Чт, 17 июля 2014, 22:40
просмотров: 7098 коментариев: 48 

Бартулович может вернуться в Днепр

Бартулович может вернуться в Днепр

Левый краек Младен Бартулович, игравший в Днепре еще при Протасове, близок к возвращению в нашу команду.

 

По нашим данным, это связано с почти состоявшейся продажей Ивана Стринича в Вест Хэм.

 

Младен хорошо зарекомендовал себя в Карпатах, став одним из лидеров команды, и теперь может получить шанс закрепиться в Днепре по примеру Джабы Канкавы.

 

 

48 комментариев
  • and_mkg
    Чт, 17 июля 2014, 22:42
    может Рыкуна вернем?
    рейтинг: +15
  • INEL
    Пт, 18 июля 2014, 01:46
    Или Шелаева, у него контракт с Металлистом закончился
    рейтинг: +6
  • Forward
    Пт, 18 июля 2014, 10:53
    Протасава мона вернуть, пусть побегает)
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 17 июля 2014, 22:43
    Хлам в студию!
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 18 июля 2014, 10:55
    идет масштабное и качественное усиление команды… топ трансферы…
    Ротань, Джулиано, Стринич… Коноплянка…
    рейтинг: 0
  • Dandi_Gall
    Чт, 17 июля 2014, 22:47
    да слов нет
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Чт, 17 июля 2014, 22:49
    А вдруг, как выстрелит, а !? )))
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Чт, 17 июля 2014, 22:50
    Помнится мне и про Канкаву такое же п*ли
    рейтинг: +14
  • Максим Гурмин
    Пт, 18 июля 2014, 01:20
    +100500
    рейтинг: +3
  • DD+
    Пт, 18 июля 2014, 03:38
    Так можно и про Сашу 7 лямов или про Белика Леху деревянного сказать. А вдруг?
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 17 июля 2014, 22:50
    Он уже был беком. Может не надо. :)
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Чт, 17 июля 2014, 22:52
    Ахуеть заменили!!!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 17 июля 2014, 22:57
    А ПОЛУЧИТСЯ С НЕГО ЗАЩИТНИК, ОН ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЗАЩИТНИК?
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Чт, 17 июля 2014, 23:03
    У нас игроки везде умеют играть блять! Ротань центральным защитником, Метеус левым защитником, этого тоже приучат к новой позиции… не сомневайся…
    рейтинг: +5
  • Evgenberg
    Чт, 17 июля 2014, 23:02
    Вот ещё одно усиление перед ЛЧ.
    рейтинг: +7
  • MrSMITH32
    Пт, 18 июля 2014, 06:05
    Младен в связи с последними событиями видится мне как реальное усиление.

    Я с недавних пор начал заходить сюда с опаской, что не новость то тревога и печаль.

    Не удевлюсь новости: Бессонов может вернуться в Днепр.

    рейтинг: +8
  • D@rr
    Пт, 18 июля 2014, 08:10
    Бессонов может вернутся в Днепр ЗАЩИТНИКОМ! Этож б**дь другой турнир!
    рейтинг: +8
  • Юный Днепрянин
    Чт, 17 июля 2014, 23:02
    Лучкевича в старт
    хоть он и правый
    рейтинг: +8
  • дніпро з
    Чт, 17 июля 2014, 23:26
    В сборной он левого играет, талант и он будет играть, хоть на правом хоть на левом фланге, ставить его надо, и не надо здесь говорить про опыт только вспомните(Коке, Кроос, Шрюле, Гьотце)доверять им надо и ставить.2-3 матча будут кленки дрожать, а потом будет рвать всех.А в дубле парни с кожи будут вылезать.
    рейтинг: +9
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 23:11
    У нас как всегда… Должны были лететь бизнесс классом (Хорошие легионеры под ЛЧ) но по своей же тупости мы как всегда опоздали на рейс, какой то дядька занял наше место и теперь мы полетим эконом (Возвращая Краву, Бартуловича)
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пт, 18 июля 2014, 12:07
    хорошие фуиболисты не хотят сюда ехать — боятся. Этим всё сказано…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 23:13
    Была же инфа, что Карпаты подписали Бартуловича… Как мы его вернем?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 17 июля 2014, 23:14
    Это уже не смешно?!!! Ебануться можно-во трансферы посыпались топ уровня, не успеваем радоваться.Весь хлам, который Рамос списал с команды, возвращается на новые роли!!!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 17 июля 2014, 23:32
    Я ЗА!!! Младен, возвращайся!!!
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Чт, 17 июля 2014, 23:34
    Может еще и Лобжанидзе вернем?
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Пт, 18 июля 2014, 00:08
    сплюнте через плечо 3 раза, тьху тьху тьху.
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Чт, 17 июля 2014, 23:35
    Вчера поздно вечером хорватский хавбек прибыл в тренировочный лагерь «Карпат» в Словении.

