
  • alessandro1393
    Вт, 16 сентября 2014, 16:02
    Каким дублем Наполи приезжало?! Как минимум 7 человек основы было в старте, а после замен — 9. Да и остальные — это не дубль, а скамейка основы!
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Вт, 16 сентября 2014, 16:14
    Да канешна. Какие 7 человек, какие 9?? Посмотри каким ОСНОВНЫМ составом они играли в ЧИталии, а какой вышел с Днепром. С Днепром начало 4 чела из основы, а с выходом Кавани и Инлера «основистов» стало аж шесть с середины 2-го тайма. А дубль, это я сутрировал, понятно, шо лавка.
    рейтинг: -1
  • Silly Animal
    Вт, 16 сентября 2014, 13:44
    Дык, наверняка полурезервный состав выйдет… Тем более, не впервой.
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вт, 16 сентября 2014, 14:11
    Маццари раз уже обжегся
    рейтинг: -1
  • Silly Animal
    Вт, 16 сентября 2014, 21:18
    Почему обжегся? Думаю он отдавал себе отчет, что таким составом вряд ли выиграет. В итоге они вышли же. Больше им вряд ли было что-то нужно.
    рейтинг: 0
  • Kroif
    Вт, 16 сентября 2014, 14:24
    Там имен нет! Разница их и нас только наш страх!
    рейтинг: +3
  • Rackham
    Вт, 16 сентября 2014, 16:29
    ну, с какой стороны посудить… игроки уровня Видича и Ковачича нам бы в команде, к примеру, не помешали)
    главное — не бояться, а просто выходить и играть в свой футбол без оглядки на соперника
    рейтинг: 0