    Пообщавшись с новым главным тренером «зелено-белых» Игорем Йовичевичем, Младен выразил желание продолжить выступления в львовском клубе и подписал полноценный контракт, сообщает официальный сайт «Карпат».

    Напомним, прошлый сезон Бартулович играл во Львове на правах аренды, а права на него принадлежали «Днепру».

    Отметим, ранее появлялась информация что хорват находился на просмотре в запорожском «Металлурге», но подписать контракт с ним «Козакам» так и не удалось.

    P.S. Как вернем? Отдали даром а теперь купим назад????? Что-то админы перемудрили)))
    рейтинг: +6
  • good
    Чт, 17 июля 2014, 23:37
    Это ЧУкр, посмотрим.
    рейтинг: +2
  • G
    Чт, 17 июля 2014, 23:53
    То ли я в лыжи обутый, или одно из двух…
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Пт, 18 июля 2014, 00:09
    всех арендованных вернуть. там только в Карпатах играет человек 7
    рейтинг: -1
  • LIS
    Пт, 18 июля 2014, 00:11
    Нуда-нуда, трансферная тишина.
    Это трансферный звиздец — Крава, Барт…
    Кого там еще в нафталине пошарить можно, у кого моль еще бока не съела
    рейтинг: +3
  • Kronr
    Пт, 18 июля 2014, 01:47
    Можно Милю, Алиева, Рыкуна можно еще пригласить, если не бухает, вообщем в футбольном чемодане можно кое-кого найти!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 18 июля 2014, 17:09
    Эти-только для первенства по литр-болу)
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Пт, 18 июля 2014, 00:11
    О! Супер! Давайте тренерский дуэт Бессонов-Протасов, а Маркевич будет у них помощником!
    рейтинг: -1
  • Solovey
    Пт, 18 июля 2014, 00:16
    Барт в защите с его скоростью это просто мрак. Да у него хороший пас, удар. Поле видит. Но он чётко полузащитник. А его снова в защиту :( Любой быстрый краек его разорвет в клочья.
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Пт, 18 июля 2014, 01:52
    протупил, это есть в главной новости, сорри…
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Пт, 18 июля 2014, 07:07
    Это уже какая то дегродация прям
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 18 июля 2014, 09:41
    Кому как а мне тенденция понятна. Беня опять киданул кого то и оч. жаль что это теперь ФК ДНЕПР
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 18 июля 2014, 10:29
    Думає, щоне треба так поспішати, всьому свій час. Бартулович нехай, хоч півроку пограє в оренді, а потім вже якщо себе зарекомендує, тоді можна й повернути. Зарано, думає, що не треба повертати Бартуловича
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 18 июля 2014, 12:08
    Барт уже столько лет в аренде провёл, был лидером своих клубов-середняков.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 18 июля 2014, 17:14
    Не был он лидером, разве что в Кривбассе, но это совсем не тот уровень
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 18 июля 2014, 23:57
    Посмотри статистику и игру.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 18 июля 2014, 13:49
    Не трансферы, а смех и позорище.
    рейтинг: 0
  • Космос
    Пт, 18 июля 2014, 15:31
    бля Бартуловича надо забирать! Конопа все равно свалит.Да замена не равноценая но лучше все равно не будет.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 18 июля 2014, 16:36
    Специалисты.уевы!
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Пт, 18 июля 2014, 17:06
    Бартулович проявит себя не хуже Стринича 2014, поэтому замена не плохая
    рейтинг: 0
  • sossios